ну что у мну выйграл ток ололо и танк но ап 65 с компотами на 13 против уз на 0 . собственно итог. поражения оба признаю оспаривать не буду. за бой ололо и танку спасибо. даже сяпку тыкну.) максимов выйграл арену тож гц ).межсерв конечно лагнутый блин. вот приоденусь реванш возьму у вас если неп ротив все 3 ок?)
походу, после дуэлек с селлом и фруктом у нее кончились деньги, потому что дуэлиться с айроном она не захотела
там все очень быстро, но надо учитывать экипировку. в 65 апе и я нагибать буду. а данте красавчик, понагибал. прям аплодисменты!
мой бард в арене +1-+2 и с узопушкой+узопушкой +10. 4-0 она пишет чтото про лаги и то что дамаг великоват ._. фз барда как одел в начале 4.0 так и крабил им только.
пока вы тут пвпшились(или правильнее будет сказать сливали рака) я выбил фиол дайнатума^^ как раз пойдет припайкой под гипера для крабосэта.
по моему это обсуждалось выше уже,вам мало 1го урока ?сначала кричала одна да я нагибаю фул 65 ап,потом слилась и начались отмазки шмот/и в любой непонятной ситуации "у меня залагало!11" рак он и есть рак,вне зависимости от шмота.