прочитал все 7стр. и может невнимательно прочитал...у меня вопрос: имеется волк 55лвл...залетел в гиран...решил купить комплект для своего волка (оружие,броню и т.д) и вижу есть за 4кк и есть примерно за 90кк...мои волк(55лвл) сможет одеть за 90кк или их только фенрир одеть сможет? и если вас не затруднит напишите комплект(топ) для 55 волчонка...заранее благодарен!
при условии, что волк уже великий топ - бери самое дорогое или, если надо список - из 1-го сообщения воьзми нужное. сетов нет, поэтому клыки и бронь бери в любом варианте, а бижу - только топ. не забудь, что в разных городах разные налоги и, соотетсвенно, цены. - если денег на топ мало - бери, на сколько хватит, потому что апгрейд обходится дороже - иногда броня с рук продается - будет дешевле магазина
растроил тот факт что если я подбераю хербы они не распространяются на волка. и помошник нубов нехочет бафать моего волка пишет типа это не слуга. это так?
подскажите в чем проблема. пытаюсь ввести имя волку, жму ок, а мне пишут "в имени есть пробел", но я никаких пробелов не ставлю.
народ, а есть ли смысл брать волка для phantom ranger'a? или он актуален только для контактников и баферов-хилеров?
дамага вдоволь, но! 1) лишним он не бывает 2) а вот хп у фр маловато (хотя, судя по теме, у волка тоже не ахти) 3) много "вкусных" монстров с резистом от стрел
такой вопрос. в чем разница между великим волком и фенриром? апнул седня себе волка в фенрира и не заметил никакой разницы. в чем все таки фишка фенрира по сравнению с великим волком?