любой, включая тебя и другого кикнутого из пати ты хоть сам-то веришь в историю "позвали левого клера полутить кольчугу"?
ололо матчасть учить надо тебе) приведу пример - ходили мы на атина - во время непосредственного убийства пб вылетел лук, а с атина выпал синий дублет на него. лук был в пати просто вылетел в момент непосредствено убийства пб) ждали мы минут 15 лут так и не разлочился в итоге пошла курточка на заточки а ты говоришь про приглашение левых людей и открытие лута через 3-4 минуты для них, когда человек который в пати был полутать не смог))
господа, если вы принимали участие в убийстве босса, даже после выхода из пати у вас выскочит ролл. такое было пару раз, когда меня в кикали после убийства кромеды.
меня там уже не было к тому моменту, ибо без пати выкидывает из плавника через меньшее время. зафрапсить вам штоле как я поднимаю чужой лут 4 минуты спустя... да не в коня корм, наверное будет. скрины, фрапсы... пословица есть "ссышь в глаза, а они божья роса". вчера специально занимался экспериментами: моба убивает любой человек. человек открывает лут, но не собирает. я открыть лут не могу. я жду от 3 до 4 минут. лут открывается для меня и я собираю все то что видел тот человек в дропе. профит. любой может повторить.
попробовали бы на двоих пати сделать со вторым кикнутым чуваком, раз такие шаристые смею предположить, что в данном случае моб <> босс.
после кика с пати то? сумневаюсь что помогло бы, имхо инстанс патя идентифицируется флагом пла той пати что заходила, и нас бы все равно выкинуло. 2 пати в 1 данже как-то совсем нелогично
даже в пв были баги, позволяющие 2м патям находится в одном ущелье гуй-му, что по принципу игры вообще недолжно никогда быт не при каких обстоятельствах. правд, толку это не приносило никакого, но такое было =)
ну в рф был баг, что можно было остаться в данже и разложить нубопатю другой расы. толку не было, окромя фану. но мы же щаз вообще не о багоюзерстве говорим, за это, бывает, и банят
я как-то все же верю словам psycho по поводу "лук вылетел, зашел и не смог лутать", нежели твоим, георгич, домыслам, основаным на лутании с обычных мобов.
да тема вообще не об этом, с механикой игры разбираются в других топиках. мои домыслы можете оставить за кадром, я предоставил факты. и их вполне достаточно, для выводов о том, что они из себя представляют. имеющий глаза - да узрит, имеющий ум — сочтёт.
сама я из хопов и столь подлого поступка понять немогу. теперь с ними 100% никуда непойду. очень стыдно за таких членов.
и ты, и все остальные, придерживающиеся тех же моделей поведения, что и та парочка в заголовке, очень обяжете, если не возьмете (главное заранее предупреждайте). было бы просто замечательно, если бы вы ходили исключительно вместе и кидали бы регулярно друг друга в рамках своего сложившегося коллектива. тогда балланс, возможно бы установился. проблемы, ведь, возникают только тогда, когда с вами рядом оказываются порядочные люди - вы их кидаете, а им вас совесть не позволяет.
и получается если бы выпала на них шмотка то они просто так с вами время провели в данже и идите на 3 буквы и вы не имеете даже права ролить. вот истинный хоуп и отписался
георгич, насколько я понял, ты единственный из этой пати не был уличён в плохих намерениях. данные личности из хопов - кидалы, баллиоз от них недалеко ушёл. одного понять не могу, зачем на форуме столько флудить? с тобой спорят по принципу "движения по пути сопротивления". поэтому, кроме как постов для себя, ты ничего от них недобьёшся. искать справедливость на форуме всё равно что в советском суде в 37ом. з.ы. ты танк, насколько я понял? какого лвла?
я против флуда, и уже несколько раз обращался к модерам с просьбой об очистке/переносе флуда и вполне ясно описал ее желаемый формат. но тема сама по себе потенциально полезна для многих. я бы, например, если б был предупрежден не попал в такую ситуацию и был бы премного благодарен предупредившему. сам заголовок помоему говорит об ее истинном предназанчении - тема не для меня и не для них, а для тех кто не хочет попадать в такие ситуации. мне она ничем не поможет. создавал исключительно из альтруистических соображений. зы я хил 44