наслышен, у сикрета терь пополнился состав очередной шлюхи, почему бы вам не сделать "ребрендинг"? отныне вы шлюхопак
лол как же так?! а точняк там щас интересна игра, крайне интересно, как автомат будет играть с лилей =d
сам в шоке а хотя нет, я не удивлен - - - добавлено - - - туляшлюха тоже так говорил, ради интереса! пригласили! сам клоун пригласил! а так он вобще не думал к сикретам идти, хотя предыдущий месяц всё время говорил про кп сикрета :d - - - добавлено - - - кста а вы темки еще не планировали объединять? ну там "madagascar team present" и "будни рамса" у вас же один терь бардэль
эээ канал принадлежит исключительно мне и ютубу. а видео конечно будут. а в клане меня восприняли нормально - пришлось всю кп вирта в блок добавить.
автоматик я буду рад переехать тебя и ваш шлюхо пак на амч а еще я нассу на твое лицо как самой идейной шлюхи! p.s теперь в паке у сикрета есть не ток гей/шлюха и балабол пл но и идейная шлюха автомат....прям сборище уродов ))))
что тебе могу сказать. если у тебя меняется отношение к человеку лишь потому, что он сменил клан по какой-то причине - тебе лучше забить на л2, ты болен. я ни с кем не ругался и мое отношение к ангелам и вхз не изменилось.
да я помню твое отношение к ним и очень удивлен что ты к ним пошел..... мое мнение не меняется из за тага мое мнение меняется из за поступка