куда игра катится? организаторы думают только о том как бабло для себя заработать. а как игру сделать интереснее совсем не думают. дроп с рб убрали и поставили что то в им, для разжегания аппетита. скоро поставят эпик бижу, благ вещи 99. донат в игре рулит. убрали бы им, и заработок поставили в зависимость от количеста па и игроков на серверах, тогда бы начали думать об игре. игровой контент игры умирает, но все больше растет донат. печально.
я не за это негодую а за то что уже бы без неё как нибудь, без лотереи, весело бы 20к рублей топор таути, купил бы сразу! иннова даешь такой магаз!
сундук с сокровищами страсти так там шанс или все мона с 1го сундука взять??? - - - добавлено - - - сундук с сокровищами страсти так там шанс или все мона с 1го сундука взять??? - - - добавлено - - - сундук с сокровищами страсти так там шанс или все мона с 1го сундука взять???
там наверно дубины таути вынуть шанст будет маленьким., ну хотя в этих случаях везет обычно каким нить непонятным нубикам 85 лвл... кароч ерунда как обычно
а мне вот новые трансформы понравились) эх, дали бы игровую возможность личную торговую лавку как-то разнообразить и видоизменить)
раньше сундук опытного путешественника за 280, что ли, стоял, а теперь за 700) еще и руна в нем до 95) инфляция, блин))
да нет минут 20 назад было 1600 гостей и участников, щас на спад пошло, думаю повозмущаются не много и перестанут) - - - добавлено - - - да нет минут 20 назад было 1600 гостей и участников, щас на спад пошло, думаю повозмущаются не много и перестанут) - - - добавлено - - - да нет минут 20 назад было 1600 гостей и участников, щас на спад пошло, думаю повозмущаются не много и перестанут)
а вот этот идея! все-равно все рассовые скилы может любой себе выбирать активные... а по поводу обновления в магазине - линейдж потерял свою особенность, ту за которую её ценили давно. после старта руофа, когда ты своими силами и временем добивался чего-то и был на равне с тем кто имеет возможность заплатить, когда иннова всем клялась что не будет предметов в игре влияющих ни на механику, ни на игровой процесс, когда игра была хардкорной и имущество ценилось, потому что ты был уверен что не будет предметов которые изменят экономическую ситуацию. да, тогда мы не знали к чему приведут "эти обещания" и "эти полезные предметы не влияющие на механику боев и экономику в игре". поэтому наверно играли и верили словам компании, где онлайн на всех серверах чистый без твинов составлял 4к+, а во время осад переваливал 5-6к. скажи нам тогда что будет сейчас будет такое творится врят-ли кто-нибудь поверил в это и играл бы. но изменнения продвигались постепенно и незаметно, по-немногу наращивая обороты. и сравнив игровой магазин 2 годами ранее и сейчас можно ужаснуться, если уже не произошло привыкания и понимания сложившейся ситуации "как есть". каждый делает для себя выводы сам. это не пропоганда перестать играть\бойкотировать магазин\жаловаться и возмущаться, а простой анализ того что обещали, как было когда-то и как сейчас.
вопрос: если у меня гном маг - это основной класс. то могу выбирать межну ножом и войном тира? или между классами магов?