а какие макросы хочешь такие и делаешь) я использую макрос на пожирание свитков (что бы не тыкать) знаю что некоторые используют макрос перезарядка + пулька)
вот что я могу порекомендовать, ни для кого уже н секрет, но нужна мышка соответствующая. кто уже нагибает тот обо всем позаботился и пинг в помощь) чего-то до меня раньше не доходило), уже перестал удивляться фантастической скорости стражей или кого0то ещё если попадаешь в контроль. что у меня стоит на мышке logitech g600 1. все серии профиля айон определены параметром "при нажатии" -это позволяет выстрелить потоком держа кнопку и на взгляд скилы быстрее проходят чем щелкать по 3-5 раз по кнопке. это ппреимущество в бою и те кто имеют идеальный пинг могут дамажить как боги). 2. пока стоит только макрос на лок немоты и перезарядка. но не выходит проводить ее так быстро как у елердана о дабл джампщоте можно пока даже не мечтать). зы. это об макросах мышки. игровой макрос только на перезардку. самое елементарное - для экономиии места на панеле обе перезарядки всунул в 1 кнопку), мне так удобнее чем на мышку ставить между сериями. лучше чувствовать когда откатится тот или иной скил/ баф).
профили на мышке.н в спец программе к мышке, в моем случае пришлось скачивать, так как с продуктом не было драйвера, есть 2 функции: "встроенная память" и "автоматическое распознавание" в авто распознавании встроены профили некоторых ммо игр. суть "при нажатии в том" что первый скил и последующие в серии спамятся как из пулемета. очень быстро(если пинг норм). увидите неестественную скорость, знайте что это привеления мышки). например страж притягивает удочкой и на вас временное оцепенение, за эти 3 сек он выдает 5+ скилов, 50% хп уже нет)
в наге есть. мамба ваша живет как и нага, значит нужно искать))) профиль правда я не находил, как выше означенный человек.
ок, надо будет покопать. оффтопа ради: к кнопкам сбоку наги долго привыкать? я ее в свое время не взял только потому, что показалось неудобным, но кнопок регулярно не хватает, и плюс я не любитель ctrl-alt модификаторов, распихиваю по клаве около wasd.
привыкание к кнопкам - параметр индивидуальный, у всех по разному. у меня и знакомых, которые потом по совету мышки поменяли, девайс в руке освоился за ~неделю. это уверенное пользование верхних 6 кнопок. далее уже проникаешься многобразием биндов, которые можно на этой мышке настругать и подбираешь под себя (и особенности класса) оптимальные варианты)
мерси, думаю все ж взять на потестить и если попрет, взять свой девайс. на мамбе в родных дровах продолжительного нажатия не нашел. опечалился, ушел курить.
прочитав посты выше и по размыслив, какой макрос написать на х-7 чтоб хватило на все скилы, уж очень много скилов нужно биндить, а кнопки всего 3, и 2 которые постояно используются смена пп на пушку и активация говорилки вт/рк ничего проще не смог придумать, как авто клик левой клавиши мыши каждые 10 мсек и зациклить "при нажатии". зажимаешь кнопку с макросом и водишь курсором мышки по панельке со скилими все серий вылетают действительно, как из пулемёта выстрел из пушки заряжаемым скилом чуть ли не моментальный. я не представляю, как я раньше без этого обходился=)
о____о мышекликеры начали макросы делать... у меня в принципе каждая кнопка на клаве и мыше зациклены при нажатии.
вот никогда немог понять,за что так люто нелюбят мышкокликеров? я сам лютый мышкокликер,пользуюсь макросом на мышке х7 и всё отлично,попробовал на клавиатуре... ну скажу одно не моё это..
тож интересен макрос на перезарядку. поделитесь плиз. upd разобралась с нагой и с "циклом при нажатии" ребят, у кого стоит зацикливание, линканите плиз раскладки, тк водить мышой по экрану (может и дело привычки), ничего так по кукле, а даж в пве не оч нрава )
чтобы настроить х7 нужно скачать программку оскар7 http://www.x7.cn/oscaren/, там в списке наидёшь ссвоего мыша и скачаешь под неё оскара, который поможет перенастраивать клавишь писать макросы под саму мышь под её кнопки.