фз. собрал сет за древние, вроде норм хд там и ману подлить и попинать) кстати (и тут спрошу), скок тм-а надо на гипера?
сет за монеты не очень, дорого и вообще лить ману и рачить гипа - норм варик, чтобы потом всем кричать в фулгипе что я дмг и все равно стучаться в пати - которым твое дамагирование нахрен всем не всралось, а соркам маны надо по сабжу - 2100
вообще ману не лью давно, либо дд либо кристалл и всем всралось мое дамагирование, даже сами зовут как дд))) а сорки нормальные умеют контролировать свою ману, да второго барда леечку берут если уж печет всем так. 2000 тм вполне хватает на гипере
воу. в леге орут 2300 и не меньше. с 2100 промахов не видел. тут уже до 2000 скатились. кто меньше?) ни грана троллинга, реально интересно. ибо больше 2000 тм-а у барда разогнать у меня как-то не очень получается.
отличный шмот. статы хорошие, стоит очень дешево для возращенцев, что то в районе 2600 монет за все 5 шмоток в сумме. с 3-х персов в день только на ежедневках примерно 200 монет идет. которые в сумме за час игры неспешной выполняются. - - - добавлено - - - нормально загиренный бард дамажит просто караул как много, а у сорков в пве нету проблем с маной инфа соточка. массзаливки им за глаза будет.
сходи на гипера и посмотри на свои промахи с 2000 тм, потом в леге расскажешь, орать перестанут, да и самому убедится лучше, чем слушать тут версии всякие. никто не говорит за самый лучший дамаг из 12 человек, но дамаг очень хороший у барда.
клинок весчь, критует х3, так еще и базу ему в последнем апдейте подняли. да и еще парочка скиллов на реген маны у сорков есть, кроме банок, которые хитрые бичи при наличии барда тоже не кушают, как и клинок не юзают.
через 1-2 скила юзать + поглощение на полстолбика маны банки ненужны. залить можно синам лукам хила. сорков игнорю
да и луки обойдутся, пусть стигму ставят или же контролируют сами, умеют же. хилам подливаю, когда совсем критично, моя жизнь в их руках так сказать, да и результат похода куда-либо тоже) ps лучший друг сорк не ругается? хотя там контроль маны на 5+ по пятибальной шкале.
с хорошей пушкой (белая атака), в пве сете с камнями атаки и капом крита и сосками, под ритуалом манавампирик восстанавливает по 1-2к+ маны каждые 30 сек. (половина столба в минуту из моих 6к), в сочетании с дыханием природы и универсальными тикалками хватает с избытком, если на манабёрн отбегать или уворот жать. бард на подстраховке хилов в крайнем случае может пригодится, ну и танку может чуть влить, чтобы агро держал уверенно, а то бывает в него подряд по 3-4 раза гипер плюёт.