да уж.. стока информации, стока информации, я прям не знаю, где сначала почитать, а где потом на корее профилактики по средам или четвергам (вопрос знатокам - когда?) - вряд ли стоит ждать установку патчей на птс в другие дни нашу 3.6 скорее всего задерживают из-за 4.0 на корее - наверняка хотят "всем сестрам по серьгам". нам, мол, 4.0, а вам - так и быть, жрите остатки 3.5 все вышеизложенное - мое личное видение скорей бы уж.. хоть сказали б чего-нибудь.. третью неделю живу от профилактики до профилактики в надежде получить хоть какую-то информацию об обновлениях.. фигтам.
1. иннове нет смысла откладывать. вы забываете немаловажную вещь, что иннове присылают контент, который они сначала переводят и шлют перевод назад. корейцы его встраивают в патч и шлют нам на тестирование. пока патч не придет - его не поставят, логично же). 2. какой фикс пристанища?) в корее каким было оно, таким и осталось, только таймер вывели вроде как. вон его на ру уже фармят во всю, даже в 1 хила проходили. 3. насчет администрации, на сколько я слышал, новый км болеет, а йориду перевели на др. должность.
болезни не планируют :d "всякое случается" я вот недавно тоже бронхит словил за 2 дня заморозков (при том, что одевался соответственно погоде). в итоге 2 недели валялся.
окей, человек устроился к тебе на испытательный, через неделю его побили гопники и он в больничке на несколько дней. всё, уволен?
там посмотрим, если, скажем, испытательный срок месяц и он весь его в больничке провалялся, то вполне может быть - вина может и не его, но работа-то стоит.
ну в теории типо шмот будет биться на более высокий грейд и все, кол-во не изменится а на практике будет какраз как akvalon насал('а) п.с. мб кто знает кому написать чтоб ник на форуме сменить, знаю что это возможно если и в игре менял вроде как
вот когда поставят 3.6 нам, тогда и будут подробности про точки чего сейчас-то спрашивать? считайте, что это мечты.
я их читал, поэтому и спросил. под подробнее я имел ввиду, может появиться источник получения камней, что исправят разбивание шмота это понятно, но интересно насколько. и слух ли это, или факт.