1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд как убить Таути (экстремальный)

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Jesyka, 12 апр 2014.

  1. Jesyka

    Jesyka User

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    http://l2central.info/wiki/временная_зона:_таути
    минимальные требования:
    персонажи 97й лвл и выше.
    на убийство таути (экстремальный) даёться 45 минут с момента как только зашли в инсту (когда у вас пропадает проходка), минимальный состав участников 21 человек, у каждого должна быть проходка "знак аку". на убийство таути (обычный) даёться 1 час и минимальный состав участников 14 человек, у каждого должна быть проходка "знак партизан".

    мотивация
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    "сид квест" на знак аку и знак партизан - проходки на бт и таути соответственно, ими должен обладать каждый участник рейда.
    когда пл цц заводит народ в инсту проходки у всех исчезают по 1 штуке на заход, в случае фейла зона быстро откатываеться и можно попытать удачу ещё раз - главное что бы на каждый заход у каждого была проходка. убивать таути можно 1 раз в неделю, фейлить сколько душе угодно. сброс инсты 6:30 по московскому времени. если вы убили таути (обычный), то можете пойти и убить таути (экстремальный) и наоборот.

    наилучший результат у меня был фарм бт за 30 минут таким составом:
    все 98+
    1й пак: тир нож хил иса сумы
    2й пак: нож хил иса сумы
    3й пак: нож хил иса сумы
    3й пак: нож хил иса сумы

    что бы кинуть приглашение в цц канал другому пл, нужно самому состоять в пати и быть пати лидером.
    пишем команду в чате "/channelinvite никпла"

    хотя на мой взляд идиальное цц будет выглядить так:
    все 98+
    1й пак: тир танк нож иса хил сумы
    2й пак: иса хил сумы
    3й пак: иса хил сумы
    4й пак: иса хил сумы

    на данном видио бт была убита за 36 минут
    почему идём не в 3 пати и не в 5 паков? я говорю о рейде "солянкой" сборе из случайных персонажей путём поиска группы, канечно сначало лучше опросите своих знакомых, а потом уже кого не хватает ищите на стороне.
    когда ктото умирает на таути ему вешаеться штраф, а таути очень сильно регениться от каждой смерти участников рейда. даже если у вас рапс, когда таути кастует "ультра вихрь" нужно сразу моментально отбегать от таути, ибо если вы умрёте весь ваш рапс коту под хвост - она отрегенит больше чем вы слили.
    чем больше народу тем меньше fps и больше лагов. на мой взгляд основная причина фейлов это смерти на таути от которых она регениться. если у вас лагает откажитесь от рейда, вы при всём желании не сможете оперативно реагировать на дейстивя таути и тем самым подставите всех участников рейда.
    после смерти у вас появляеться дебаф "дыхание шилен" и основная проблема не в том что от вас уже не будет никакого толку, а в том что с этим штрафом вы будете умирать ещё чаще, а таути будет регениться и наслаждаться вашей смертью снова и снова.
    почему не в 3 пати, у таути базовый реген тоже приличный, так что "солянкой" у вас не хватит дпс убить её за отведённое время.

    использование голосового чата в моём случае raidcall http://www.raidcall.com
    минус голосового чата, что народ перестаёт следить за тем что пл цц пишет в чат. кстати из опыта если у вас кританула игра или тормозит, в голосовом чате вы остаётесь без лагов и можете поставить в известность остальных участников о своих насущных проблемах, главное не флудите.

    итак мы собрали цц, на случай варов ну стоит объявлять сразу сбор у нпс через которого будете заводить. лучше прикиньте время когда все будут готовы и скажите в цц канал например "в 17 минут жму заход" - тогда на 16й минуте все оперативно подбегут к нпс и заведёте. либо пусть умирают у нпс, заведете внутри ресните. внутри инсты не в коем случае нельзя флагаться!

    пусть все напишут макрос "/target таути" на панель. когда таути кастует "крик" хилы юзают "клинс" и этот каст хилы должны отслеживать сами, т.к. иначе они не успеют юзануть "клинс"

    в первую очередь все сами смотрят что кастует таути
    во вторую очередь очень внимательно следят за чатом что пише пл цц
    в третью очередь слушают голосовой чат, если используете.
    когда бьёте таути заранее будьте готовы правильно отреагировать на её действия, будьте внимательны.
    когда таути кастует:
    ультра вихрь - все отбегают от неё, она бьёт массухой рядом с собой и вы 99% умрёте, был 1 персонаж на бт "pvpangel" вроде ник, точно не помню, у него хп 120к так он специально не убегал от таути и после её ударов у него оставалось 5% хп примерно, опять же дпс с такого игрока сомнительный, и не стоит испытывать судьбу. если таути всех притянула к себе - это 100% значит что она сейчас кастанёт "ультра вихрь" так что сразу отбегаете. сумы отзывая петов от таути тыкаете 1 раз, иначе они тупят, а говорят ещё лучше это взять себя в таргет и нажать атаку.

    ультра тайфун - все должны вплотную прижаться к таути т.к. своим ударом она убьёт всех кто не достаточно близко стоит. не надо стоять далеко от таути стойте на таком растоянии что бы успеть подбежать. она может повесить вам стан и времени на то что бы отбежать или подбежать у вас окажеться гораздо меньше чем вы расчитывали.

    прыжок - когда пропадает таргет с таути это так называемый прыжок. тут самое главное не стоять в кругах, т.к. в это место она ударит массухой, ну и избегая кругов старайтесь держаться ближе к центру, и юзаете "/target таути" что бы как только она появилась сразу продолжить её бить.

    итак, когда собрали цц плы в первую очередь проверяют пухи у дд - все шифтуют пухи в пати чат. нормально это когда оружие 95 уровня +4 с са и атрибутом 300 причём у таути сильная защита от атак тьмы, так что от оружия с атрибутом на тьму толку будет мало.

    далее проверяем проходку, соски, банки, руду, рагу сил, трансформа закена, б ресы, розы
    примерно на 50% хп у таути появляються мобы захак вокруг таути. те что на 12 часов и на 5 часов будут хилять таути, причём очень прилично. так что пл цц назначает перед заходом какие 2 хила будут контролить (слипать) захака на 12 часов, а какие 2 хила будут контролить захака на 5 часов. исы им помагают, что если слип не откатился ещё превращают захака в кролика птичку там или жабу. сумы клетки на захаков не надо ставить.
    массухами не бить так как вы собьёте слип с захака, и он очень сильно отхилит таути.

    пл цц пишет в чат:
    `` внимание плы и хилы
    `` у кого штраф 3й ур не ресать, у кого штраф 4й ур кикать сразу
    `` у кого штраф 2й ур под ресом лежите вас выкинет наружу, когда скажу зайдете.

    даже если хил или иса штрафы ловят их тоже можно смело кикать, остальные хилы будут хилять цепью, а исы выходить в другой пак для бафа.

    пл цц назначает 1-го сума на метки остальные бьют в трансе закена, распределяет какие хилы контролят захака на 12 часов, а какие на 5 часов.
    после захода оперативно баф и заходим в центр комнаты с кундами. кунда бьём по асисту, так что заранее нужно определиться по кому будет асист. если умер хил в вашей пати ресаете его б ресом сами - время дорого. убили кунда в 1й комнате, убиваем подставки для оружия, далее вторую комнату выносим. лорда убиваем и последним захак - с него падает ключ. ключ поднимает пл цц и смотрим по логам кому упал ключ - кидает ему трейд забирает ключ и открывает врата - все поднимаються на верх.

    после этого хилы деревья не вызывать, ножи клонов не вызывать, клан петов вообще ещё до захода необходимо выключить. даже когда сумонерские твари дохнут или клоны ножей таути регениться.

    что бы писать в цц канал, где буква ё на английском языке набираете две ковычки пробел текст, писать так может только лидер цц

    `` текст

    когда у таути остаёться примерно 10% хп она пропадает тут же сразу появляеться и вы её уже спокойно добиваете, на этом этапе бегать ненадо захаков уже не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    firewal, ✵Ridik✵ и conservator нравится это.
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    если у тебя сумы топ дд, то чего ж я тиром вчера ее танковал и она никого кроме меня не била? на убийстро самого рб дается 40 минут. 97 бьет по таути со штрафом на дамаг в 20%, а сумы и 98 с 97 петами с таким же штрафом бьют. и розы та вчера проверил у всех, что там такуй затуп с ними вышел что забей. и еще не у всех критичны пухи, а так же апо +6 2 са(двурук\кастеты) будут лучше фанты +4



    падают там в основном петы сумов, а вихрь\тайфун бьют по 100к, так что у кого хп больше может спокойно стоять и бить.

    зы. в итоге фейл, не хватило дпса с хвалеными сумами).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  3. Jesyka

    Jesyka User

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    я собераю титанов на равне с сумами, так же был 1 раз факт - видимо инста лаганула, когда у таути очень сильный реген всё идиально, а дпса не хватает.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    на будущее, у титанов проверяй кольца, нужно что б на кд были, а какие без разницы(желательно не истхина воин) и обязательно 2 кольца. хотя ты сам тир и должен это понимать.

    а так весело с тобой ходить, смешно в рк).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    расчет идет по уровню саммонера, а не его саммонов. просто для инфы.
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    эталонный тир.
    даже если б суммонер передамаживал тира, босс всёравно бы висел на тире, потомучто урон суммонера идёт из трёх источников. внезапно, да?
    штраф считается от хозяина, а не от слуги.
     
    Btard нравится это.
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    хорошо, пускай считают по хозяину, думал иначе, но то что с трех источников идет дамаг, раньше сумы переагривали всех но 1 пет из 4 не мог бить больше чем 1 полноценный дд, так что с этим как бы не соглашусь и останусь при своём мнении.
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    таути - мужиг.
     
  9. monami

    monami User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    50
    прошу прощения, а как вы пол определяете? :scratch_one-s_head:
     
  10. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    по хвосту :)

    на счет - хилы должны смотреть на рб - это уже фейл :) хилы должны долбить кк и держать палец на масс клинс. как только пл сказал - крик - хил юзает масс клинс. если масс клинс в откате - целест.

    на счет убегать от у.вихря под рапсой - снова фейл. жертвенность танка 99 спасает пак от вихря и дает возможность оттарабанить рапсу (от ультра фихря спасает только: 99-я жертвенность, уд, стать в камень-хила и превратить в камень-исы). превратить в камень - скил который часто спасает лагающих и слоупоков.

    на счет захак - удачного фарма если вы не заслипаете захака, который увеличивает п деф :)

    рекомендации:
    1. совет по рапс - лучше давать сразу после прыжка.
    2. буст: все под розами, таликами и рагу под силу.
    3. дамажить только соло скилами

    з.ы. гайд не плохой.
    з.ы. карта захак - основная информация, которой нету :(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  11. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    ты хил? время за которое крик юзается видел?

    зы должны... хилы чето всем все должны.
     
    DeadlyTears нравится это.
  12. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    че вы спорите бтаути фармится в 2 пака заряженными + окна, даже моно в 1 но это для донатов вариант или 3-4 пака средне экипированных)
     
  13. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    а что хилы должны спать ? :)
    дд должны правильно врубать лимиты
    исы должны правильно готовить дд к рапсе и помагать хилам.

    я ис, но я ходил на бт твинком (хил 98), и кроме кк я успевал давать масс клинс или целест. причем целест лучше клинса - быстрее кастуется. если дд раки и не могут вовремя сказать крик - это бок дд, и бок всего кк.
    если не давать масс клинс - время простоя на рб может достигать 2-5 минут. а это ого-го какой реген :)

    з.ы. вампир хила, аура танка (если танк в клане), сифа исы = конкретное замедление каста таути.

    з.ы.ы. я ис который упевает: дебафать, кидать сейвы, контролить дальников, хилить и ребафать во время пвп (+ иногда раздавать асист). так что если тебе сложно выполнять целых 2 действия на рб - это печаль :)
     
  14. _lk2l

    _lk2l User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    1й пак: тир танк нож иса хил сумы
    2й пак: иса хил сумы
    3й пак: иса хил сумы
    4й пак: иса хил сумы

    танк там не когда не был нужен, лучше на все цц взять 1го ножа и то ради крит раны и если есть бустанутые дестры лучше брать их чем сумов или на оборот.
     
  15. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    обычный таути: титан с таути двруком или пве возмездием +4+++ и сетом элегии, ис(или если есть 4+ иса для рапсы), икона, нож, хил, маг чтобы мобов расчистить(например), и можно еще 1 титана взать с тем же эквипом.
    бтаути: в идеале можно и в 1 пакhttp://www.youtube.com/watch?v=c78qzgugaoa с составом 3 титана с пве возмездием и сетами элегии или таути пушками, икона, ис, хил, нож. так же в этом случае хорошо иметь человека с дуалом танка для расчитски мобов, например одного из титанов или оконного иса.
    вывод: не надо делиться дропом с сумами и ихними саппортами, а точнее лишними лоудпсными голодными ртами.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  16. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    про элегию верно замечено, в добавок рагу + талики + роза :)
    з.ы. правда про элегию мало кто знает. это бест фарм сэт :)
     
  17. Madluck

    Madluck User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а почему истхина воин не подходит?
    как насчет обычной исхины кольца?
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    1. потому что она дает 10% кд, а не 15% и заметь я написал желательно не она что бы.
    2. потому что в нем шанс крита и вообще нет кд.
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    эта тема еще жива ? а какой смысл ?
    сейчас даже рандомки "средней руки" научились расшифтовывать дд и убивать таути в пак (да мучаются долго но в пак)

    сообщения вот этого господина можно закрепить в топике и закрытьтему:
     
  20. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    и без элегии кап шанса крита.так что лесом элегию.