заряжалка с 4к уроном в пвп наверняка порезаная. очень юзабельная наверняка и имба на фоне 9% дамага сорка селфбафа сма при уничтожении элема.
пол года не играл, решил зайти вот. слега удивлен, что тут вайн. я так понял, сало вытащат из серии?) это же обалденно. почитав другие изменения аж захотелось вернуться :d правда непонятно куда опять в соркосмов скилы пихают...
глянул так, вполне норм, единственное, придется панельку чутка поменять, а так, оч даже приятные некоторые вещи замутили
http://www.youtube.com/watch?v=nznzanrad38#t=56 бард пиликающий ману хd - - - добавлено - - - https://www.youtube.com/watch?v=habefp8x0mi новые внешки, или наркомания корейцев продолжается
первая часть моего поста относилась к тебе, вторая - нет. как только будет точная инфа по всем скилам - тогда есть смысл или ныть, или радоваться, а пока не вижу в этом смысла.
аккорд ветра теперь какой-то баф на пати вешает? скинули видео, где, судя по анимации, после него появляется эта иконка на всех членах пати .___.
http://******************/beta/stigma.php если верить этому калькулятору,выбор жопа у нас.прийдется лишится хилки,бафа на бег и диспела. и парал или расподия на выбор..гавно.
уху норм дд билд несоставить , принудительный перевод в саппорты ждет нас. нового перса лениво качать , надеюсь к 4.8 какой нибудь проект интересный выйдет. про слип.парал.слип тоже забудьте.
фироязей тоже подрезали, саппорт хилы у норм поцыков есть, а бичам саппортить не ок. пили танка,танков норм забустили.
фироязей не подрезали, их просто в принудительном порядке заставят думать, прежде чем кнопочки жмакать. к тому же, в приоритете все равно бафы, только потом буду диспелиться дебафы. а слакеры будут чистить собственные фиры, что не может не радовать. сорки, судя по калькулятору, остаются, в принципе, при своём. можно сорка, или нового б-га атреи, лука. вот уж кого бустанули, так бустанули.
вот такую информацию по изменениям умений барда нашел на американском форуме http://forums.na.aiononline.com/na/showthread.php?t=135642, правда при переводе на русский многое непонятно. мож кто то переведет по нормальному.
в двух словах - все очень плохо, но, на правах саппорта, нас теперь берут в любой данж. как это выглядит в пвп - плохо понимаю. и совершенно не понимаю, что стало с серией на мп.