привет, аня. давай лучше будем рекламировать мой канал про линейку. канал клевенький, уютный и радует глаз, приближается к 100 подписчикам, так что игроки останутся довольными и счастливыми. в мире воцарит радуга и единороги и всё остальное хорошее во что ты веришь. это конечно можно делать не так навязчиво, как я сейчас. например, в дайджесте или где-нибудь в полезных ссылках :kiss:
фи на вас, ребята старались, хоть, что то новое придумали. а вы столько негатива выплеснули... критиковать может любой, а конструктивные идеи предлагать может не каждый. а насчет стрим идея очень интересная, и тема лично мне была интересна, как дагеру . а насчет, что первый блин комом, не расстраивайтесь. второй раз будет на много лучше. можно перед следующем тестом, сделать опросники в профильных темах ( классовых) . чуть собрать информации у тех же тестеров поинтересоваться. на пример среди дагеров, как раз идет спор на сколько лвк влияет ( или не влияет ) на шанс критов абилок дагера, тем более что сама абилка дагера является критической атакой. и ваша тема была актуально, не смотря что на еу выложили тест ( по ему сугубо личному мнению он не корректен). хотя многим интересно и про поведение старых склилов в новых хрониках. многие ожидали одно, а показали другое. хотя лучше ошибаться и делать, чем не ошибаться и не чего не делать. в любом случаи надеюсь, данная идея не затонет под тонной негатива и вы дальше будете ее развивать, не смотря на недовольство нытиков , которых много на форумах.
что и следовало ожидать тебе нечего ответить.стрим был вообще никакой. в онце они послали всех подальшеи вышли резко офлайн.
блиину... гарантирую будет аншлаг :d чет у меня сомнения что будут еще стримы... - - - добавлено - - - lineage 2: игровые будни болота
идея проведения стримов с тестированием очень хорошая! хотелось бы увидеть тему форума, где можно оставить пожелания для дальнейших тестов-стримов. реализация в данном случае была ужасной и некачественной, как, впрочем, и другие работы товарищей из дайджеста. парни не подготовились, не тренировались перед выпуском и сделали выпуск нашару. заявленная тема в анонсе не совпала с темой показанной в стриме. на мой взгляд "сисек" добавлять не стоит, стоит добавить качества, и научить парней не психовать, а конструктивно воспринимать критику. ассоциация главной, официальной страницы новостей и объявлений игры и такой халтурной работы "парней из дайджеста" негативно скажется на имидже компании.
эмм а результаты или вывод проведённого стрима напишите.хотя судя по коментам интересной инфы я с этого стрима неуслышу.