1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

глюки и баги моей аки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _lce_, 22 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _lce_

    _lce_ User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    здрасте всем!

    хочу перечислить все мои глюки (серв васпер), в одной теме разом:

    1. когда выхожу из нашего кх в адене, и иду на центр площадь (проход между магазином бакалеи и доспехами), то иногда зависаю в этом проходе. перс перестает двигаться и стоит тупо на месте. однажды вроде застрял и в проходе когда шел из кузницы на цп. помагает рестарт, после которого перс начинает двигаться, но обидно бывает (например эффект рождения клана обнуляется или пм сообщения теряются). такая же тема у моего знакомого , перс ник gravitino.

    2. на серве и так отсутствует инфа о лвл мобов, о том агр он или спокойный, так у меня еще и все мобы белые! люди говорят что у них они зеленые, желтые красные. а у меня все белые. я так однажды когда был 50+ лвл нарвался на моба 95, который меня сложил как делать нечего. белым был...

    3. после обновления периодически вылетаю с крит ошибкой. ладно хоть мобы после такого вылета во время битвы не убивают) видимо относятся ко мне с пониманием, не виноват ведь я что критануло. даю ссылку на скрин крита: скрин критической обшибки

    4. бывает глюк во время битвы. прилагаю сразу 2 видео, т.к. одно нормальное записать не успел. бывает что моб стоит от меня на расстоянии и бьет меня, а моя тень бьет моба... такое ощущение что они используют какойто коротко-дистанционный скилл, хотя идет стандартная рукопашка. на 1 видео стокато бьет меня на расстоянии. мб скил который он использует позволяет это делать, но в принципе так и происходит када случается этот глюк. на 2 видео стокато начал бить меня на расстоянии, но я успел снять только последние секунды глюка, когда стокато ударил меня 1 раз, а потом вдруг резко подлетел ко мне как берсекер. на самом деле он и так был рядом просто глюк, а когда до системы дошло что глюк то стокато оказался возле меня.

    видео 1:

    видео 2: (повторюсь это тока последние секунды, а так стокато бил меня в подобной манере на расстоянии, еще до начала записи секунд 5-6)


    5. ну и наконец самый печальный глюк, который уже не раз меня подставлял, и подставил во время съемок этого видео. я послал тень валить далекого моба и она вышла из под котроля. далее я побежал к тени чтобы опять начать ее контралировать (с этого момента начинается видеоролик). подбегаю в упор и жму кнопку f1 т.е. summonatack. и че?.. тень вместо того чтобы начать атаковать, вдруг исчезает и появляется на том месте где я ее последний раз контралировал и летит заново объекту. жму еще раз summonatack и опять таже картина. мобы на меня агряца,... я жму на атаку,... а моя тень исчезает... так и вальнули меня. ну это молох. а с простой тенью так бывает: отправляю ее далеко, она бьет 1 раз, потом исчезает и появляется рядом со мной. и опять летит по новой к мобу, опять бьет, опять исчезает. в общем пока я чтото экстренное не предприниму.


    p.s. у нас щас на серве не работает система комисионки, о чем периодически проскальзывают объявы. но у нас не тока она не работает, еще и система наставничества не работает, и нужна разве что только для квеста "подойди ко мне". так же не работает френд чат.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    кхм... боюсь, что у корейцев нет желания регистрироваться в вашем любимом контактике для просмотра всех этих видео и скриншотов. это так - небольшое отступление.
    а по поводу первой проблемы, она стара, как мир и неизвестно, когда будет исправлена.
     
  3. _lce_

    _lce_ User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    спасибо dil за замечания, я их исправил. а по поводу старого глюка №1.... возможно вместо рестарта поможет движение не мышью, а стрелочками клавитатуры (верх вниз лево право).
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    стрелочками это и лечится,раньше еще место в гиране было рядом с магазином брони.
     
  5. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    и взятие себя в таргет как вариант
    2. видео, скрины подтверждающие, что вам 95 мобы белые.
    3. проверьте утилитой https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359434
    4. 1 видео - у моба действительно дист. атака, 2 видео - не заметила никаких "дальних рукопашных атак"
    5. https://support.4game.ru/
    p.s. нпс комиссионной торговли закрыт до исправления ошибок, баг с френдчатом известен
     
  6. Miraldel

    Miraldel User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    13
    а баг с временными обителями кланов известен?

    прилетел в свою временную обитель, а там стоит персонаж совершенно не относящийся к моему клану - его видел я сам (обоими окнами, оба окна па) и его видел мой друг - на форуме клана об этом написал. в игре петишку отправил, а здесь решил вот в этой теме написать

    - - - добавлено - - -

    ps
    надолго?
     
  7. _lce_

    _lce_ User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    блин начал копать чтобы подготовить скрины и оказалось что цвета мобов различаются не "над головой моба, где имя" а в окошке где еще например клан игрока можно глянуть. так что вопрос закрыт

    проверил, выкладываю скрины:

    проверка по files.cinn
    [​IMG]
    поиск мусора
    [​IMG]
    докачка клиента
    [​IMG]

    видео №1 я его выложил как пример, что примерно так вот выглядет глюк. видео №2.... если внимательно посмотреть, то между 1 и 2 секундой, стокато бьет 1 раз мою тень на расстоянии, а потом после этого резко со скоростью звука подлетает ко мне (чего они тоже не делают). если эта дистанция, считается нормальной для рукопашки (примерно 150, думаю 200 не будет), то так и быть я ее приму. но по моему тут явно он меня бил не в упор, как это должно быть.
    на видео стокато наносит по моей тени всего 3 удара. 1-ый на расстоянии. потом делает тп к тени. удар 2-ой. и почти делает удар 3-ий и видео заканчивается.
     
  8. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.