Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Персы с которыми лучше не иметь дел

Discussion in 'Асгард' started by георгич, Feb 5, 2010.

  1. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Joined:
    30.03.10
    Messages:
    303
    Likes Received:
    44
    о замках


    честно, я не понимаю, о чем речь? ты вылетел. сундуки 100% исчезают сейчас как только закончилось время. не исчезает сундук, если в нем куйня какая то валяется. а с итемами токо в путь. перечисленные персонажи - так я с ними ходила. хорошие люди. если б не ситуация, то ты бы все получил. поверь, сундуки исчезают, а 2 мин это так... за них надо успеть разролить. либо ты - либо остальные челы пати. я вот поменяла инэт и радуюсь) разберись с нэтом а не вини коголибо в своих проблемах.
     
  2. Морфия

    Морфия

    Joined:
    01.02.11
    Messages:
    1,138
    Likes Received:
    1,249
    а с покаяниями сюда можно?
    вышла из сп после мешков без предупреждения, была зла и без сил. прошу прощения у всех, кто пострадал. вышла из дф без предупреждения после жуков, была зла и в ярости на пачку, которая не желала вести себя адекватно.
    больше так не делаю, сильно извиняюсь. :)
     
  3. Asterya

    Asterya User

    Joined:
    05.10.10
    Messages:
    45
    Likes Received:
    6

    даладна, девушкихилки все так делают, все привыкли уже х)
     
  4. konsort

    konsort User

    Joined:
    22.04.10
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    сорк с ником цезарь

    в замках скрысил итемы с сундуков, ролил не по кругу а все подряд, при ролле вышел с вентры, на сообщения чтобы остановился не реагировал.
    после того как ролл закончился начал говорить что он певый раз в замке и вообще что это такое...вообщем мерзкий тип.

    скринов нет. хотите верьте, хотите нет. те кому надо лишний раз подумают а стоит ли с ним куда то идти.

    ах да предлагал мне 20кк типо чтобы я не говорил что он крыса, на что был послан в задницу.
     
  5. octopussy

    octopussy User

    Joined:
    28.03.11
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    син колор сролил двуручный меч у стража, потом долго нам объяснял что сины в 2.5 смогут носить двуручники (lolwut?) потом кикнул всех из пати и отматерил в пм. вообщем удасы мы так и не прошли. остерегайтесь данного игрока, это школоло, причём явно в неадеквате.
     
  6. Dimka662

    Dimka662 User

    Joined:
    27.01.11
    Messages:
    25
    Likes Received:
    0
    ошибка.удалено.
     
    Last edited by a moderator: Apr 14, 2011
  7. Lyoshad

    Lyoshad User

    Joined:
    17.12.09
    Messages:
    22
    Likes Received:
    0
    обидели нигодяи твинка, после успешного танкования удаса до алукарти на маленьком и слабом маге, ибо танк был криворук до нельзя, меня вы не поверите кикнули за указания на ошибки данного танка, которого один из челенов группы называл жинкой обьясняя этим верх криворукости)))
    собственно ники гадов и нигадяев позорющих всех антагов всея артеи
    главный криворучка танк katry
    син муж онной slaier
    попрошу запомнить данных персонажей и стараться не доверять им, за сим откланиюсь
    http://s43.**********/i100/1104/84/db71ae286b0et.jpg
     
  8. Dantetroy

    Dantetroy User

    Joined:
    04.06.10
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    пошел в теолабу утром, от нечего делать, а вдруг упадет, на продажу или еще чего, к концу трирона нужно было уходить, как раз выпал двуручный меч, попросил его мне отдать, но его забрал чантер архангелла(да да, это парень с женским ником), без объяснения причин, скрин прилагается:

    http://i046.**********/1104/9d/cd88c214059at.jpg
     
    Last edited by a moderator: Apr 27, 2011
  9. ХилБилл

    ХилБилл User

    Joined:
    31.01.10
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    чёта не везет тебе с патями то в пасхе хил крыса, теперь тут...
    ходи с проверенными людьми и все ок будет)
     
  10. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Joined:
    30.03.10
    Messages:
    303
    Likes Received:
    44
    как вроде они пачками тут прямо. а чант типа на точки забрал мечик. по морде б таких бить.
     
  11. SuperRabbit

    SuperRabbit User

    Joined:
    28.12.10
    Messages:
    2,705
    Likes Received:
    937
    морфия)) да у меня тоже давно помню было. пошла на трирона (в поиске было написано норм эквип на трирона) ну захожу в тео. и вижу....что у чанта 4 к хп о___о глад вообще в синем шмоте еще и коже...лук в зеленке на половину...а дпс....мама мия...1 моба мы били по минуты 2.... ну думаю ладно...так они еще умудрялись собирать парики умирать и на меня переть типа- хил ты чего не хилишь??!!...в итоге начался срач жуткий меня все в игнор добавили о__о (виноват во всем хил) думаю ну ладно еще что нибудь скажут я им устрою...после 4 сливов на зеркале о__о я подобрала ключ и смоталась)))


    п.с. а да эти куры потом на следующий день вспомнили что мне не отомстили, и в поиске группы почти весь день весела надпись. хил астралия ливает из тео с ключом хddd мы констой потом месяца 2 еще вспоминали это =ddd
     
    Last edited by a moderator: May 3, 2011
  12. iwrestledabearonce

    iwrestledabearonce

    Joined:
    24.12.09
    Messages:
    54
    Likes Received:
    0
    вам, конечно, решать, но не советую ходить в ап данжи с гладом story of the year (группа, кстати, гавно). пошли в араку, дерево лутали нормально, второго босса тоже, все как всегда по кругу. а вот на последнем боссе глад решил прикарманить немного лишнего ап.


    [​IMG]

    если бы заролил, от его "случайно нажал" пати бы легче не стало. вообще, не первый косяк гильдии buried))) be careful)
     
  13. Вэйлор

    Вэйлор User

    Joined:
    07.05.11
    Messages:
    43
    Likes Received:
    11
    iwrestledabearonce
    на сколько я знаю рол ап итемов идет: от дорогой к более дешевой, дабы все члены группы имели шансы на дорогой итем. так что у вас хаос был с самого начала, не удивительно, что кто-то мог обидится или принять очередность лута, как обман и начать лутать все подряд.
    имхо изначально не обговоренная система приводит к обидам и подобному луту.
    хотя для себя учту и не буду ходить с этим гладом!
     
  14. Freefly13

    Freefly13 User

    Joined:
    24.02.10
    Messages:
    493
    Likes Received:
    73

    ололололололололол
     
  15. troyan007

    troyan007 User

    Joined:
    28.09.10
    Messages:
    161
    Likes Received:
    3
    иванна хил 55 из хордов, крабили чандуку, взял сэвейдил, причем с 1 раза не вышло, так еще минут 5 старался. лан понимаю чтобы самому зафармить, так нет, побежал дальше как ни в чем небывало. дурак и не более)
     
  16. Maus >.<

    Maus >.< User

    Joined:
    25.11.10
    Messages:
    75
    Likes Received:
    0
    достал мусор который в дреде сидит и подставляет свою пачку(
     
  17. kaban101

    kaban101 User

    Joined:
    03.08.10
    Messages:
    591
    Likes Received:
    3
    ходи с констой и радуйся жизни, а быстрый вход такой быстрый.... у людей мож дела
     
  18. AleHka

    AleHka User

    Joined:
    24.04.10
    Messages:
    10
    Likes Received:
    5
    madisonrayne продавали посох трирона, в итоге забрал посох и не отдал деньги
     
  19. Aluraevskiy

    Aluraevskiy User

    Joined:
    14.08.10
    Messages:
    75
    Likes Received:
    11
    грац чанта что тут можно написать ещё))
    зы будете что продавать пишите мне я тоже так купить хочу
     
  20. Maus >.<

    Maus >.< User

    Joined:
    25.11.10
    Messages:
    75
    Likes Received:
    0
    вот крысеныш наверн уже ник сменил так утпо сделали ладно смена внешности но ника то зачем добавлять!!!
    обидно что я чтобы посох выбить ходил на трирона раз 15 а он взял крысанул и готово.
    (кто меня видел это головастик)))