творческие конкурсы: к творческим конкурсам относятся мероприятия, в рамках которых участникам предлагается проявить свою креативность и умение создавать интересный и познавательный медиа-материал. в этом месяце вас ждут: {tbody}{td}конкурсы{/td}{td}ивенты{/td}{td}игровой магазин{/td}{/tr}{tr}{td} конкурс фан-арта тема месяца: полукровки (до 9 июня) конкурс фан-фиков тема месяца: сделка с дьяволом. (до 3-его июня) дорогу новому агатиону. с 20 июня по 8-е июля истории высокого разрешения. конкурс скриншотов. raidcall викторина (раз в две недели). новый конкурс 1 (в разработке) {/td}{td}майская прокачка х1,5 опыта {/td}{td}неделя ниндзя новый костюм подарки к пасхеза покупками - к линдвиору! новые предметы помоги детскому центру! благотворительность {/td}{/tr} </tbody>{/tbody}{/td}{/td}{/td}{/tr}{/td}{/td}{/td}{/tbody} finger:расписание может обновляться и дополняться новыми мероприятиями. цветущего мая
ивентов больше не будет... а на фанфики зачем сток сил тратить там народ вообще в л2 не играет, одна мне прямо сказала "я дура чтоли в это играть?" p.s когда там мерж вх будет?
4 новых конкурса.. 4 (?!) вангую конкурс мувиков. ну, еще мб хендмейд. хз, мб скриншоты... моя в шоке =)
кажется я единственная, кого радуют конкурсы =) p,s табличка немного не вписывается в темке) цвета сильно выделяются после 1ой картинки)
да зачем участвовать в конкурсах, если можно задонатить на те же баночки виты и рунки? бессмысленное и бесполезное занятие. так что можете не участвовать, нам же больше достанется, и нытиков читать не придется.
как-то плаавно nerpa стала комьюнити-менеджером) вначале просто все дела переложись, теперь и значок заметила. обьяв нет, но в любом случае гц)
когда ты начнешь зарабатывать,то тоже сможешь себе это позволить,а не только завидовать и писать об донате через каждый пост,в каждой теме! есть те кто играют,а есть те кто сутками на форуме. я думаю человек больше играет,а не гонится за табличкой под авай,чтоб еще больше зазвездиться,возомнив себя первым ученым в галактике :d
*покосился на десятилетний стаж, записанный в трудовой книжке* есть те, кто тупо понтуется тем что работает, а есть те, кто успевает выполнить свою работу так, чтобы получить очередную прибавку к зарплате и премию, и заодно посидеть на форуме. если директор считает, что с моим приходом на работу его прибыль выросла настолько, что он может расширить свое производство практически вдвое только за это лето, и приобрести еще один недешевый станок к зиме, то вряд ли он согласится искать другого на мое место. ты уверен, что мой директор при своих доходах разбрасывается деньгами налево и направо? сильно в этом сомневаюсь, хотя он может себе позволить многое. к чему я это пишу? да к тому, что вместо того, чтобы понтоваться тем, что "зарабатываешь на донат", ты бы прикинул, какую сумму из этого доната можно съэкономить, участвуя в местных конкурсах. глядишь, девушку бы лишний раз в ресторан сводил. хотя кому я это пишу? риддику, который разучился думать пару лет назад? скорее всего в пустоту пишу. зы: а ачивке-то завидуешь, похоже. жаль, что на них количество побед не пишется. надо будет еще каких-нить ачивок завести.
донат тут при том, что кому-то лень смотреть список призов до конца. интерес то у участников конкурсов во многом шкурный. а нытики ... пойдут ныть, что у них последний бутерброд отнимают жадные иннововцы.
на подготовку ивента необходимо гораздо больше времени, поэтому сложно загадывать наперед, но мы постараемся приготовить еще парочку ивентов в этом месяце=) не забывайте, что расписание пополняется мероприятиями в течение месяца. это не окончательный вариант.