писать писали, а патчноутах ничего такого не видно. хотя может они имели ввиду что новые скиллы будут слабыми в пвп( критующим крафтом в пвп врят ли кого напугаешь хd). а так вроде всё нормально у гномов выглядит- трансформа в голема у крафтера, дамажащие спойл и масс спойл у спойлера.
логика,что в основном то скин изменен,посади скилового ножа на гному буит убивать практически также как и на основе) определить скил игры исходя из расы я допустим не считаю возможним) - - - добавлено - - - ню увидим,может и не тронут они пока написали,что у них в голове понизить боевый навыки
не такая уж и тупая тема). останусь тх, объясню почему. судя по всему бить он все же послабее будет чем ав (пв), но выживаемость с миражом защитой от дебафа и увеличением хп сп выглядит очень даже убедительно. к тому же самой солью игры считаю масс пвп и 7/7, так что именно тх мой класс, хотя на оли и 1/1 наверное ав все же будут позабористей.
muesli вряд ли мираж будет как раньше, ибо у танка рефлект в пасивке + баф даёт рефлект - как в таком случае быть остальным?)
играл спойлом 4 года, и что-то не припомню, чтобы ножи спойлу в пвп казались сильной проблемой. ну станем опять чуток послабже, прилется одеться чуть получше. не нойте! все равно без норм спойла (а вдруг и рпавда он будет норм) скучно играть, мне по крайнй мере.
а раньше без спойла особо не покрафтишь...порой, даже рецепт не надыбаешь.... уповать на дроп с рб на х1..ну это....не катит...кто ж отрицает полезность того самого старого спойла? он "медоносный" (с)... з.ы. если для спойла ножи в пвп не были сильной угрозой, значит у вас на сервере такие ножи...
как бе еще даже гд нету +хотфиксы эхо(хз у нас сразу все будут или опять по косточьке),а вы уже о линдвиоре думаете
в теме про 15 сервер один из админов отписал что если все в норме будет, то установят через 3 недели. или разделение еще не там?
нет,не там.разделение в лидвиоре,а он только на корейском птс.а гд 24 числа уже на нц вест поставят,значит и у нас скоро
сори за нубский вопрос, расшифруйте: 2.эффект повышения p.atk умений maximum blow/mortal blow более не стакается - - - добавлено - - - maximum blow это скорей всего (maximum critical) (зарядки) а mortal blow это что? подлзреваю что (mortal strike)