1. на счет ресинды не знаю, танкую фортуну с 90 лвл и ничего так нормально. если инст и фейлился, то не по моей вине. 2. если ты будешь изредка куда-то ходить и пытаться кого-то "обижать" на воротах, то бери шк. шк и да это танки для соло нагиба. да жирнее шк и в этом его плюс. паладин это патийный танк для масс-пвп, хотя неплох и в пве. тк танк для олли (с эпизодиона), но и в масс-пвп/пве будет очень полезен. то есть, если играть палом/тк то это онли с прицелом на кп. если играть с 85+ и качаться потихоньку, то бери да. все таки пантера это дополнительный дмг и возможность онанировать соло в сололоках, когда таковые появятся. в 85 картии, особенно если рукожопый хилл, шк сдохнет, как тузик под машиной, а да потрепыхается.
почему не убиваем? при включенной фокусировке щита защита повышается примерно на 2800. плюс умения игнорирующие щит.
чушь, может и чушь. я ее порю и потому она визжит! чушь чушью, но я походил танками по расе: орком, светлоухим, хуманом, темноухим. а 85 картия достаточно сложна, не смотря на лоу-лвл для ее прохождения. проходил танками всех рас (перечислено какими выше), но сложнее всего было темноухому. нравится играть шк? я что возражаю то? это право твоего выбора и я на него не посягаю ни в коей мере.
а он разве сразу вызывается? там время не проходит определенное? или ты во время призыва пета не получаешь штраф?
я короче тоже в сомнениях)))ну знаю одно что хочу и наверно буду палом!ну сегодня возму шк,т.к идем на окто и истх!хочу кубы попробывать)а завтра пала возму)
тогда бы луки/ножи влегкую бы побеждали танка, но это же не так. - - - добавлено - - - ну получаю я штраф на деф, это как-то вообще не мешает.
его можно выйграть по дамагу, и это не так сложно, нужно просто прокидывать кровоточие, бегать много, и разок четко иллюзиями побить
байки писать - это в другой раздел. ножу победить - это если на хайд кританет есть шансы. у лука... ну %2-3 есть шанс, и то не уверен что какому-то луку удавалось хоть раз победить топ танка.
хороший нож, умеющий играть за класс, без критов хайда имеет с танком гдето 50/50. я например лиске проигрываю(ну там блинк ее неудобная вещь конечно - раньше было 50/50, с блинком выигрывает меня). а я вроде даже и не самый паршивый танк. - - - добавлено - - - если хайд кританет и нож не дно это 100% победа, а не шансы. при кританувшем хайде точеном на +10, нож вообще весь бой под сейвами. 2:20+1:10 хайды + минута ангел и уе (не знаю просто точатся ли они на время - если не точатся то надо 30 секунд отбегать. но скорее всего точатся просто ща лень в базы лезть смотреть)
немного потерялся в выборе умениями откровения, может стоит подождать с выбором, время покажет http://*********/46167801/image.png