я хотел именно ник: paradise. но, к сожалению, он был занят. а что именно, тебе не нравится в паке автомата? ты хочешь сказать, что уровень их игры ниже, чем у робина? я считаю, что выше уровень автомата, так что в любом случае, им будет чему поучиться. вдруг он не знает, кто такой трой. а фрапсы автомата находятся в теме ниже. и о их существовании я думаю, он знает. когда-то же он протрезвеет, и мб прислушается к советам.
так и он не "тренеровку" хотел написать, я надеюсь. но он хоть пьяный был, а ты на трезвую голову родил етот ник. какой из паков, в которых играл автоматик и в которых он фрапсил, ты имеешь в виду? так просвети его, а не советуй абы че. я уже понял, что ты страшный фанат автоматика, но, и голову иногда стоит включать, прежде чем что-то советовать.
"эпопея" ничем не закончилась, мы точно так же можем снова собраться, как это сделали прошлой осенью.
человек не побоялся и выложил.. есть нормальная критика, а есть те кому лиш бы за тролить.. взял бы и посмотрел бы... но ты же не гамаеш!
автомат ты разве еще не понял? фантаз это старая бабка которая собирает слухи... p.s фантаз ты бы с начало уточнил причины распада пака потом что то писал p.s робин пробуй играть через энтр хотя бы основные скилы ты должен юзать с кнопки
то есть, если я умышленно изменил свой ник на неправильный, то я больше не могу сказать человеку о его грамматической ошибке. ты, например, написал слово "че", которого не существует. также ввиду пишется слитно. ты тот еще грамотей. пак, в котором, он был до пака тб. там где мяв, слоняша, орлан, сам автомат, ниама, фестлав, аноравел. на основе чего ты сделал вывод, что я фанат автоматика? да еще и страшный. на основе того, что я сказал, что уровень их пака выше уровня робина и на основе того, что я порекомендовал посмотреть его фрапсы? я бы не сказал, что я его фанат, но лично мне кажется, что, как игрок, его уровень довольно высок.
ты как всегда акцентируеш внимание на том,что тебе больше всего осело,да и чот ты тролить стал безмерно часто и везде,реал не манит,комп съел твой мозх?
уважаемый/ая, вы о чём? на чём я акцентирую внимание? человеку дают критику (это неизбежно, так как он выложил видео на публику), а он просто посылает всех... а вы просто лепите пост. p.s. причём тут реал? объясните мне, я не понимаю, какая связь между сообщениями на форуме и проблемы между реалом и компьютером?
а да, ты права. в виду тут раздельно, так как причина. но я вот тут задумался. нужна ли запятая перед "и"? мне кажется, что нет.
видимо, "что имею, то и ввиду" имелось в виду сложноподчиненное предложение вроде как, мне кажется, что надо, но я хз ну он же тоже мог спецом неправильно слово написать, чтобы поагрить таких горе-грамарнаци, как ты. если етот, то очень просто - сам орлан не единожды писал, что руки у него крюки и тащит он ток за счет еквипа. слонайша, тоже весьма противоречивый игрок, есть знающие люди, которые говорят, что он не очень как лук. это видно по твоим постам. и ето заканчивай уже с запятыми баловаться =) будем считать, что ты грамотный поц
сложноподчиненное кончилось, и началось сложносочиненное. поэтому перед "но" запятая стоять должна. а вот перед "и" нет, так как там нету ничего осложненного(оборота,например). горе-грамарнаци это что за слово то такое? да по его постам видно, как он в словах спецом ошибается. не думаю, что ошибкой в слове можно кого-то заагрить. и, видимо, ты не понимаешь, что такое агр, если ты считаешь, что я заагрился. всмысле баловаться? вообще запятые ставятся хотя бы для того, чтобы понимать смысл прочитанного. если ты конректно про запятую перед "но", то там я мог бы и не придираться, но захотел) на мой вопрос про фаната автомата ты так и не ответил. и что за странный вывод : "это видно по твоим постам". я тоже могу так сказать: "я вижу, что ты не любишь киви".
класс ребятки! скоро на форум будут стягиваться преподаватели русского языка и будут проверять ваше правописание =d умиляет то, что каждый из вас пытается подковырнуть оппонента в той или иной ошибке!) ржу не могу :lol: а потом будем устраивать обсуждение оценки написанного... главное не забыть одеть в этот момент колпак бакалавра)))))
буквально полгода назад, все бросали носки на правописание и просто писали с ошибками. а сейчас, так как обсуждать по игре особо нечего, модно так. p.s. уверен (на 95%), это всё из-за "тренеровки".
я думаю, ты прекрасно понимаешь, что это просто от нечего делать(лично для меня). просто действительно сказать про видос больше нечего, тем более с такой реакцией самого робина. заняться в игре, действительно, нечем. вот я и решил хоть чем-то себя занять. я про в виду даже в инет залез и прочитал там все. хоть какую-то пользу извлек для себя, и оторвался от игры.