+ 1 в команду требование: +16 ус +60 скайп звание не ниже 3 ромбов! возможно именно мы и выиграем связаться можно со мной в скайпе m1a2x36 в контакте http://vk.com/enerjy38_rus
мне 12 лет, и я играю лучше, других игроков, которым уже официально можно смотреть порнуху! всё пб чисто держится на моей крутости!
хех давай пейнтбол! я со своей м-кой )))) - - - добавлено - - - вот ты завернул ))) ус вам в помощь )))))) он на лане не поможет! p.s. вон рейз и я в пример ))) - - - добавлено - - - чего то я не помню на лане в иркутске у квиков 12-летнего пацана ))) - - - добавлено - - - у тебя будет брат играть? поколение рейзов? давай лучше к нам тренером или советником ))) как с алкашами )))
так ну во-первых, да был у нас 12 летний поц)) так что закрыли тему. во-вторых, моя стата, 57% - да это мои вдолбленные с открытия мастер сервака проценты, зато хед поднят с 28 до 42%, так что сасаи. в-третьих, не выясняй кто мой брат, это уже не правда. в-четвертых, какого черта я пойду тренером или советником, когда я могу выиграть вас и потралить...
дада я помню как ты на дц зашел ))) с каким счетом фапнул? )))) 3-7 - - - добавлено - - - и нефиг копировать мою стату! у меня 57/42 - - - добавлено - - - а нее у меня уже сейчас 57/43 )))))
да вы все лохи по сравнению со мной, у меня k\d 53% h\s 43% ! мой teamplay бесценен! безумно рад: флюппик будет играть ) я так понимаю будет 4 команды, поэтому можно будет сыграть систему double elumination... но вика, как всегда заноет и скажет: "нам нельзя!" ааа...я забыл, что финал best of 3 game...так что заруба нормальная будет!
пф) окай) "неудачные игры, запомнит большинство. на удачные всем насрать"... у бабки герои выиграли, на том что у них полтимы в нетрезвом были... омг топ2
пфф они в таком состоянии вас бы раскатали, ну это так , предисловие... - - - добавлено - - - и кстати к чему это сказано? очередной флуд рейза? про первое подаренное место не забудь ))
алкаши нас не катали никогда, ни в октябре 2012, ни в апреле 2011. хотя фигли с тобой спорить, доказывать мне нечего.