ну ваще. ранговая чтоль? хотя мне поф, хоть генеральская =d этож тридцати процентный буст по атакспиду, из которого треть - постоянная. живем =) меня тут окатило водопадом из радуги в перемешку с бабочками из пробегающего мимо голубого пони, решил поделиться. если смотреть в целом, то по тенденции патчей идет повышение доступности 65ап. следовательно, мы имеем повышение защиты за счет пвп % в сете при незначительном приросте дамага у противников, возвращение бфк как такового, качественное повышение мк при гораздо более радужных, чем у сорков, модификаторах на скилах. сразу несколько плюсов против физиков >_< возможность отхилиться в пвп, возможность на гораздо более широкой категории противников лочить сало на ходу, неплохие шансы залить физика за один заход, на критах, и спустить панель в откат на порядок быстрее. в целом, конечно, тактика в пвп остается примерно той же, но перспективы уже ярче, и проявить свои возможности станет попроще. все это канешна теорикрафт, но больше ничо и не остается =d осталось ток в 5,0 увидеть баф на тм, расширение выбора стигм несколькими более полезными, и можно подыхать от прихода =d
так небось анимация будет такая, что пока она закончится, у тебя в роже уже будет инста\слип и залоченное сало =\
у них хоть рут человеческий! а тут небось пока вокруг тебя очередная лиана обовьется... =\ карочи, не верю я, что все так просто
розовые пони в глазах и бабочки вокруг головы будут когда какой-нибудь лук с фиолом +15 бурстить тебя начнет =)
а я привыкла к руту бардовскому че, очень удобно им упаривающих со скалы убивать з.ы. - ну не могли что ли у нового баффа наоборот тайм сделать... 2 минуты висит, 15 сек откат.
скок играю бардом-никак не пойму: где слоу то? столько инст скилов и обычных с быстрым кастом. хотя на 14 лвл рулит же мелодия боя заряжающаяся, тогда понятно :d
говорят не про каст, а про анимацию. пиликают они действительно очень долго. у других классов анимация в основном в 2-3 раза короче
ты сейчас рассуждаешь о вещах, которых не понимаешь, без обид. для примера сравни скорость анимаций серии холода, уже после раскаста, и серию выстрела лука под тг - и это еще не берем бобра, там бонус аспида выше. еще можно сравнить скорости наложения лока сала, бардом на это дело возьмем физическое. правда, для полноты ощущений нужно иметь норм пинг и набитую руку, ну да ладна.
ну.. я имел ввиду сорков и смов и их в основном долгие касты) луки это вообще отдельная тема) просто не понимаю вайна: "фууууууууу, слоуууу!11" в конце концов 70% скилов барда юзаются на бегу, а это уже придает огромную динамичность.
в каком месте у см-ов долгие касты? у них полуторасекундный каст на масфир, двух с лишним на одиночный и штук 5 скилов по 1-2 секунде, причем книжный из них, если не ошибаюсь, только один. все остальное - инст, и не очень-то после барда слоупочный. и один фиг все прошаренные теряют статы, но паяют шаборканы. с какой стати луки отдельная тема? это отличный пример быстрой анимации. если тебе так хочется, чтобы был маг - возьмем ганнера. когда дерешься с рейндж дд благодаря юзанию скилов на бегу можно динамично сдриснуть за столбик. хотя... там уже не важно, главное делать это динамично.
у гладов даже нету темы про вайн,им всегда на все поф,что на зерги,что на мдеф,что на отмену магии.их ничерта не устраивает,но они к этому привыкли т.к. глад-самый хрдкрный и брутальный класс! во имя зергодеи!11
хардкорный? хм, вы по моему путаете понятия ) большие откаты - да, легко держать его на расстоянии - да, но сложно ли ми играть - определенно нет. то что класс опущен разрабами далеко не значит, что он хардкорный, да и у гладов свои фишки есть )
любая арфа норм точится если ты не ду..., а так да, не точится . я вот свою гепиреоновскую заточил почти без фейлов. просто надо знать как.
мало того что совладал, и друзей научил)))). а если честно, то действительно есть несколько фишек помогающих ентот самый врк, в общем победить. так что не расстраивайтесь. не все с ним так плохо.