1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Подземелье Рунадиум - [Обновление 4.0]

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Virusoid, 16 янв 2013.

  1. ◊Insomnia◊

    ◊Insomnia◊ User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    116
    пати точеных на 15 дд, рукстых саппортов и отличного танка, все в скайпе. первый раз били говорящих - фейл на иллюзиях, не хватило времени, на 15 минуте после убийства охранников ваншот. 2 раз били говорщих "смерть близка" - иллюзии не обновлются, остается 2 штуки, они молчат, рандомно сносится любая - иллюзии обновлются, фейл, не хватает времени. 3 раз били "смерть близка" и после "проклятие настигнет" - тот же самый фейл что и во 2 случае. 4 раз появилась информация, что дело не в надписях, а в бафе иллюзий, били ту что с бафом, омфг да они же все с бафом.. ну вы поняли.
    самое интересное то, что мы не нубы и не днори, идем с таймером, пересмотрели все корейские видео и мне невдомек до сих пор, почему на корейских видюшках ведьма сносится в 2! раза быстрее у гладов шпуняющих иллюзий с луков, чем по факту у точеных волшей на руофе и массуха на иллюзиях без щитов сносит чуть больше, чем пол хп, а у нас под защитой богов и разгоном хп остается просто на одну тычку.
    посмотрела видео, любезно предоставленное в этой теме из птс, ну вот это уже похоже на наши заходы, только у дд в среднем 17к хп и ложатся они так же.
    как пройти этот данж за предоставленные 15 минут? может быть те видео, которые мы видим корейские с прохождением идут с фиксом? но в теме "ваши персонажи 4" ребята из элио сайда гардарики упорно выкладывают свои скрины со шмотками гренадель. я думаю всем было бы очень интересно, если бы ребята входящие в состав той кп обьявились в этой теме и сказали, как вы это делаете?? или хотя бы те, кто так упорно утвержает, что да этот данж уже проходим и не раз, выложат свои пруфы.
    пс. следующий заход у нас в пятницу, будем бить те иллюзии которые говорят про "даэвов" как на птс.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
    VuuurdalaK, MNEpoveZLO, KrishNyash и ещё 1-му нравится это.
  2. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    скоро вроде как фикс с обновой)
     
  3. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    не в мае точно © панацея
     
  4. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    :way::way::way::way::way::way::way::way:
     
  5. Icen.

    Icen. User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    нормально там все убивается, нужно знать как)
     
  6. Danae

    Danae User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    ну так поведайте, если знаете =) а еще пруф плз =)
     
  7. Meanie^^

    Meanie^^ User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    870
    да ты что,походу тем кто фарманул этот данж(даже если и так) просто жалко чтобы кто-то еще смог его в ближайшее время пройти,надо ж остаться такими "одними и неповторимыми"...=/
    у меня в леге тож писали что все легко и просто," вы просто кое-что делаете не так,а спросить что-вы гордые",я пишу в лег,"ну поведай,что мы делаем не так,писала и на форуме и в леге,все молчат",дальше как я думаю ты уже понял,что человек просто притих и всё) не видно-не слышно)))
     
  8. Icen.

    Icen. User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    уже писали гдето как убивать, точно не помню но что-то типа смотриш на первую илюзию, потом разворачиваешь камеру и смотриш на противоположную илюзию и что она орет даэвы или смерть и заливаешь ее, дальше бьеш тех котороые орут тоже что и первая. ну потом спускается и понеслась, пока идея такая) еще не пробовали, но на неделе собираемся зафармить ее уже наверняка.
     
  9. Meanie^^

    Meanie^^ User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    870
    ну я не имела ввиду именно вас,просто например за 5-6 походов туда,как минимум 2 раза поведение пита было отличное от видео и других походов,1 раз довели до разгневанной,которая спускается после иллюзий,но там уже был фейл на мобах =/ но вот каких иллюзий били дд,я тогда не вникала,ибо саппорт,а теперь,ходя с разными пачками хочется знать все мелочи)
     
  10. Danae

    Danae User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    так узнай у пака, с которым ходила, когда довели до разгневанной - кого именно били. у нас уже 3 фейла на иллюзиях. последний раз били орущих "смерть близка". но толку от этого ноль. выше ребята описывали проблему. у нас тож самое было. 3х убили - осталось 2, которые молчат ну и так далее =)
     
  11. Meanie^^

    Meanie^^ User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    870
    завтра спрошу,надеюсь они запомнили =)
     
  12. Icen.

    Icen. User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    а что мы, мы тож не убивали, но там все легко) не тяжелее притона уж точно, данж на 6 тел не может быть тяжелее данжа на 12) главное понять принцип, мы увы пока что тут не можем понять этот принцип)

    п.сс я выше написал как возможно угодать с илюзиями, точно не уверены, будем в пт тестить этот способ.
     
  13. D4rkRain

    D4rkRain User

    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    небольшой вброс)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
    ты на дурочка похож
     
    Ydacha, Килеккар, Sliptip и ещё 1-му нравится это.
  15. Icen.

    Icen. User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    пусть так, но то что я ее не убивал не делает ее тяжелой если что, я считаю данж легким, просто пока он нам не по зубам. вспомни форт, как все ходили и вайпвались на каждом рб, а сейчас левой ногой в 4 лица проходится.
     
  16. Мичинка

    Мичинка User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    18
    по форту был гайд) а тут те кто проходят не могут просто сказать каких ведьм бить)
     
  17. Jemin

    Jemin User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    28
    на двух видео бьют первые две что гворят.
    похоже на момент фразы это только начало. но есть и отличие. кроме над мобом это видно и из чата
    по видео в 113 посту. про 3ю. там одна сказала что "смерть уже близко" а потом сназу "это только начало".
    и били другую которая сказала видимо только "это только начало" - ее пропалил уже не см


    по чату.
    1) три сказали одно и тоже и 2 другое
    2) две сказали и одна другую
    3) две и одна.

    оо может надо пропалить вначале три которые говорят эту фразу и это изначально сокращает наш выбор до 3х? :rofl: я уж ненаю что и думать хд




    зызы кто перводит корейский 1цитата может значить два вар
    это начало
    вперед!


    итог бьем кто кричит это только начало?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
  18. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    в общем они сказали так:
    1. первые 3 сказали "забей на пристанище и нагибай с пухой тиамата из форта на +15."
    2. вторые 3 сказали "забей на рунадиум и нагибай с пухой за древние монеты на +5"
    я вот так вот перевел.
     
  19. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    проверили кароче, this is it. кто писал про смерть - либо спецом либо ошиблись.
     
  20. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    няня, первый грендаль фиол пуха :d
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    p.s. ну еще сорк фиол грим вытащил с топ статами..