ткнули носом,зачем врываться спустя три часа и копипастить,и так понятно о ком речь =) p.s праведный гнев одобряю
ребят помогите что за глюк: прошел цепь квестов на 79 уровне семь печатей, после квеста эмбрио, дали как положено награду: браслет, 1.5кк адены и 67кк опыта. до этого было 12%, теперь 0.15% лвл тот же. пошел в дв убил несколько мобов все ровно 0.15, как исправить, или не судьба выше 79 качнуться?) View attachment 76291
открой статы перса и посмотри сколько у тебя %. у меня до обновы был такой глюк, внизу строка экспы не меняется, а в статах персонажа все нормально. после обновления пропало, думал в этом был косяк. а оказывается проблема не пропала...
у новой расы когда берешь дуал, то он 85лвл. ок. а если другую расу качать, то дуал тоже будет 85? или 40?
у другой расы что бы взять дуал, нужно один из сабов качнуть до 85го выполнив квест. у артей нету сабов, а только дуал, а так как дуал ниже 85го быть не может, то ему и дают 85й сразу.
барьера как я понимаю у нас опять будет? хотя кому он щас нужен вы же на уже готовитесь классик ставить да? но вот готовы ли вы тушить сотни пуканов донатеров которые остаются у разбитого корыта
причём тут классик вообще? пожалуйста, оставьте свои "гениальные" выводы при себе. classic и ertheia - два отдельных проекта. команды разработчиков у них тоже отдельные. одни разработчики фиксят ep1.0, другие фиксят classic.
пожалуйста, объясните им что что урезание разницы уровней в 2 раза это идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть вернуть 10уровней 100%, они бы еще уровень монстров порезали, вот неадекватые то!
в обновление pts от 25.08.2014 были след изменения зоны охоты 1.увеличен дроп и спойл при охоте в зонах для перерожденных игроков идея такая,сейчас 99чаром негде фармить адену и дроп,иэто правда, так давайте когда они поставят это на лайве у себя,пусть нам тоже пришлют это изменение, ведь они минуя хроники режут нам дроп, так пусть так же минуя хроники поднимают его, надеюсь администрация нас поймет!