я щитки фейлил с 5 на 0, не страшно, у всех бывает) зато сегодня поднял с 8 на 9. чуть чуть осталось, потом буду тапки точить)
у меня в инвентаре лежат точки. от 101 до черненькой. сначала они ждали 3.7, теперь они ждут безлюдного утра. буду ломать орб тиамат на +15 (1166: мне мало,маааало силы магии
вот тебе еще кошмариков) я уже точила) 6 точек 110х (вроде) с +10 до +13, и мало же мне было ага, хотелось дальше, стал +10, догнала до +12. потом мы снова на позитиве взяли воткнули 113ю точку на +13... +10.
моя жаба меня бы сама задушила - столько бабла тратить:2066: надеюь, это не за один день? мне тут вообще сказали, что сорки на тиамат должны бегать с 4,5 к постоянного буста , иначе не дд видимо, ты хочешь быть в тренде?
может он описался? я фз каким макаром разогнать 4,5 силы...я вижу только 3.5+-0,2 не больше (ну или бить под джикелем xddd)
да это понятно)) просто я фз...каким надо быть, что бы писать про 4.5 силы, если это не реально сделать...разве что в игру ввели композиты см\см xd мне тут утверждали что сорк на кукле спокойно 570к дамаги набивает за 2 мин, и я со своими 450 просто дно, и почему же на тиамате я был 1ый по дамагу то...с этими "тру" дамагерами
да нет же, именно 4,5к! человек сидел в вт, и рьяно мне доказывал, что именно 4.5к и 4.8к под усилком должно быть. на мои заявления о том, что это 1) нереально 2) просто тупо не нужно, меня замутили :d я вообще не понимаю, зачем на тиамат буст больше 3100-3200, у неё отмены не как у сорка, блин. а с мантрой чанта вообще нормально. или я нубас, и тот чувак был прав?( а про то, что так же решают так же и руки, я вообще молчу.
ну если ты всегда в пати с чантом который стоит возле тебя, то 3050 тебе хватит за глаза, если же без чанта (как обычная пачка вечно делает), то 3.2 p.s. при этом, эти цифры желательны с покровом земли, а не огня
на самом деле фигня это всё полная, переоценена важность эквипа для рдд в пристанище. водящим латам, танчащим, а так же саппортам, дейсвительно нужен маг.рез, остальным просто какие-никакие цифры буста/атаки надо иметь, ну и мозг желательно сколько хожу, те сорки, кто больше всех тыкает в их мего-супер-пупер эквип, сливают за 4 сек ману, и стоят, стрелой популивают - - - добавлено - - - покайся, там надо 4,5к!!!!1111 :d