1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[L2 RU] Марафон конкурсов ко дню рождения Lineage 2 Ru

Discussion in 'Архив 2012' started by Rosenrot, Nov 19, 2012.

  1. Slike666

    Slike666 User

    Joined:
    20.11.12
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Slike666, Nov 20, 2012 | Last edited by a moderator: Nov 20, 2012
    ну не всегда это так...я например никогда не был в топ клане и не очень круто одет, но вместе с сокланами раскидывал пару паков с топ кланов...это же просто игра, а задротить как большая часть игроков и мечтать о халяве я не собираюсь)мне и так неплохо играется...и на 4й профе, как мне кажется бижа окта и истхи также считается эпиком...
     
  2. dixus

    dixus User

    Joined:
    27.08.11
    Messages:
    246
    Likes Received:
    37
    тебе неплохо играется, пока есть цель (99, эпик, шмот, пуха). дальше что? дальше должны быть драконы. но кому до них есть дело, когда они неубиваемы? есть траскен, блес таути... их много кто убивает? есть таути и валлок, порой не самые простые инсты, дроп с которых не стимулирует паки на них ходить, ибо везде надо больше 1 пака, а делить на 2 пака сережку айдиоса, или на 3-4 пака... смысл тратить столько времени??

    и посты выше наглядный пример того, что ждет нас всех на 99 лвле:sad:
     
  3. Slike666

    Slike666 User

    Joined:
    20.11.12
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    у меня нет цели докачаться до 99 и разодеться) я просто играю в свое удовольствие и больше фанюсь, чем качаюсь
     
  4. wini402

    wini402 User

    Joined:
    03.09.12
    Messages:
    257
    Likes Received:
    7
    пофик на вязаную лабуду лучшеб лаги попытались пофиксить, а то на адэне вечно в лаге стоиш и ничерта сделать неможеш.
    и на празник лучшеб линдвиор запилили для геймеров это был бы лучший подарок имхо.
     
  5. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Joined:
    12.11.12
    Messages:
    1,900
    Likes Received:
    54
    имхо проблема "сувениров" в том что немногие захотят выходить в них на улицу )) мне кажеться надо дарить какие "личные" вещи например часа ручные, настольные-стенные с логотипом л2, кружки стаканы, компьтерную перефирию мышки клавы с логоттипом и т.д.
     
  6. wini402

    wini402 User

    Joined:
    03.09.12
    Messages:
    257
    Likes Received:
    7
    wini402, Nov 20, 2012 | Last edited by a moderator: Nov 20, 2012
    игракам интереснее комфорт в игре, а для этого нужны игровые акции и быстрые фиксы.
     
  7. Rulevoj

    Rulevoj User

    Joined:
    14.02.12
    Messages:
    93
    Likes Received:
    7
    как меня этот заразный рыцарь сигеля достал...
    ---
     
  8. S@NDR3D

    S@NDR3D User

    Joined:
    10.06.11
    Messages:
    195
    Likes Received:
    12
    http://*********/41688677/image.png
    а я хочу машинку на новогодний эвент! :rolleyes:
     
  9. Steze

    Steze User

    Joined:
    14.01.11
    Messages:
    209
    Likes Received:
    0
    эх, линейку в россии с днем рождения, и всю команду работающую над ней у нас тоже с праздником!
    ребят ну что вы опять в крайности лезите? ну сделали конкурс, если вам это не интересно то и не участвуйте, а конкурс неплох посути. внутриигровые няшности жду с нетерпением. ^_^
     
  10. DJEERY

    DJEERY User

    Joined:
    07.07.11
    Messages:
    39
    Likes Received:
    17
    да я не отмазывался, я не умею рисовать, я не умею делать тортики и т.д. шарфик шапку и т.д. если кто то выиграет и оно ему не надо буду признателен получить его от вас в подарок, и буду в нем гонять или на край дочурку буду одевать в них =) опять же я к тому что узкий круг участников образовывается. все мы разные и подобные ивенты для горстки людей (девочек няшечек) для мужика даже молодого парня этот конкурс ну уж не реален вовсе.

    p.s вот вам конкурс и организовать иннове проще и все довольны. пример одной из фришак где я игра еще на с1 хрониках.
    суть ивенат простая принимаем заявки участников (взнос 5-10кк с персоны) призовые места 1-2-3, 1 место =70% фонда, 20 и 10 соответственно ну или 60-25-15, тут уж продумать можно. делим группы чтоб все по честному (так как участвовать хочет каждый и каждый хочет выиграть) 85-92, 93-95, 96-98 и 99 примерно я думаю так, чтоб по скилам и т.д. было норм да не олчамп но все же) суть лучший воин своего класса, по турнирной таблице бьемся, выявили среди 85-92 такой то танк лучший 1 место, и т.д. можно усложнить предостав выбор, ты победитель 85-92 бросаешь вызов победителю 93-95 если вызов принят (ставка вызова, к примеру 92 маг бросил вызов 95 магу с заявленной ставкой в 100кк, если маг принял то fight!!! победитель забирает все) ну ответвлений может быть масса не обязательно что лучший с лучшим дерется в разнице лвл, можно и другие варианты. давным давно было как то расписано у меня подобное мероприятие, занимался сценариями ивентов и т.д. для некоторых серверов л2 и вов =)

    одно но, конечно этим должен заниматься гм который полностью берет на себя всю эту рутину по регистрации взносам и т.д.

    да в игре есть конечно и олимп и фестиваль, но хочется большего, а как вам олимп между хиро серверами? хиро нож кадмуса против хиро ножа рамса или атланта? забирает это факт. и почему не придумать мини ивенты. как то гм нас развлекал угадайкой по миру аден, все качаются занимаются делами а гм через анонс дает вопрос, могуч и славен этот гном и звать его.... это простой пример )) вопросы бывали и на порядок посложней, на ник gmquest отвечали кто первый правильно ответил, получал от гм 200к и проходил по табличке в верх, в конце недели подводил итоги, и признавался игрок коорый был самый умник сервера или историк мира л2 ему гм давал хороший баф для кача хроники были не год так что хороший баф на 2 часа было достойное вознаграждение за обычные вопросы и ответы. у нас это может быть баф на виталку или на невит. придумать награду которая не сломает экономику сервера очень просто. суть одна ежедневную рутину разбавлять мелкими радостями, чем то необычным. мелочные ивенты а сервер оживляет. продумать можно дофига надо только думать и делать... а не ждать нцсофт.

    p.s.s извиняюсь за кучу писанины. :d
     
  11. xVISIONx

    xVISIONx User

    Joined:
    11.01.12
    Messages:
    68
    Likes Received:
    9
    dil истинну глаголит! никому не нужны эпики! любая мелочь, даже в виде никчемной шапочки, уже будет как приятный бонус к 4х летию. любой мало-мальский ивент - уже как приятное событие к празднику!
    п.с. и ненадо тащить всех в вк и подобные соц.сети, тошнит от них. лучше займитесь официальным сайтом игры!
     
  12. hutlife

    hutlife User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    778
    Likes Received:
    13
    самое оптимальное было как везде и всегда мышки да клавы игровые задарить.
     
  13. Дестерий

    Дестерий User

    Joined:
    05.11.12
    Messages:
    35
    Likes Received:
    0
    такой вопрос, по сколько работ принимается от человека?
     
  14. Rosenrot

    Rosenrot User

    Joined:
    27.02.12
    Messages:
    816
    Likes Received:
    1,660
    от каждого человека принимается одна работа. но участвовать можно во всех конкурсах.

    всем участникам конкурса будут начислены внутриигровые призы, список можно посмотреть в первом посте темы. как уже говорилось, это - только один конкурс из ряда подготовленных событий. это конкурс, специально организованный на платформе форума и соц.сети, просто он первый.
     
  15. КоверСамолет

    КоверСамолет User

    Joined:
    17.07.12
    Messages:
    241
    Likes Received:
    6
    ноябрьский ивент будет в декабре?
    или если он будет идти 4 дня в ноябре и 10 в декабре то это норм?
    а в декабре скажете что ивент только недавно был... ивент с драконами должен был быть пол года назад!!!!!
     
  16. LordFess

    LordFess User

    Joined:
    17.02.12
    Messages:
    1,252
    Likes Received:
    56
    хм,а почему нельзя было опубликовать список призов сразу ? на данный момент это выглядит как одолжение.
     
  17. Rosenrot

    Rosenrot User

    Joined:
    27.02.12
    Messages:
    816
    Likes Received:
    1,660
    честно говоря, я недосмотрела.
     
  18. КоверСамолет

    КоверСамолет User

    Joined:
    17.07.12
    Messages:
    241
    Likes Received:
    6
    ответьте на вопрос про ивент.
     
  19. Дестерий

    Дестерий User

    Joined:
    05.11.12
    Messages:
    35
    Likes Received:
    0
    и еще один, видео должно быть из реальной жизни, или можно сделать игровую нарезку?
    и какая максимальная длительность?
     
  20. КоверСамолет

    КоверСамолет User

    Joined:
    17.07.12
    Messages:
    241
    Likes Received:
    6
    км далеко пойдет с привычкой игнорирования вопросов...