1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[16.07.2013] Самурайские недели в Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 16 июл 2013.

  1. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    домохозяйки из мухосранска лучше всех разбираются в экономике :d
     
  2. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    есть несколько вариантов ответов на твой вопрос .
    а) камни обработки оружия нельзя было продавать в им физически ,по разным причинам : условия контракта , не были реализованы , запланирваны для установки через определенный промежуток времени итд .
    б) это делается для того чтобы увеличить продажи , тк как многие игроки уже пожалели что не купили камни джедайского оружия и костюм робокопа ,
    например : появляется скин оружия например автомата/пулемета/пистолета, швабры /метлы/ вантуса и тд ,и народ начинает покупать их в запас зная что есть скины костюма горничной и десантника и надеясь что в скором времени и они появятся в им , даже имея скины других костюмов и пушек .
    не знаю слышал ли ты про " дефицит " , но от части высокий спрос на отдельный товар формировался от того что в голове у людей сидела мысль что ,
    его больше не будет и нужно брать именно сейчас и лучше с запасом .
    и над вами никто не издевается , бизнес и ничего личного.
    ps вы ведь наверно пожалели что не купили в свое время камни для костюма ,увидев как " классно он бы смотрелся с этими пушками?
     
  3. LordSnow2

    LordSnow2 User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    а я и с робокопом и с джедай пухой) так что на ниндзя параллельно) тем более смотрится ущербно он ( что сет что пушки) xd
     
  4. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    даа, костюмчик клевый был. щит без костюма брать как то не очень уже.
     
  5. SpoRtFiSh

    SpoRtFiSh User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
  6. ♔ Malesrage

    ♔ Malesrage User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    кинжалы уж больно на нг смахивают.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    секрет большой прибыли никогда не был в стоимости. мерседес зарабатывает не меньше, чем автоваз.
     
  8. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    мде, дуалы == обычная катана, ц грейда
     
  9. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    орк, мне кажется, нелепо бы выглядел с ним.
     
  10. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    понимаю что у компании своя политика.возможно прислушиваются к единицам игроков.но хочу поделится мыслью.

    вот были обработки доспехов ниндзя. потом появились обработки оружия. что помешало это сразу совместить?

    человек посмотрел бы на чара (доспехи,пуха) и купил(а) бы сразу.

    если в будущем будут планироваться обработки других тем,идей пожалуйста совместите это сразу! я как писал ранее в посте купил для 2 сетов сразу обработки. теперь мне купить 1-2 обработки на оружие будет по лучше.смотреться будет интереснее.

    сет лайт + кинжалы в обработке ниндзя здорово смотрятся =)
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    если бы человек смотрел внимательнее и делал выводы, он бы обратил внимание на то, что появились световые пухи, потом - костюмы металлические. так же они были на острове грез, равно как и иные костюмы. потому, увидев костюмы ниндзюков, можно было бы задуматься, что нас ждет дальше. не со 100% уверенностью, но можно было догадаться, что на световых пухах и железных человеках магазин не ограничится.

    меня больше другое радует: световые пухи и металлические костюмы народ поохал, поахал, но принял с благодарностью. а от снаряги и пушек, которые значительно лучше в мир л2 вписываются, нос воротят и говорят "лучше бы световые пухи дали" :d
     
  12. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    оружие нормальне только мечи, лук, копье и кастеты. ножи не могу понять норм или не очень. остальное не очень или совсем не очень. особенно неочень получились дубины, кроме двуручной маг. смотрел под японский стиль, а не лишь бы погламурнее. цена слишком завышена.
    имхо

    в данном случае ты и рассуждаешь как домохзяйка из мухосранска [​IMG]
    вспомни арифметику и посчитай что выгоднее: получить с 15 камней по 300р., или со 100 камней по 100р.

    секрет большой прибыли в значимости и количестве причин у потенциальных покупателей для приобретения, в которые входят цена, качество, необходимость и т.д.
    это как ликбез :)
    мерседес закрыл майбах т.к. производство этих машин не приносило прибыль не смотря на лучшее качество. а майбах как раз были самыми дорогими и престижными машинами представительского класса (дороже рр, и бентли. кто в теме тот в курсе).
    кстати, сравнение инновы правильнее с автовазом, а не мерседесом. до мерседеса вы не дотягиваете :( а продавать ведра с гвоздями по цене мерина думая что вы достигли его уровня я хз... без обид. но нужно быть реалистами.
    люди зарабатывающие деньги, в том числе далеко не бедные, а не мажоры или школьники копящие на игру с мамкиных подачек, прежде чем тратить деньги, думают о том стоит ли это того. поэтому взрослый человек обычно не настолько лох чтоб покупать кусок глины под предлогом что это торт, а школоло пофиг будет брать. хотя... и школьники не многие будут брать т.к. им тоже не выгодно.
    кому нужны самурайские дуалы могут сделать намного дешевле и не хуже купив копеечный свиток на постоянное изменение внешнего вида оружия и использовав образцом парные катаны.
    красная цена камням этой темы 150р. но ни как не 300. как и красная цена вазовским поделкам 10к долл., а не 50к долл.

    +1. но сеты ниндзя больше были похожи на нг сеты колхозников с гомосексуальными сеточками на груди, гламурно украшенными тряпками на лице и хз для чего железной пластиной на лбу , поэтому эти костюмы ниндзя не особо пользовались популярностью и часто критиковались на форуме. скорее всего так получается т.к. дизайн придумывают корейцы или китайцы, а не японцы.
    были бы они больше похожи на костюм ниндзя я бы себе взял еще тогда.

    догадаться что творится в головах тех кто время от времени нелогично делает сложно не так ли. по твоей логике после ивента на шапки пчелок нужно было ожидать костюмы фермеров и пухи в виде грабель с лопатами. скажешь нам их ждать или ты поймешь что такая логика пока не уместна?

    парень. пойди в гц, под гц, круму и расскажи как твое представление о мире л2 подходит под те локи. это всего лишь первое что вспомнилось из старых локаций, а новые тем более...
    забудь только о мире аналогичном виду сказок про хоббитов, в л2 такого мира уже с тех старых локаций давным давно нет и все намешано перемешано.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2013
  13. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    что же там такого ужасного под гц? баашие человекообразные робаты? танки и истребители 8го поколения? или может там все-таки нечто, даже до стимпанка не дотягивающее, какая-то магия из камней и тел животных?
    л2 никогда не была аналогичной скакам про хоббитов, парень. но это не мешало ей поддерживать атмосферы, и до сих пор есть вещи, которые вписываются, а есть - которые нет. ерунду не неси.

    касательно же пчелок: прочитай что я написал и подумай, чуть-чуть хотя бы, прежде чем писать.
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.412
    подумала-подумала... ничего не куплю...:blum3:
     
  15. diba12

    diba12 User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    обленились дизайнеры. за 300 рублей уже не хотят работать.
     
  16. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    добавлю в цитатник им стрельникова
     
  17. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    мой персонаж в японском стиле без всяких костюмов ниндзя и самурайских пушек из има:
    [​IMG]
     
  18. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    кроме сигиля ничего не понравилось, но т.к. я не маг, ничего не куплю
     
  19. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    там есть пасивный скил как в робокопе?
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    еще кровищи вокруг не хватает :)