улыбают твои выбросы, _цитата_ "бесполезные", "унылые", "ладно этот рб ваш, вам тоже нужно давать фармить" _цитата_ зачем этот детский сад? из уст кла? то что вы 25-27 это ваши проблемы.. и то что вас 3 калеки... твои выбросы это не оправдывают. сиди молча, фарми тирака и все будет ок. мб народ подтянется.
идейные люди, всегда готовые пойти за своим клом! :d Спойлер и в пень эти тупорылые зерги )))) только на http://hybrid-clan.ru/
привет с дальнего востока бывшему клу! хиро спойла возмете? правда по семейным обстоятельствам вряд ли буду шибко задротить как на вайтреле ...
передамажили и забрали дроп, это нормальная практика. например зергокланы сливают в пк под рб, и я не скажу что это крысоватость. в конце концов ты играешь в л2 и должен понимать что да как в этой игре.
апну чтоли) а то запылилась. набор 30+. заявка рассматривается до 3 дней. также на сайте клана висят вакансии в консты. удачи)
в клане много соло игроков, жаждущих играть в констах, если вы пл, который хочет собрать консту ну или добрать несколько грамотных человек, то клан hybrid - идеальный вариант http://hybrid-clan.ru/
открывается набор игроков для создания лукопака в составе самого релаксного клана евы - hybrid! - строго 30+ - прайм 20.00 - 01.00 (без выходных с возможностью задержаться) - мамбла (микрофон) - извращенное чувство юмора, психическая устойчивость и умение постоять за себя o бп o варк o ее o бд o свс только у нас: тирания, неповторимая атмосфера взаимных подъебов тяжелой степени тяжести, рб, а также самый неадекватный кл сервера! вопросы к luckyshot, заявки на hybrid-clan.ru http://hybrid-clan.ru/viewtopic.php?id=639
набор соло игроков временно остановлен. прием на данный момент ведется для конст/недоконст, а также производится доформирование имеющихся конст. клан не придерживается политики "зерга", поэтому места в клане на данный момент ограничены 2мя кланами рабов.