меня смутил тот факт, что ты вышел из группы во время ролла. тебе вернуть 120 к, за которые я продал этот ненужный меч в магазин?
ну вообщем, ясно, кроме георгича ни с кем из этих людей иметь дел не буду. печально, топ кланы, стронгов так вообще уважал
я не то чтобы защищаю, но просто интересно... хармант: по твоему посту я так понимаю, что если человек ничего в игре не делает плохого, но при этом беспочвенно поливает грязью на форуме других- значит с ним можно и нужно иметь дело. а те, кто рассудительно и предусмотрительно подстраховался от нежелательных для себя последствий, пусть и немного грубовато, но после извинился (чего георгич так и не сделал), "с этим типом опасно иметь дело.."? получается так? ну батенька вперед! удачи в покорении эвереста с такими георгичами
даже и не собирался мнение форумного коммьюнити всегда было мне интересно на уровне "ух ты, что за зверьки такие". дальнейшее обсуждение будет у меня на блоге, добро пожаловать на мою территорию ^_^ p.s: логика проста впредь - будете роллить не нужные вам по классу вещи всей толпой - на main рб утяну рарные шмотки. зафрапсю и еще хвастаться буду. будет все по классу - не вопрос, мне эти вещи, которые я продать не могу и носить не буду - нафиг не сдались. раскудахтались-то...=d
я никого не поливаю, я только лишь буквально рассказал как было дело. чтож поделать что такое перечисление фактов выглядит как ушат помоев? наверное в этом виноват не я. то что для хопов это в порядке вещей мы все уже поняли, можешь не развиваить эту тему дальше.
кто отмазывется?)) верите или нет мне далеко побоку - это игра я причину кика назвал, а кто верит кто нет или кто как к этому относиться дело каждого... прежде чем что-то писать в чате надо думать о последствиях...
у меня плохо со зрением или кодировка неправильная? помоему этот человек ни в чем не раскаялся, извиняться не собирается, и по прежнему считает что все правильно сделал.
2 хармант: на мой взгляд это извинение, или ему надо упасть на колени и слезно вымаливать прощения? 2 баллиоз: твоя позиция на мой взгляд называется: "что моё то моё, что твоё то общее"- по-другому это крысятничество, на твой территории ты можешь делать всё что угодно, "главное чтобы руки были поверх одеяла" (с). если вещи- хлам, то их ролят все, иначе получается по твоим рассуждениям: у меня ксенофон, который я поменяю на миразент пуху, вряд ли на что то еще. падает с моба синий орб на 45 лвл который сдается за 350к+ в магазин и ролить его может только маг класс? сам-то понимаешь какой это бред?
а по хорошему, чтобы не было срачей по поводу лута зеленки и прочего хлама- перед лутом надо линкануть в груп чат, если кому надо пишет надо и забирает, иначе ролят все. ничего в этом сложном нету.
почему бред? я нищебродный чант, если бы у меня увели посох, который я носить не стал бы, но стоит 350+ к, я бы разнервничался. как и произошло, собственно, только с другими вещами.
ну что касается меня то если честно я большего и не ожидал, и на том спасибо. по версии бутерата тут должны быть мои извинения, но я так и не смог вникнуть в его поток сознания на предмет того "за что".
стрёмная перестраховка !!имхо даже если б он и сролил шмотку ни кто не обеднел бы !! а ты шишек не нахватался !! её один хер ни на ауке ни за реал не слить!!! я думаю она не стоит этого ! п.с. миром правят добрые!) право на ошибку есть у каждого !!
кавычки, обвинения во лжи, ничем не подкрепленные обвинения в сторону какого-то мнимого хила. ну по мне- это оскорбляет, если для тебя это норма- то пожалуйста, я со своим уставом лезть не хочу, воспитывать родители должны.