согласен, но то что учиться за сп на 80+ смысл оставлять есть (я это имел ввиду) тот же умный кубик куда лучше карающего, который работает только в еврейскую пасху.
добрый день. есть вопрос по поводу бонуса атаки у некли октависа и талисмана семени. на этих предметах пишет бонус к атаке физ скилами,как дело обстоит на самом деле ?
не знал в какой раздел поместить сообщение, но всё же: в лабиринте картии 95, у сума вызваны жнецы....нюкаю по мобам (одиночными и масс-нюками)......урон по мобам не меняется......независимо от того, что у сума в руках оружие с одной и той же м.атк, но с атрибутом 300 огня и 300 ветра.......у мобов резист к ветру. вопрос: 1) как такое может быть? 2) работает ли вообще атрибут у слуг? 3) атрибут сума передаётся хотя бы на авто-атаки слуг ? 4) любой ли атрибут могут использовать слуги ... или какой именно атрибут в таути нужен жнецам и кошкам для их умений и авто-атак)? позже проверили в пвп - у атакуемого игрока было 60 резиста к ветру и 220 резиста к огню. урон от нюков жнецов имел одни и те же числовые значения ... это временная неисправность ? или сумонеры теперь могут бегать с оружием без атрибута ? или я вообще не понимаю смысла атрибута оружия у сумов, как конфуций когда-то (до озарения) не понимал, - что такое энергия "тсынь".
учитывая что в таути атрибут теперь даёт прибавку к любому умению (в не зависимости от его атрибута) стоит проверить с чистым оружием без атрибута.
не так, русский перевод пн неточен, в таути любой атрибут дает прибавку к любому безатрибутному умению, прибавку к атрибутному умению по прежнему дает только "родной" атрибут в пушке, что там у саммонеров - хз, может баг, может он теперь безатрибутный, может в методике теста косяк какой то
eu такой же: talisman of hellfire when equipped, increases max hp, mp, and cp by 400, p. and m. accuracy by 2, p. and m. evasion by 2, vampiric rage 3% effect, atk. spd. and casting spd. by 30, critical rate by 30, m. critical rate by 10, p. atk. by 103, m. atk. by 156, skill p. atk. by 1%, reflect damage resistance by 10, and p. and m. def. by 20. cannot be exchanged, dropped, or destroyed. can be stored in a private warehouse.
ну не совсем такой, если воспринимать буквально в eu варианте прибавка ниочем (+1% p.atk при ударе склиом ?), в ру более менее что то есть
проведено подробное тестирование атрибута, не буду приводить цифры, общий вывод такой 1) атрибут прекрасно работает 2) атрибут заметно влияет на умения кугуара и жнеца, но не замечено какого-либо влияние конкретного атрибута больше других на урон умений, т.е. при значении 300 любым атрибутом урон возрастал на примерно 25% (как и положено). 3) атрибут заметно влияет на автоатаку, некоторый атрибуты влияют больше (какие именно писать не буду) 4) заточка саммонов также работает, но влияет только на умения саммонов, урон умениями жнеца и мишки +10 возрос на 25% и 18% соответственно но хочу заметить, что при учете разброса урона автоатаки и умений данная прибавка может быть незаметна игрокам, и всё же прибавка есть.
тут кто-то кричал - что на саб-нобл не реально сделать квест...что за тв было проще, поясню: квест на саб делается 4 часа...+-30...при наличии аден (покупка ингридиентов на аукционе), время сокращается до 2-ух часов. квест на нобл делается 30 минут, не более. п.с. делал буквально на днях...рб по квесту - теперь все квестовые монстры - убиваются одной "левой". по тв же...которое было - это минимум 2 раза в две недели по 2 часа (месяц!!!). сейчас же - 20кк аден, и 4 часа 30 минут, но можно сократить время до двух часов, путём увеличения затрат...30кк. итого - время на саб квест около 2 часов (если не тупить), время на нобл - 30 минут. (желательно квест на нобл выполнять под бафом исы, - бафнулись в городе и сделали квест). удачи.
интерестно, почему исчез шмот элегии? он был одним, из самых красивых. сейчас все сэты, от r и выше, убогое творчество ....