берем перса 99/99/80/80 с 16 сп скиллами, находим полмиллиона рублей на шмот, и что же у нас получается? неплохой боец, ну надо же. ах да, с такой пухой уже сдохли от хилов, магов и сумов, проиграли ножам и артеям по дамагу, смогли осилить танков и луков, гц, окончили месяц с 20 птс.
тестить надо не а грейд, а r99... пасивка на двурук: +2% и +709 даже с ногрейд двуруком как минимум по 709 бить будешь. с одноруком ногрейд все нетак*))) 21% от ничего будет ничего... отсюда простой вывод - переточеный мститель хелиоса даст наибольший профит*)
интересно ты это придумал или сам проверил? я не буду спрашивать что значит докачать 16 сп скиллов, какие статы на выходе у тебя получились и т.п. скажи лучше какие у тебя достижения с этим билдом? знаешь ли ты, что блес+8кадейрахэви на атку дает больше пдфа, чем адидастяж даже +6й, а в атаке на порядок лучше? сколько стоит блесбай и блесзак? что ты будешь делать против магов? слышал про рефлект? какой набор пушек надо иметь? что делать, если у оппонента примерно те же статы/шмот что и у тебя?.. еще вагон вопросов и один совет: не говори о том что не проверил сам!
пссс.... пссссс... иди сюда: Спойлер 1) спроси у него как талик преследователя работает на оли 2) спроси какой пояс лучше взять 3) уточни - он забыл или спецом игнорит вопрос про пвп вставки в сет, и почему не написал что иногда нужно доставать помятый лайт 4) вожделение можно удалять или просто в вх положить 5) что такого плохого дает спайка анаким+лилит, что про нее не слова в этом плане по захвату мира 6) пусть уточнит про сп поинты - скрытое умение при его билде получаем или оно не очень и ну его в пень - это на вскидку
один хрен выстраивать билд надо исходя из финансовых возможностей, но при текущем количестве нюансов этих возможностей должно быть гораздо больше для более-менее нормального профита.
опытные подскажите, в лайте зашито -35% от крит атак, оно от ножей хоть немного помогает?* может в сочетании с пумой?
.... пума чот вапще некчемная.. заяц рулит*) - - - добавлено - - - как работает скил ослабление гнева? и в каких случаях применять? работает только на мобов?
возвращение в мастера тира всем доброго времени суток!!!! итак, начну с начала. играл почти всеми профами, надоедало, несколько раз бросал, возвращался и снова бросал, сейчас решил вернуться в последний раз как смешно это бы не звучало, решил остановиться на мастере тира. на данный момент можно сказать что я "бомж", но не в этом дело. почему я решил остановиться именно на мастере: главная причина это крафт. хочу узнать стоит ли вообще из за крафта начинать это дело? как у мастеров дело обстоит с пве на данный момент (берут ли их в пати или нет) знаю что у титана с этим гораздо лучше. ну и стоит ли мастеру давать однорук дробящее, может тесты кто проводил, я искал инфу так и не нашол? ну с сетом и бижой все ясно.
все крафтится за копейки - на этом заработать невозможно. в пати берут практически любого. крафтеру только однорук дробящий.
таути двурук в идеале ему нид, и на окто, бо, би, таути, бт и тому подобное кузю не возьмут, только самому собирать.
слишком толсто по всем пунктам: крафт в среднем 100кк\сутки, бывает пусто а бывает накликают+заказов вагон пати собирать самому 2р таути + пика - по дефолту