1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обзор] Семейство Р90

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем Юся ^_^, 27 фев 2014.

  1. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    здравствуйте дорогие форумчане, гости и все кто читает мой гайд! сегодня я напишу мой первый гайд, надеюсь вам понравится.

    р90
    в далёком прошлом в rupb появилось новое оружие под названием p90 ext. я не смог раздобыть точную дату добавления данного оружия, но подозреваю, что оно было вместе с рв, в самом начале пути.

    р90 в реальной жизни

    в реальной жизни оно было разработано в 1986 —1987-ых годах фирмой fn herstal в бельгии. fn p90 построен по схеме буллпап, автоматика работает по схеме со свободным затвором.

    магазин (конструктор — rene predazzer, патент сша № 4 905 394 от 6 марта 1990 года) установлен поверх ствольной коробки и его ёмкость составляет 50 патронов, при этом патроны расположены горизонтально, перпендикулярно стволу и разворачиваются на 90 градусов перед подачей в патронник. он сделан из прозрачного пластика, что позволяет стрелку в любой момент узнать количество патронов в нём. наполнение магазина производится обычным образом. стреляные гильзы выбрасываются вниз, через полую рукоятку управления огнём. fn р90 оборудован встроенным коллиматорным прицелом кратности 1х с прицельной сеткой в виде буквы т. прицельная сетка имеет автоматически регулируемую подсветку в зависимости от наружной освещённости; также оружие оснащено лазерным целеуказателем, расположенным снизу. кроме того, к нему прилагается глушитель, но его эксплуатация возможна лишь в том случае, если используются патроны с дозвуковой скоростью. в то же время одной из основных задач было максимальное снижение веса оружия и боеприпасов. бельгийские конструкторы пошли по пути создания малокалиберного патрона с высокой начальной скоростью пули и разработали соответствующий поставленным требованиям боеприпас, обладавший так же настильной траекторией полета пули и дающий небольшую силу отдачи, что облегчало ведение огня и поражение противника для неопытных солдат со слабой огневой подготовкой. такой комплекс оружие-патрон был призван в перспективе заменить в действующих армиях стран нато пистолеты и пистолеты-пулемёты под традиционный патрон 9 мм парабеллум.
    [​IMG]
    характеристики:
    скорострельность - 92
    скорость бега - 85
    отдача вверх - 45
    отдача вбок - 48
    дистанция - 65
    точность - 54
    обойма - 50/200
    урон - 21​

    р90 - это в первую очередь скорострельный автомат с маленьким уроном, но с высокой скорострельностью. стрелять с р90 в тело не выгодно, так как убить противника в тело требует не мало времени и патронов(хотя я всегда стараюсь попасть в голову, у меня это не всегда получается, так как у кого-то ус 35%:p). исключительно надо стрелять в голову, скорострельность данного оружия позволяет быстро попасть в голову противника и повысить себе пвг:).

    семейство р90

    в данное семейство входит: р90 ext , р90 ext d , р90 gold , р90 m.c. , р90 m.c. s. , p90 m.c. чемпион , p90 чемпион. отличительной чертой данного семейства автоматов является использование странного прицела, чем-то напоминающее голографический, что позволяет быстро сфокусироваться на противника (кроме р90 m.c., р90 m.c. s. и p90 m.c. чемпион). но стрелять с дальнего расстояния очень трудно (по крайней мере для для меня:eek:). отдача не позволяет поразить цель, а если даже попадешь, то отнимешь малую часть хп.

    р90 ext и р90 ext d
    [​IMG]
    начнём пожалуй с р90 ext. для приобретения данного оружия требуется звание мл. лейтенанта 1-го ранга и перк "заслуженный налетчик". стоимость 100 штук р90 ext 38000 очков "гп". т.е. за один бой вы должны выиграть 380 очков, чтобы уйти без проигрыша. довольно легко выиграть 380 очков в режиме "подрыв" с помощью данного оружия, ибо я смог со своими 35%:).

    перейдем на р90 ext d. данное оружие по характеристикам и внешнему виду ничем не отличается от р90 ext, кроме боеприпасов и магазина. в магазин помещается на 15 патронов больше, а боеприпасов больше на 115 патронов. также приобрести данное оружие вы сможете в любом звании. р90 ext d можно купить за реальные деньги.
    боеприпасы:
    65/300

    стоимость:

    1 день - 20 рублей
    7 дней - 140 рублей
    30 дней - 400 рублей​

    фотосъемка:
    [​IMG][​IMG]


    р90 gold

    [​IMG]
    этот вариант р90 отличается своим внешним видом. данный вид семейства перекрашен в золотой цвет, что отличает его от простого р90. кроме этого у него больше патронов в магазине. 75 патронов превращает р90 gold в полу-пулемёт, что даёт вам существенное преимущество. например: если вы перестреливаетесь с противником, у которого в руках одно из самых известных штурмовиков aug a3 d:d, при опустошении его магазина у вас останется еще несколько десяток патронов чтобы добить его, что вы и сделаете:eek:. но к сожалению, другие характеристики не изменены. р90 gold можно приобрести за реальные деньги.

    боеприпасы:
    75/300

    стоимость:

    1 день - 25 рублей
    7 дней - 150 рублей
    30 дней - 500 рублей

    фотосъемка:
    [​IMG][​IMG]

    р90 m.c. и р90 m.c. s.
    [​IMG]
    начнем с р90 m.c... это оружие по характеристикам и по внешнему виду очень отличается от р90 ext. в данном члене семейства имеется глушитель, другой вид прицела как у aug-ов, другие характеристики и т.д... стрелять с данного вида р90 m.c. для меня удобнее, чем с р90 ext. управлять ею гораздо легче, но из-за снижения точности жестко "аимить" не получится. также стоимость уменьшена вместе с магазином почти на половину:p.

    характеристики:
    скорострельность - 92
    скорость бега - 85
    отдача вверх - 57
    отдача вбок - 48
    дистанция - 100
    точность - 46
    обойма - 30/150
    урон - 22

    стоимость:

    1 день - 13 рублей
    7 дней - 78 рублей
    30 дней - 260 рублей

    фотосъемка:
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    теперь переходим на р90 m.c. s... р90 m.c. s. отличается от р90 m.c. внешним видом, боеприпасами и магазином. это перекрашенный вид р90 m.c. в камуфляж. характеристики не изменены. р90 m.c. s. можно купить за реальные деньги. но снова магазин играет большую роль, из за повышения магазина на 15 патронов и перекраски цена р90 m.c. s. повышается.

    боеприпасы:
    45/225

    стоимость:

    1 день - 18 рублей
    7 дней - 108 рублей
    30 дней - 360 рублей​

    р90 чемпион:

    [​IMG]
    благодаря другу "!тааrbo", я смог попробовать чемпионский р90. это перекрашенный вид р90 gold. но краска чемпиона лучше золотой, потому что с чемпионским р90 ты чемпион:p!

    характеристики:
    скорострельность - 92
    скорость бега - 85
    отдача вверх - 45
    отдача вбок - 48
    дистанция - 65
    точность - 54
    обойма - 75/300

    видео:

    тактика:

    прежде всего, хорошо подумайте, сможете ли вы играть с р90. зачем тратить очки или же рубли на р90, если вы не сможете с ним играть? р90 - это особенное оружие которое требует особенный подход. сначала тренируйтесь с "g36". я заметил, что играя с g36, я начал тащить с р90. ибо как говорит мой соклан dominus nox "g36 - жесткий руковыпрямитель":d. потом вы сами заметите как вы начали тащить и может наступит тот день, когда вы заметите "волшебные" слова в свою сторону:rolleyes:. после того как вы научились тащить не надо сразу "рашить" или же перестреливаться со снайперами на карте люксвиль в дл:eek:. это хорошим не закончится, знаю по своему опыту:). атакуйте или же обороняйтесь со среднего или же ближнего расстояния, желательно из-за укрытия. как я писал в самом начале, пробуйте целиться в голову. никогда не стреляйте зажимом с дальнего расстояния, лучше вообще не стрелять зажимом, так как прицел будет бросать и вверх и в бок и вы не сможете попасть в цель.

    перки:

    я признаюсь, что ничего не понимаю о перках р90, но я бы взял (-4) отдачи, (+2) скорострельность, (+2) ловкость. но решать не мне, каждый играет по своему, у вех разные руки:).

    плюсы:

    • большая точность
    • большая скорострельность
    • большой магазин
    • можно купить за очки "гп"
    • можно щедро раздавать в голову если привыкнуть

    минусы:

    • маленький урон
    • версия за рубли дороговата
    • требует немало времени тренировок для привыкания

    вывод:​

    семейство р90 требует особый подход, найти этот подход не слишком легко, но те кто нашли теперь жесткие игроки и их постоянно кикают:eek:.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    немного покритикую.
    большая стена в статье - это описание моделей оружия. можно было бы немного покомпактнее их закинуть в таблицу 2х3, здесь как раз 6 штук их собрано. или погуглить код обтекания текстом.
    тактика - один из ярких примеров поговорки "краткость - сестра таланта". :) немного не то в случае с р90 ext., экстовый р90 - это почти история)
     
    Юся ^_^ и JonnyClime нравится это.
  3. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    это более чем история, это почетное бессмертное оружие, о котором нельзя забывать, и благодаря которому вообще появилась тактика аима.
     
    JonnyClime нравится это.
  4. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    но ведь нормальный гайд, да?:rolleyes:
     
  5. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    это скорее обзор :)
     
  6. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    я еще нормально не знаю, что такое гайд:d.

    ps: нормальный обзор, да:rolleyes:?
     
  7. farhad_999

    farhad_999 User

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    133
    буду злым критиком. обзор - да, гайд - нет.
     
    Юся ^_^ нравится это.
  8. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    ишь какой злой:eek:.
     
  9. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    разброс у р90 отсутствует ибо есть лцу - это на будущее. из минусов еще - грамматика страдает, но это вполне понятно, несмотря на свежесданный экзамен по русскому :lol: по поводу перков - только понижение скорострела, на край скорость бега, но ни в коем случае не увеличивать скорострельность. к слову о скорострельности - она вряд ли способствует увеличению шанса попадания в череп врага, р90 тащит не скорострел, а мягкая отдача при проклике и идеальная точность + быстрый возврат прицела в исходное положение. из плюсов куча смайлов, красивые картинки и прикольный правдивый вывод :d если хочешь из этого полноценный гайд сделать, обратись за советом к эду, илье или мне на крайняк, но имхо не стоит ибо про р90 уже столько расписано, что ничего нового не напишешь в любом случае.
     
    Юся ^_^ нравится это.
  10. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    насколько бы хорошо я не знал русский, я живу в азербайджане, это у меня в крови.:lol: грамматику завтра изменю...

    - - - добавлено - - -

    мелкоастец, измени название. вместо слова "гайд" напиши "обзор", буду рад:eek:.
     
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ну ты понял намек :)
     
  12. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    видео на английском-__-
    батька ничего не понял ._.
     
  13. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    прости, но в своей жизни я всего несколько раз смог понять какой нибудь намёк;), этот намёк не понятен:(.
     
  14. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ты ж можешь сам поменять название в расширенном редактировании или я не прав?

    - - - добавлено - - -

    намек был на отлично сданный экзамен по русскому и при этом кривоватую грамматику в обзоре :)
     
  15. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    завтра всё исправлю, и у тебя не останутся сомнения;).



    могу поменять заголовок темы, но название нет:p.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  16. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    я мелкому отписал, думаю что все будет ок. жду исправлений и убери пожалуйста фразу про разброс у р90. он с лцу отсутствует.
     
    Юся ^_^ нравится это.
  17. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    снайперский урон +2, +3, +4, кому как комфортнее.

    или, если вы попадаете в лоб с 1 - 2 пуль, тогда - скорость бега. высокая мобильность часто помогает.

    скорострел ставить не стоит, даже если вы с воплём "атакуээээ1111" палите зажимом, как привыкли на своём любимом аугэ. п90 - это не ауг, скорострел ему вреден.
     
  18. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    не то чтобы совсем отсутствует.. он есть, но настолько незаметен, что можно не учитывать его. :)
     
  19. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    ошибки исправил, добавил видео;).
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    вот это нормальное видео, и, главное, все по-русски!