кланы орков всегда были на всех серверах в линейке. на классике, думается, даже не один будет. так что: теджакар паагрио, зеленые друзья!
спасибо :smile3: - - - добавлено - - - отлично сказано) - - - добавлено - - - ну, игра без конст , не говорит о том, что мы будем бегать в поле по одному :take_example: просто подразумевается, что в работу игра- точно не превратится.) коллективная игра релакс . не привязанная к времени и прайму, только и всего ))))
что на самом деле оригинально, так это игра без конст. атмосфера в клане будет пропитана духом того времени. когда небыло никаких конст, паков, праймов. несомненно те кто идет играть за нагибом, найдут себя в маго-лукопаках. играя в клане без конст безусловно максимально усилится эффект дежавю у тех кто постигал азы в ла2 много лет назад и помнит все это. и потом орки отличные фармеры и я уверен что в будующих апах хроник за ними большое будущее) все это имхо, я могу заблуждаться, но это врят ли
то есть судя по твоей логике, на первом сервере должны играть строго кланы с собранными констами, никаких соло игроков, никаких релакс/ролевых/фарм паков pve кланов?) позволь с тобой не согласится, я имею на этот счет свое мнение) у меня клан не будет ролевым, это будет клан ориентированный на фарм, а так как гринд мобов это основная составляющая на классике, занимающая 90% всего времени в игре, то я считаю что это время должно идти в сопровождении того чара, каким нравится играть. да, маг качнется быстрее, но в длительной перспективе, в фарме он в разы уступит оркам. с моим плавающим графиком работы, у меня много свободного времени для того что бы заниматься кланом, фантастических иллюзий я не строю, но и играть, забившись на последний сервер не собираюсь)
фармить мобов можно на любом сервере, но согласись приятнее это делать на там где нет многочасовых очередей на вход, в спокойной обстановке и в окружении таких же "кланов без конст" не ищущих доминирования. последний сервер это: 1. комфортная игра. 2. нет очереди на вход. 3. доступные споты для фарма. 4. равный по силе и скилу противник в пвп. 5. доступные в перспективе осады и олимп. первый сервер это: 1. игра на износ. 2. очередь на вход от 3-х часов. 3. боль и унижение в пвп за каждого моба. 4. консты топовых кланов в качестве врагов. 5. про осады и олимп можно сразу забыть.
1. комфортная игра- это игра на любом сервере, в тесном позитивном кругу единомышленников. 2. очередь на вход еще под вопросом. прогнозы по онлайну астрологи не составляли))) 3. доступный спот для фарма на старте?) вы издеваетесь наверное? но отбить свое - это важный элемент этой игры. 4. равных по силе нет никогда априори. каждый развивается в силу своего стиля игры) донат тому весомый аргумент, как ни крути а он будет. 5. доступность- дело относительное даже для топов , не правда ли?) доно-кланы всегда будут впереди. по вашему второму списку. -такие прогнозы делать просто смешно. зачем сравнивать открытие принципиально новых хроник с открытием хроник волосатой давности, пусть и разбавленных нововведениями?))) как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, каждый стартует так, как ему удобно. а первые прогнозы по стилю игры, или по старту, или по населенности сервера- можно будет делать минимум через месяц после старта. элементарно хотя бы, когда будут известны , хоть какие то подробности изменений.. внесенных в корейскую версию. )))) но прочитать ваше мнение, было интересно. :read:
ап, продолжаем вести набор зулененьких , а также хиллеров, бардов, танков. хотите играть в дружном коллективе, с железной дисциплиной? ищете клан который не сфейлится в первый месяц? хотите долгой, плодотворной игры в одной команде? не можете найти консту из-за разного времени игры и часовых поясов? а может быть, вы работаете или у вас в приоритете семья и дети, и вам, конечно, не хватает времени бегать в праймах или вы приверженец активной соло игры? мы плевать хотели на праймы и общепринятые стандарты формирования конст паков. вместе с нашей командой орков, у вас будет возможность развиваться чуть быстрее. активный чат, взаимопомощь - сделают игру более комфортной и позитивной. фарм клан отличается именно той особой атмосферностью - дружелюбия, взаимопонимания и взаимовыручки.
если в варе наши кланы не будут(ттт), то может вместе побегаем. было бы интересно! ) на правах апа для вас!
мы если разобраться, довольно мирные ребята) ежели нас не кусают конечно)).. и в целом- за любой кипишь , кроме голодовки!) :friends: предлагаю на старте махнуться игровыми никами в личке.
привык к усидчивости, многочасовым гриндам на спотах, хочешь добиваться желаемого, упорно идешь к своей цели? тогда тебе в нашу команду greengo. могучие орки ломают не только стереотипы, но и хребты тем кто рискнет перейти им дорогу!