он привел в пример тему лучников, в которой все разжевано. крит - важен, но вот оптимальный баланс на каждом уровне крит/атака неплохо было бы посчитать хотя и лень конечно
а зачем заморачиваться под каждый лвл?что шмотки у нас на каждый уровень что ли сделаны? имхо бред пихать атаку пока нет крита....на любом уровне всё в крит до достижения нужного числа....а бонус от пары камней на атаку сомнителен...кстати коэффицент крита 2.2 так что думать даж нечего
это всего лишь стереотип (вполне вероятно, что правильный, но недоказанный), аксиома, выбрав ее вы строите свою игру.
еще один вопрос от нуба=) на 20-22+ есть элитки, и если есть, то где? в какие данжи ходить и где их найти? рассматривается за асмо. варианты в паре тоже рассматриваются. есть 2 варианта походов. син+лук и син+хилл.
примерно (имхо!) так: 20-22+: альтгард - гарнизон черного когтя // на этом лвле даже не заморачивался над элитой, поээтому точно не могу сказать 26-30+: морхейм - пещера ньютов // бил с луком и заклинателем вполне успешно, на 28м с хиллом оч легко держатся. 34+ : морхейм - селение туманной гривы (квестовые волосики на эквип) // сам на 34м не бил, но видел как син 34го лвла рядом с нами с пристом фармил. + у нас лук в клане тоже где то с 34го начал их соло убивать (значит и дуо с ним можно) 36+: морхейм - повстанцы ривара (квестовые присяги на бижу) // бьют больно, сам я начинал танчить с 38го, nagebelmok и некоторые другие опытные сины танчили с 36го 43+: белуслан - балауры перед пещерой драубнир // сам лично еще ни разу не был, ибо пока лвл недостаточен, информация от знакомого приста ------------------------------------------------------------------------------- отдельно хочу заметить, что с 34го по 37й лвл походы в святилище огня с таким же средним лвлом тоже неплохой кач - мобы тоже элитные. аналогично с 40+ походы в плавник... хотя кто-то возможно сочтет, что это больше фарм в надежде на голд... но все же кач идет)
народ подскажите во что одеться убийце асмо на 25 уровне? в наличии есть http://*******/?aion=item_info&id=100200454 и комплект оборотня стража http://*******/?aion=item_info&id=100200454
в то, что под рукой есть. лично я до 38-го качался в шмотках 23 и как то не особо критично - кап крита был взят и хорошо. знаю синов которые аж до 43 качались в 27-ых шмотках. если пвп тебе в процессе кача не важно - носи что падает и самое главное пихай крит до 440.
1) вот еще страничка специально для тебя правила русской орфографии и пунктуации 2) стабильно - шмот, пухи, камни в них, ну и еда. на свитки не рассчитывай, лично я думаю что +9% аспд свиток/+30% скорость бега/+30% скорость полета - будут единственными нужными.
ну крит это понятно, хотя я думаю можно на уклонение напихать тогда контр удар и ум срабатывать хорошо будут. а шмот 23 лвла в котором ты бегал он синий был ?
не стоит. если вдруг будут лишние слоты для камней, пихай атаку и не пытайся открыть америку. все уже давно подсчитали и никакого уклонения вставлять сину специально не нужно. тем более что у уклонения кап - 30% и он динамичен в зависимости от противника. зеленый. тебе уже ответили прямо под твоим вопросом.
баг,или можно смело писать в саппорт?) кто не заметил,я в хайде,но с таргета приста еще не пропал.в инвизе уже просидел какое-то время клац