1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[20.05.2014] Шкатулки три - узнай, что внутри!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 20 май 2014.

  1. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    спасиб(10 сяпов)
     
  2. дядя Синклер

    дядя Синклер User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    продавай. твой то понятно и на двадцатку незаряжен раз такая попаболь... хотя придурки будут надеятся что все изменится не поняв тенденцию иновы к стандартизации цен.
     
  3. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    ну даже в по л2ону агатионы палятся вот с такой надписью "усиление стихий: атака и защита огня /воды /земли /ветра /тьмы /святости +30."
    в первом же посте просто "защита от стихий", вот и возник вопрос только ли там защита от стихий или есть еще + к атаке стихиями!?
     
  4. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    откатите пока не поздно ваше непродуманное обновление ,которое по сути ставит крест на приток новых игроков.с целью сиеминутной наживы вы сильно вмешиваетесь в игровой процесс , это приведет в дальнейшем только к закрытию проекта .лучше уже сделайте платную подписку для всех , если так все туго с деньгами. запятнаную репутацию потом будет тяжело отмыть .
     
  5. дядя Синклер

    дядя Синклер User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    не улавливаю зачем вкладывать 8к если через 2 недели шмотки будут тупо стоить чуть дороже сдачи в магазин? +8 +10 на цене продажи в маг не сказывается...

    - - - добавлено - - -

    да... а казалось что сет +8... поди уже айфон присматривал после удачного ухода... а тут на те такой облом) на подержаный не хватит) годы жизни игре и никакого навара) печаль... интересно будут те кто себе вены вскроет...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  6. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    у тебя комменты посылают друг друга сами собой .интересно почему ты раньше не писал ,что шмотки будут стоить по цене сдачи ,совсем же не изза обновы ?а чтобы чтото обновить надо вложить те самые 8 к не улавливаешь?
     
  7. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    кому не нравится не играйте, школьникам и безработным тут не место)))
     
  8. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    когда на серверах оставалось 500 онлайна ,таких возгласов поубавилось , теперь опять по новой да ?
     
  9. Anya Alstreim

    Anya Alstreim User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    хотелось бы сказать всего пару вещей:

    во-первых, стоит порадовать, что сейчас эти камни для улучшения оружия и доспехов сыпятся неплохо, на мой взгляд. вполне возможен вариант, что через небольшой промежуток времени шанс достать их будет меньше, ярким примером является рыбалка, которая после установки поработала недолго и ее пофиксили.

    во-вторых, как кто-то уже заметил ранее в этой теме, грядущее обновление готовит для нас новый талисман, который будет стакаться для повышения уровня и если мне не изменяет память, на это нужна будет уже адена игровая. поскольку, как все это замечают, адена фармится с мобов плохо, будут еще изменения в им для того, чтобы была возможность их скрафтить, ну или просто из тех же самых сундучков достать уже лучший вариант этого талисмана.
     
  10. дядя Синклер

    дядя Синклер User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    с общего онлайна наберется по 50 дурачков на каждом сервере кто начнет перекачивать папино бабло... после они начнут конкурировать друг с другом и сбивать цены.
    про талик ситуация уже все показала 800кк и ни кто не покупает. на лансере на аук посмотри там есть весь эпик и ни кто не покупает ибо дорого... адены от ваших точений не прибавится. как сейчас новичку заработать ну хотя бы 2ккк на сет? а вот когда сет будет стоить 400-500кк эта сумма вполне подъемна по квестам.
     
  11. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    на это уже и не надо ,это тебе еще догонять надо ,я жду когда благ тараса выложат в им
     
  12. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    тогда жди молча

    дико плюсую
     
  13. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    при ч0м тут мой чар и твоя фраза что овер буст чар стоит 70ккк? банально пвп пушка с 2-мя са стоит 45+ в зависимости от заточки. талик вожделения+ пояс с феста, вот твои 70ккк почти и есть....а ты раскинь мозгами если они есть, сколько стоит благ тарас/валик + линвиор+ кольцо червя/таути...короче как я и говорил , убейся рак;)
     
  14. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    какая трагедия=)))и вообще над магазин с евро оффа сюда и не париться с сундучками и т. д.
     
  15. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    кому твой неточеный сет через пару недель надо будет ?если ты раньше не смог никак насобирать 2ккк на шмот ,то теперь это уже будет с заточкой 5-6ккк выбирай .
     
  16. дядя Синклер

    дядя Синклер User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    этого немного хватило чтоб некоторые товарищи оперировали суммами в десятки лярдов. что совершенно недостижимо для новичка. не игровым путем не донатом... или вы правда думаете что таких слоупков как мореарти с фариса готовых вкачивать по 1.7кк руб много? ла2 не топ игра в нее давно ходят по привычке.
     
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    прям повально в чате каждые 5 сек видимо кто то точит +6 а далее+8? это 2 3 тела которые вдонатили до кучи и купили эти сундуки(естественно с сотни чего да вытащили) а вы рты раскрыли))
     
  18. дядя Синклер

    дядя Синклер User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    он с заточкой будет 500кк стоить... ) ты еще не понял?)
     
  19. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    внедрение этих шкатулок очень интересно т. к. внесет немного жизни на сервера (появилось то к чему стремится, а то интереса у тех, кто точнулся уже, просто нет играть).
    малыши зря ноете - вам дали за относительно небольшие вложения поносить то, что бы вы никогда не поносили не веди иннова эти шкатулки. хотя нытики будут всегда и везде!
     
  20. дядя Синклер

    дядя Синклер User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    2ккк это дорого. сколько он при сдачи в лавку стоит? добавь цену атрибута накинь 10% может кто купит...