где то на форуме усердно писали что видео карта начиная с обновления god играет большую роль, а так пробовал на своей встройке 7660d занижать частоты с 900 до 400 и разницы даже в 1 фпс не было
спасибо за ответ в тему. т.е. вы думаете что 128 бит хватит для макс настроек? (ну на осадах не обязательно, хотя прикольно было). я как-то настроился что 256 минимум надо. 128 битных то полно, и весьма недорогих, и на новых чипах... щас у меня стоит старинный радик 1600, вот его точно мало на счет отвалившейся памяти - кроме жарки есть какой-нибудь совет по хенд мейду?уже отдал другану, будет в выходные пробовать феном, хз что из этого выйдет. - - - добавлено - - - раньше я был максималистом, но с учетом цен на современные топовые видеокарты я перестал им быть ну и кипяток надоел, хочется чтобы холодно и тихо. - - - добавлено - - -
просто именно с god началось то, что если раньше клиент можно было запускать на таком антиквариате как geforce 4, то начиная с awakening подобные карты стали что называется неиграбельными (та самая проблема белого экрана). плюс клиент во всех следующих апдейтах стал всё усердней забирать под себя видеопамять - в том же адене на максимальных настройках видел на своей hd7850 потребление памяти в районе 800-от мегабайт. и при всё при этом нагрузка на видеокарту довольно низкая и не сравнима с той, которые дают иные относительно современные в плане движка онлайновые игры (та же tera практически под 100% загружает как gpu, так и даёт большую нагрузку на силовую часть карты.) ну разве что ставить задачу починить именно 480-ую. а вообще с моей точки зрения самый быстрый и дешёвый вариант - найти б/у gtx560/660 с вариантом манибэка, прогнать по всем тестам типа того же 3dmark минимум сутки и дальше играть как и ранее в l2. возможностей этих карт для клиента будет вполне достаточно. если такой вариант неприемлем - gtx760 или radeon r270/r285 будут для клиента тоже неплохим вариантом.
была надежда может прокатит что-то послабже и подешевле 560 большое спасибо. жарка не прокатит - начну с нее. как-то не во время кризис )))
жарка помогла (сильно не грели, кстати). вопрос теперь - надолго ли?) девайс стал холоднее градусов на 10, видимо полное удаление пыли и свежая термопаста сказались. буду теперь стараться ее не кипятить совсем.
господа, подскажите. вот на оли попадаются хилы.. вроде на вид одетые средне: 99 роба, не светится (не ое, то есть). пуха, тоже на вид +4-5... да и урон наносит не сказать что большой. но. какой то адовый п.деф у них или защита от умений - я не знаю. урон беками 1-2к.. ну 3 максимум. в то время как по +8 сетам в районе 20-30 а то и более влетает. че у них заюзано такое? пример, например: хил с ником "shiiza на айрине - ну эт чисто из последних таких попавшихся.
вроде глубокое исцеление у них на пдеф только из активных... ну мб талики еще норм. маговской закрывашки нету вроде?
да не. я ж вижу. он тупо стоит на месте и хилится. просто урон очень маленький. а насчет маг-закрывашек - я не в курсе, я про ножей говорю. - - - добавлено - - - исцеление исцелением, но не настолько же п деф увелицивается. танки прям какие то.
мне тоже такие попадались, с виду невзрачные. бьешь, бьешь, а потом бабах - и норм ну или хп кончилось у меня
не светится, не значит не ое, просто какие то части не дотягивают даже до 6, но остальные могут быть 6+ 1) бьешь в лицо 2) не той пушкой
можно в макрос к таргету добавить автоатаку, кликая в него всегда будешь лицом поворачиваться ну или это софтик =d
сам не умею, да и я не нож более есть инфа, что в блеф можно бить в спину и никакой софт не поможет развернуться)
чет нереальные какието цифры. даже в лицо нож бьет больше таким чарам, не? 3к у меня такие дамаги были в лицо по луку, на котором есть вообще все что можно купить в этой игре. там пацан аж от уныния что не на что задонатить весь пак в пвп сеты и пухи одел - \то что бы понимали заряд) пвп сет там +10 весь может ты в хилоуд лупишь по принципу "да я же нож или не нож! ща прожмем!"?))
хочу в такой пак, а то мой только деньги у меня занимает там скорее всего какой то баг с отображение дмг, скорее всего хил в целесте или в фое с лса, а в чате показан дмг который идет в дерево от талика передачи урона
защита от крит. урона, видать разогнана как-то.. чем - не ясно тока. пуму тировскую, наверн, бафнул. читер.