отчасти и по этому тоже. 5000 тыс багов ....я беру пример с другой программы. это пользователям как по коммерческим целям (инсайдерская информация)...так и читать слишком много- знать не дадут.
та, же беда.. захожу на серв.через 1-2 мин, связь с сервером (бла-бла-бла) ..буду 9-ое число ждать. а, нет,скороей всего 10ое. как обычно, установка займет сутки, двое?)))
сейвов у хила в избытке - что то добавлять разработчики не считают нужным. ты видно упертый в кончину
1-ый пост: зайти на pts3 (сервер frikios). о том, как зайти на pts3, вы можете узнать тут вы как читаете, выборочно что ли?
что-то я создал уже два персонажа, а предметы ни на одном не получил(( персонажи toybear и avatartoybear зато деньги сразу сразу были на аккаунте. может быть скрипт срабатывает через какие-то промежутки времени?
спасибо большое, вот туда я как раз не додумался заглянуть. да и туговато думается, когда клиент крашит каждый 5 минут. а суппорт заявку будет рассматривать очень долго( - - - добавлено - - - и вам спасибо. может и с крашами поможете?)
http://www.check4game.com/fixappinitdlls.html если не поможет, создайте тему в тех. разделе https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=820