1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд-обзор] Dual Micro Uzi Suppressed Sl.

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем Мелкоастец, 7 июл 2012.

  1. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    здравствуйте, друзья, читатели фогейма и бойцы. продолжаем негласную серию обзоров редкого оружия. сегодня речь зайдёт о стрельбе по-македонски.для этого корейцы из zepetto доблекса начистили серебром, а затем и подкрутили винтики в до боли знакомых нам микро-узи, и на выходе получились грозные герои нынешней статьи - двойные серебряные микро-узи с глушителями!

    содержание

    1. история микро-узи
    2. ттх, покупка оружия
    3. всё о поведении оружия в бою
    4. установка скиллов
    5. плюсы и минусы
    6. вывод

    история оружия

    [​IMG]

    в первые годы существования государства израиль армия молодого государства испытывала катастрофический недостаток современного и, что важнее всего, надёжного стрелкового оружия.
    только что закончилась война за независимость, и у армии, созданной буквально во время войны, на вооружении было лишь то оружие, которое удалось ввезти в страну нелегально или опять же нелегально произвести в подпольных мастерских. разнобой калибров и систем оружия был фантастическим, но главное — большая часть оружия была совершенно устаревшей и «капризной».
    одним из наиболее удачных образцов был по ряду источников закупавшийся аои компактный и надёжный пистолет-пулемёт sa. 23 чехословацкого производства конструкции я. холечека, имевший оригинальную компоновку — магазин вставлялся, как в обычном пистолете, в рукоятку оружия, а затвор в крайнем переднем положении «набегал» на ствол. это был первый в мире серийный пп, созданный по этой схеме, в дальнейшем получившей большое распространение (правда, опытные образцы похожего по схеме пп mcem-2 были созданы в великобритании ещё во время второй мировой войны).
    когда правительство израиля приняло решение создать своё оружие, простое в производстве и эксплуатации, в конкурсе победил проект молодого офицера узиэля галя, который и был принят на вооружение в 1954 году под названием «узи», по компоновке повторявший чехословацкую конструкцию, но более технологичный и адаптированный для условий войны в песчаной пустыне (что выразилось в наличии в боковинах затворной коробки больших карманов для отвода загрязнений). неизвестно, был ли галь очно знаком с конструкцией холечека или нет — вопрос об этом до сих пор является дискутивным.
    любопытно, что сам галь очень не хотел, чтобы оружие было названо его именем, но его просьбу об этом проигнорировали.
    в основе пистолетов-пулемётов «узи» лежит схема со свободным затвором: стрельба производится с открытого затвора. выстрел производится незадолго до прихода затвора в крайнее переднее положение. в крайнем переднем положении затвор как бы прикрывает собой сверху казённую часть ствола. такая конструкция позволяет немного сократить длину оружия при заданной длине ствола.
    перезарядка «узи» по принципу «рука находит руку» (рукоятка оружия служит также горловиной для магазина) очень удобна, особенно в тёмное время суток.
    кроме базовой модели, выпускаются ее малогабаритные модификации для подразделений спецназначения — «мини-узи» (с середины 1980-х годов) и «микро-узи» (с 1987 года). друг от друга они отличаются габаритами, массой, а также формой и способом складывания металлического плечевого упора.

    micro-uzi sl. представляют собой пистолеты-пулемёты, отличающиеся более высокими характеристиками по сравнению с micro-uzi. у них отличная убойная сила. в целях облегчения штурма и скрытого проникновения в тыл противника дополнительно оснащены глушителями.

    в игре мы можем встретить только парные микро-узи. обычный узи существует как в парном варианте, так и в варианте пистолета.

    ттх, покупка

    стоит заметить, что характеристики урона и скорострельности справедливы для одного автомата, для двух автоматов эти параметры умножаем на два.

    [​IMG]

    урон - 14 (самые слабые автоматы в игре... которые в особо опасных случаях, тем не менее, могут выручить).
    скорострельность - 92
    точность - 25 33 (по сравнению с чёрными микро-узи с глушителями точность возросла на 8 единиц).
    отдача вверх/вбок - 36/24 (на уровне с famas g2, но почему-то она даже не чувствуется)
    скорость передвижения - 85
    дальность эффективной стрельбы - 55 метров (дострелить хватает везде)
    боезапас - 78/390 60/300 (с купоном на увеличение патронов - 60/420. прогадал я маленько, думал, что будет больше патронов, чем точности)

    на перезарядку влияют береты мародёра, чёрный со скрещёнными ножами и страны-победителя pbtn.

    достать можно только из комплекта двойных узи за 5 рублей в день. вероятность вытащить крайне низка.

    подробная информация об уроне.

    попадание в тело: -18 нр
    попадание в руку/ногу: -12 нр
    попадание в кисть/стопу: -8 нр

    справедливо для одного автомата.

    фотосессия с персонажами:

    [​IMG][​IMG]

    всё о поведении оружия в бою

    не ожидал я, что упадут мне автоматы на месяц, но раз уж есть - то не грех и воспользоваться. в целом, они меня устроили - серебряные, блестящие, грозные и лёгкие.. ходячие косы прямо-таки. но обо всём по порядку.

    управляться с автоматами очень просто: клавиша лкм отвечает за одновременный выстрел из двух автоматов. в некоторых играх реализован механизм стрельбы на каждую клавишу из каждого пистолета, что как-то разнообразит игру, но у нас подобного, скорее всего, не будет.

    если у вас мышка обладает клавишей двойного/тройного/etc огня - подружитесь с ней. не раз поможет при точечном обстреле на дальних дистанциях. точность оружия - выше всяких похвал, особенно вкупе с попарно вылетающими патронами. двух-трёх очередей по 6 выстрелов вполне хватает, чтобы сбрить чью-нибудь голову даже на средней дистанции, если наведение было именно туда. на максимальных остаётся уповать на волю рандома.
    обстрел в тело тоже даётся легко этому оружию, особенно с максимальным апгрейдом скорострельности. за секунду-полторы можно запилить.

    глушители, несмотря на уменьшение дистанции на единицу по сравнению с чёрными микро-узи без оных, играет большую роль. враг о вашей позиции догадается только после своей смерти.

    60 патронов более чем хватит на приём nightmare или meat chopper (что это такое - пока секрет :)). а в запасе может быть дополнительно до 360 патронов. для подрыва это чересчур много, а на командном режиме вы вряд ли заметите, когда они закончатся.
    перезарядка с эстетической точки зрения хороша, особенно быстрая, но без бонусов к перезарядке она невыносимо долгая. вас успеют убить не один раз. так что советую прихватить берет на перезарядку автоматов и купон.

    несмотря на низкий урон, антишлем нам может не понадобиться - два патрона часто летят в одну точку. ни одна маска такого залпа не выдержит, включая золотую и клоуна. с красным беретом на моей голове такие кадры запросто отдавали прощались с жизнью из-за дырки в голове. как ни странно, меня практически не кикали из-за постоянного хедшотерства, но в свой адрес я услышал довольно много лестных слов.
    совет на будущее - день игры с этими аппаратами, скорее всего, превратится в день аимерства.
    относительно одновременного огня. в движении автоматы у нас раскачиваются в руках, и во время стрельбы не всегда две пули летят в одну точку... и тут пора бы вспомнить dual kriss. перечислить приёмы не составит труда, но вы наверняка забудете про один... который присутствует и у узи. с ними подобное тоже можно вытворять, и эффект от содеянного будет в разы сильнее, осознавая, что крисс в 1,5 раза мощнее узи, но с последних и такое...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    бронебойный выстрел!

    вспомнили? :)

    стрельба из двойных микро-узи зажимом и кнопкой тройного огня:



    второй режим куда предпочтительнее в любых случаях, а первый - для критических случаев вроде 1vs3, 1vs4.

    установка скиллов

    так как отдача практически не заметна, но скорострел мал, и антишлем практически не требуется - смело берём следующий билд:

    +2 ловкость/ -1 повреждение при падении с высоты
    +2 скорость бега
    +4 скорострельность

    увеличение отдачи чувствуется только на пистолетах, следовательно, скилл мародёра несёт только плюсы: увеличение дпс без видимых потерь в отдаче и возможность поставить красный берет, который даёт перезарядку на пп. самый эффективный билд.

    плюсы и минусы

    + возможность вести плотный огонь, с увеличением скорострельности у врага не останется шансов выжить
    + повышенная точность, позволяющая ловко срезать головы короткими очередями даже на средних дистанциях
    + огромный боезапас, расширяющий возможности уничтожения противников по сранению с dual kriss
    + довольно дешёвый, если выпадет с первой попытки
    + небольшой вес

    - крайне низкая вероятность выпадения
    - долгая перезарядка


    вывод

    dual micro uzi suppressed sl. - лучшие машинки в своей серии за исключением dual mini uzi gold. но пока их нет - серебряные узи держат за собой первенство. хорошая точность, большой боезапас, лёгкость - чем не рай?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Nadyas4, Стрекопец, ||E4EHbKA и 9 другим нравится это.
  2. user496679

    user496679 User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    как всегда гайд на высоте)так держать!)
     
    Мелкоастец нравится это.
  3. Faitless

    Faitless User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    72
    гайд норм - оружие dno. :lol:
     
    Мелкоастец нравится это.
  4. Un!eXe™

    Un!eXe™ User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    123
    молодец,хороший гайд-приятно читать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2012
    Мелкоастец нравится это.
  5. Inter*Wh1tE

    Inter*Wh1tE User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    57
    как всегда на высоте!:68:
     
    Мелкоастец нравится это.
  6. pR*TheEhd!

    pR*TheEhd! User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    30
    отличный гайд на +5 :1366:
     
    Мелкоастец нравится это.
  7. MACARELOV

    MACARELOV User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    170
    на уровне :)
    классный гайд!
     
    Мелкоастец нравится это.
  8. LantisBankai

    LantisBankai User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    21
    большое спасибо за гайд)
     
    Мелкоастец нравится это.
  9. Mcevro

    Mcevro User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    150
    как всегда хорош, по-моему я это оружие раза два поднимал и то не у нас...
     
    Мелкоастец нравится это.
  10. СенДжоу

    СенДжоу Banned

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    не, ну то что мелкий запилит гайд на 5+, это и нубоежу понятно.:kla: у тебя была опечатка, я её выделил жирным шрифтом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
    Мелкоастец нравится это.
  11. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    благодарю, исправил)
    p.s. на будущее - не стоит цитировать гайды целиком)
     
    СенДжоу нравится это.
  12. GhostWarwar

    GhostWarwar User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    классный гайд!1 раз попадалась эта пушка так у\с поднял с 59% до 61%. но сколько денег на неё угрохал ...
     
    Мелкоастец нравится это.
  13. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    гайд супер!узи тоже.прочитал гайд.в магазине все порядком надоело.решил попытать счастья и вот оно-с 3 попытки выпали эти самые узишки.15 рублей всего-а скока положительных эмоций получил.кикали конечно нещадно.:d
     
    Мелкоастец нравится это.
  14. *ЛысыЙ*ЁжыГ*

    *ЛысыЙ*ЁжыГ* User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    53
    ну ты и алеша!!! ;) доната у него нету... палкой он мочит всех... :lol: вечером в игру зайду, будешь у меня заново бриться :lol::lol::lol:

    ах да, гайд, как всегда четок )))!!! стволы улётные, игрался как то ими, кикают действительно жестко с ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
    Мелкоастец нравится это.
  15. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    да я не помню, чтобы меня кикали с ними :d
     
  16. СенДжоу

    СенДжоу Banned

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    да ты - читер (антикик), так как система защиты опять не работает, потому что такого нубоёжа, как я (даже ник такой) всё равно кикали.
     
  17. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    да не, у меня корелляционный баланс полипептидных цепочек не нарушен)
     
    СенДжоу нравится это.
  18. СенДжоу

    СенДжоу Banned

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    13-летний школьник не понял написанного.:68:
     
  19. *ЛысыЙ*ЁжыГ*

    *ЛысыЙ*ЁжыГ* User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    53
    аххахаххахахахахахаххахахаха я чуть по стол не упал!!! :d я думаю просто твой ник многие знают... а я вот скоко играю так и не встречал тя в игре :eek:
     
  20. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    лысый не пали контору :lol::lol::lol::lol: