вы просто такие интересные и так любите кого-то поставить в ваши вымышленные логические ловушки с целью обвинить в балабольстве. а когда что-то вам объясняют, вы вкладываете в это свой смысл и опять же комментируете. "(до пвп в соа дж - сикрет, прим. автора) мы пытались вам показать принципы честной игры (когда не влезали в равное по количеству пвп), вы это ни раз видели, но плевали на них (потому что все вхз и хд всегда нас рашили любым количеством, если видели что мы уже с кем-то деремся). поэтому мы решили, что больше не будем стоять в стороне, не мешая ангелам и вхз драться, а влезать в любое пвп, кроме колизея и поэтому влезли в это пвп.. курсивом дописал объяснение, если его недопоняли. вот и все принципы.
вот и весь атомат. к словам ниамы о том, что там не запрещено игрой. уж насчет этого молчали бы) игрой запрещено адену за реал покупать, но орлану на это покуй)
во вы тут загинаете у всех рыло в пушку, а говорят о принципах. 69 говорят о принципах ("не ну мы, вообще, легиты из легитов, деремся честно, помогаем сокланам, не шлюхи ни разу" (дада, 69 - это только чтоб ангелам не скучно было, как они без нас бедненькие)). хд говорят о принципах: "лл безпринципные подсосы чуть что так рому звать, ангелы тоже не очень - чуть что так на эпиках и масспвп паки ллов приходят" (а ваш зерг подсосов (варанты, акагеи и прочие) просто так приходят на удобные для отвлечения замки (вспомним осаду руну ангелами)) rfccmncmvjsodjgvj - отношу к ангелам, скорее всего какой-нибудь хил (и вообще типа не играет), тоже хорош: он поносит все сайды, и свой и чужой и срать ему на всех с большой высокой колокольни, но свои 5 копеек "принципно" вставляет в каждый топик. а вообще забавно, вы говорите о принципах в игре, где основной смысл - убийства, массовые убийства, политика и власть :d
главное, чтобы не так глупо, как выглядишь ты на фоне своих осмысленных сообщений. у меня iq всего-лишь 135, я не могу их понять.
отбор плаща это что намек на наличие яйц у клан лидера ластлидеров? мол а не расчихлить мне мальца этих бравых парней. мухахаха. 135. да у тебя не более 70+среднее владение вордом
это типа в клан пришли новые люди, нужно заинтересовать, выдать плащ. с каждой пати попросили по 1 плащу отдать им.
вот это сообщение я спецом даже читать не буду из игнора, т. к. ты меня уже утомил. там все равно очередной бред. бейся об стену, пока!
:lol::lol::lol: какой то хреновый pr-менеджер у лл. это даже не черный пиар, судя по соседним темам, это фекальный пиар