1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 19-22 августа

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 23 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    привет, бойцы!
    вот и закончился еще один турнир. и по старой традиции, для того, чтобы узнать все изнутри, предлагаем вам прочитать отчеты судей.


    [​IMG]




    всем привет! вот и подходит к концу лето, заканчиваются отпуска и скоро начнется учеба, а green team не перестает радовать вас своими турнирами, один из которых как раз только что закончился, с чем всех и хотелось бы поздравить. в целом турнир прошел очень даже спокойно, капитаны команд вовремя добавлялись в скайпе, создавали конференции и, что хотелось бы отметить, у капитанов после проведенных матчей не было претензий к друг другу, что очень меня порадовало. единственное, что остается пока без изменений, так это проблема с никами:

    и отговорки «опечатка», «один и тот же игрок», «не посмотрел» и т.д. и т.п. не пройдут.
    теперь хотелось бы перейти к самому важному на каждом турнире - это к самим командам. и немножко рассказать о каждой паре.

    19.08 - один этап.
    на первом этапе некоторые команды просто не являются на игру, давая своим противникам пройти в следующий этап без боя. и в этот раз тоже не обошлось без таких команд.
    zum* vs. lasttrolls - (0-0) так и не нашлись обе команды… а жаль…
    dobrota vs. bidd - (0-10) проходят bidd. команда dobrota не явилась на игру.
    don't know vs. st*gaming! - в этой паре команда st*gaming! просто отказалась играть. don't know дальше поборются за победу.
    cdx vs. allone! - обе команды явились на турнир. сыграли без каких-либо претензий к друг другу. со счетом (5-10) дальше прошла команда allone!
    oops!frag vs. de*de*caelis - команда de*de*caelis пропала без вести. oops!frag vs. de*de*caelis (10-0) проходят oops!frag
    epic*fail vs. mekinaskillhight команда epic*fail с большим отрывом 10:2 выиграла и прошла в следующий этап.

    20.08.13 – 2 этапа
    1 этап
    bidd vs ekros* - тут вроде начиналось все не так уже плохо, команды собрались, хоть и были небольшие проблемки с крашем игрока. но в конце, у выигравшей со счетом 10-2 команды ekros* оказалось, что принимал участие в турнире не заявленный игрок. в связи с этим обе команды покидают данный турнир.
    cometome! vs. epic*fail - в этой паре разворачивалась ожесточенная борьба, после отыгранного матча счет оказался ничейный, и командам пришлось проводить допраунды. в этой ожесточенной борьбе со счетом 16-14 проходят cometome!
    2 этап
    allone! vs. don't know - команда allone! в пух и прах разбила противников со счетом 10-0.

    21.08. – 2 этапа
    excess vs. ave - в начале капитан команды ave пытался доказать, что в противоположной команде в бою собирается участвовать незаявленный игрок. но после долгих объяснений, нам с капитаном excess все-таки удалось убедить капитана ave в правильности ника. в этом бою команда excess со счетом (10:4) прошла в полуфинал.

    полуфинал:
    excess vs. cometome! - долгожданный финал, но тут не прошло без маленьких казусов. перед началом боя выясняется, что в команде cometome в комнате находится незаявленный игрок. ну тут как обычно началось: «это один и тот же игрок», «это просто опечатка», «там только звёздочка!!!», но правила для всех едины. игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир. команде cometome было предложено заменить игрока - это то, что они и сделали, благодаря чему матч все-таки начался. команда cometome оказалась сильней противников и со счетом (5:10) проходят в финал.
    в заключение хотелось бы поздравить победителей турнира, а остальным пожелать удачи! тренируйтесь, участвуйте и возможно в следующий раз удача улыбнется именно вам! =)


    так получилось, что в этот раз наш турнир у многих совпал с играми на старладдере. как итог, много неудобных моментов с переносами игр. одни хотят перенести игру, другие не желают этого делать. ну, можно конечно понять желание некоторых игроков пройти в следующие этапы без борьбы, но разве это можно назвать игрой? и будет ли эта победа настоящей? но дело ваше.
    также я не теряю надежды, что прочитав этот отчет, вы обратите наконец-то внимание на пункт правил, в котором говорится об игре незаявленных игроков и смене ников:

    а также, чтобы избежать недопонимания в будущем, разъясню некоторые моменты. в основном это касается капитанов команд. когда регистрируете команду, обратите внимание, чтобы не было опечаток или неточностей в никах. наличие или отсутствие буквы, звездочки или восклицательного знака, любое несовпадение и ник уже считается другой. а значит игрок не заявлен. но, опять же, например нет разницы, написан ли ник большими буквами или маленькими. регистр букв в игре не учитывается. хотя все же, рекомендую писать ники так, как они выглядят в игре. проблем и вопросов меньше. не забывайте, капитаны, проверять свои заявки перед закрытием регистрации.

    ну, а теперь вкратце об игре наиболее запомнившихся команд:
    i этап:
    suspects! vs. go2play - тот случай, где игроки пытались перенести игру из-за старладдера. противники не согласились на перенос, и команде пришлось как-то изворачиваться со временем. но игра все-таки состоялась. любопытным был результат: команда, которая не соглашалась на перенос, выиграла, но.. оказалось, что они играли без записи видео. следовательно дальше не прошли. наверно понадеялись на русское "авось" прокатит.
    все остальные отыграли, сообщили счет, проигравшие ушли тренироваться дальше, а победителей ждал следующий этап.
    ii этап:
    don't know vs xilentdie - очень долго команды собирались на игру. но так как время выходило, одна из команд вынуждена была начать игру вчетвером, и только после смены сторон к ним смог присоединится пятый игрок. но даже первую сторону команды играли с перерывами, из-за крашей игроков. также у проигравшей команды были претензии к одному из игроков победителей, но по каким-то причинам протест они подавать все же не стали.
    iii этап:
    excess vs tmist - хоть в конфе кроме приветствий капитанов и счета я ничего не увидела, уверена, игра этих команд была очень напряженной. счет игры 10-8... всего пара раундов решила исход этого боя.
    iv этап:
    сиськи! vs. heaven.a - неявка одной из команд, и я бы даже не написала об этом, если бы не одно но... команда сиськи! умудрилась дойти до 1/4 без единой игры, а после этого не явились на игру сами. удивительно и неожиданно.

    поздравляю победителей этого турнира, и не отступая от традиций, пожелаю остальным участникам турнира удачи, тренируйтесь, не нарушайте правил и в следующий раз я буду рада поздравить с победой вас :)

    всем привет! лето, к сожалению, уже подходит к концу, но это не повод расстраиваться! ведь впереди осень: ее не надо воспринимать, как "унылая пора учебы". у вас всегда найдется время для самих себя, главное, не терять время зря ;d
    со дня последнего моего отчета прошло не так много времени, но в моей жизни произошло много событий. поездка в нижний новгород оказалась более чем удачной :) все обошлось без внимания людей на постах :d, что не может не радовать. также мой день рождения, которой был совсем недавно, прошел очень здорово и весело ^^ спасибо моим друзьям, которых я очень люблю! без подробностей тут, пожалуй :d
    ну, а команда green team не дремлет :d несмотря на жаркие последние деньки безумного лета, мы готовим вам разные турниры на любой вкус! один из прошедших - форумный турнир с 19 по 22 августа. турнир был рассчитан на 64 команды, так что прошел он очень быстро! но, даже на таком турнире не обошлось без казусов. все из-за невнимательности некоторых игроков при подготовке к турнирам, как обычно это бывает.

    19. 08.2013
    один из моих "любимых" этапов. как всегда, на этом этапе "множество" игр и "интересных" ситуаций :d ну, а если серьезно, это один из тех этапов, где мне хочется сказать:
    "ребята, давайте приходить на первый эта ! это же не сложно :d " .
    также ребята не знают такие пункты правил, где говорится, что играют только заявленные игроки. добавить мне тут нечего. посмотрите на результаты первого этапа сами :d

    vandalz vs. monstar
    соперники женского состава monstar не явились на турнир :) девушки проходят дальше, и им выпадает хороший шанс продолжить бороться за главный приз.
    vandalz vs. monstar (0-10) проходят monstar

    nizam vs. bar*barians
    обе команды, как ни странно, явились на турнир. но, победитель данной схватки чуть-чуть напортачил с регистрацией. на скриншоте и в заявке было два разных игрока. "его аккаунт заблокировали, он поменял ник и т.д." - доказывал мне в личных сообщениях капитан победившей команды. ребята, если вы претендуете на победу, будьте чуть внимательнее. и если ваш игрок поменял ник, то вы запросто могли бы отстранить его от игры и предоставить человека из замены. надеюсь, в следующий раз команда nizam будет внимательнее :)
    nizam vs. bar*barians (0-0) двойное тех.поражение.

    sunset* vs. kiesessg
    капитан команды kiesessg до начала турнира объявил о распаде своего состава, тем самым дав шанс команде sunset* пройти дальше.
    sunset* vs. kiesessg (10-0) проходят sunset*

    20. 08.2013
    чего скрывать, этот этап прошел намного интереснее предыдущего. наконец-то команды играли, хоть и не совсем без претензий :)

    curse*of*kings vs. sunset*
    мне "повезло" на этом турнире. одна и та же ошибка повторилась в двух этапах. капитан выигравшей команды, нарушил правило:
    7.6 игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир.
    но, что интересно, капитан этой команды согласился со своей ошибкой и воспринял адекватно мое решение. что я не могу сказать о предыдущем случае :) в любом случае, я желаю команде удачи и желаю, чтобы из-за таких нарушений они больше не вылетали с турнира. надеюсь, капитан команды sunset* устранит эти ошибки, ну или хотя бы поменяет человека, который регистрирует их на турниры ;d
    curse*of*kings vs. sunset* (0-0) двойное тех.поражение.

    elation vs. allone!
    ребята из обеих команд явились на турнир, что не может не радовать. в этой паре команда allone! разгромила своих соперников с чистейшим счетом. почему-то после игры капитан elation даже не хотел с нами общаться :d
    elation vs. allone! (0-10) проходят allone!

    heaven.a vs monstar
    вот это была действительно интересная игра. команда хрупких девушек против одной из самых сильных команд на турнире. исход этой игры я предполагала, но все же меня удивила игра девушек :) глядя на счет, можно сказать, что они не так то просто отдали свою победу команде heaven. a . молодцы девчонки, и, конечно же, команда heaven.a , которая проходит в дальнейший этап.
    heaven.a vs monstar (10-4) проходят heaven.a

    21. 08.2013
    ors-ll vs. cometome!
    самая быстрая игра за всю мою работу в green team :d у команды cometome! была назначена еще одна игра на это время. они попросили у своих соперников времени на задержку этапа. на что капитан ors-ll дал отказ и имел на это полное право. но команда cometome! не сдается без боя :d они ровно в 18:00, по правилам, начали игру на нашем турнире и за рекордное время (!) победили своих соперников! вот это я понимаю настрой у команды ! более того, команда cometome! успела на свою вторую игру! молодцы, ребята!
    ors-ll vs. cometome! (10-2) проходят cometome!

    1 место - allone!
    2 место - cometome!
    3 место - heaven.a

    поздравляю победителей данного турнира! мне довелось судить все команды, которые заняли призовые места. от этих команд остались только приятные впечатления, так что победа у каждой из них - заслуженная!
    еще раз поздравляю :d



    привет, привет! подходит к концу август, и, к сожалению, закончился последний форумный турнир этого жаркого, долгожданного лета. скромненький турнир на 64 команды прошел на ура. работа и еще раз работа. отвечала на вопросы, выслушивала капитанов, вместе разбирали проблемы. между капитанами не было недопонимания, все этапы прошли без претензий.
    19.08. i этап
    в этот раз на мою долю судейства выпало 5 пар команд. первый этап прошел мгновенно.
    хотелось бы выделить капитана команды ***wolvesfire***. спасибо ему за адекватность и понимание. с вами приятно работать.
    tmist vs. ***wolvesfire***счет 10:7
    команда ***wolvesfire*** сражались в составе четверых игроков. по счету, не смотря на это, была сильная игра.
    headdead vs. the mix счет 1:10
    команда themix разгромила противников со счетом 10:1. тем самым прошла во второй этап.
    20.08. ii,iii этап
    heaven.a vs. *hard* счет 10:0
    heaven.a просто не дали надежду на победу противникам. капитаны «пожали друг другу руки». команду heaven.a ожидал следующий этап.
    spacevs. themix счет 8:10
    команды быстро отыграли игру. themix проходят в третий этап. капитан команды space принял поражение и пожелал удачи противникам.
    21. 08.2013 два этапа.
    полуфинал
    allone! vs. heaven.aсчет 10:2
    игра была отыграна за 20 минут, и уже были результаты. без претензий к друг другу капитаны ожидали финала.
    вот и прошел мой второй турнир. спасибо судьям за помощь. не смотря на то, что турнир рассчитан на 64 команды, команды оказались упорными и четко шли к победе. поздравляю победителей! участникам больше побед и удачи!




    победители турнира


    1 место - allone!
    2 место - cometome!
    3 место - heaven.a


    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия:
    наталья "эффектnая"
    наталья "4eptobka"
    оксана "ksanna"
    анастасия "ponka"
    татьяна "wf*tatianka"
    таня "sorrowstory^_^"
    андрей "porto"
    с уважением, green team!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
    Silverious, Zasranec!, DeVIIKIILLL и 6 другим нравится это.
  2. mGn*Lavirus

    mGn*Lavirus User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    27
    вообще то они на 1 этапе сыграли с 1 командой... с нашей unabellavita 10 к 2 нас выйграли тут конечно хвалиться нечем, но когда тебя забывают тоже не особо приятно. allone! поздравляю!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
  3. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    хорошо потрудились судьи, а так же и победители)
     
    Silverious и Zasranec! нравится это.
  4. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    искренние поздравления команде allone!, молодцы.


    p.s. сорри за попытку замашнить, настроение было подавлено из-за того что пришлось в меньшинстве играть.
     
  5. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    закрыто :)
     
Статус темы:
Закрыта.