1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Удалят игру через месяц

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sakrament, 28 окт 2014.

?

что думаете о каче?

Голосование закрыто 28 июн 2015.
  1. Врядли потяну такой кач!

    17 голосов
    6,1%
  2. Норм кач, я смогу 100%

    96 голосов
    34,7%
  3. Такой кач не для наших людей :)

    17 голосов
    6,1%
  4. Всё ок! втянимся

    147 голосов
    53,1%
  1. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    и тут все становится понятно :)
    в годе щас и то побольше хардкора чем на хф, хф это были хроники-подготовка к году. да в хф была своя положительная сторона - корейцы наконец достигли какого-то баланса между классами, но тем не менее :)
     
  2. dkostia

    dkostia User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    а может стоит подумать, если вам нужен как можно быстрее кач, то лучше вообще не начинать. начав тут, не поняв классики, все это выльется в очередной срач (иннова фейл, придумали такую фигню без им, кто в такую шнягу вообще играет ...)

    p.s. множество фришек с любыми хрониками и рейтам, вот во что надо играть если охота быстро кач ...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  3. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    убери мой ник от этой цитаты и поставь туда настоящего автора :)
     
  4. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    школьники-максималисты хотят всё сразу, и мысль что они могут никогда не получить третью профу убивает их. вон уже куча постов на форуме, где люди вайнят.
    я тоже не понимаю смысл требовать ускорить кач. для этого есть год.

    но в конце концов 100% упростят кач. всё будет по шаблону: увеличат максимальный лвл и упростят прокачку до 75. от 75 и выше будет сложно. потом снова увеличат и упростят кач. это очень раздражает, но никуда не деться, так во всех играх.
     
  5. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    только если корейцы не придумают что-то новое)
     
  6. Hummelflug

    Hummelflug User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    не нужно быть вангой в 3 поколении чтобы понять, что большинство забьёт на игру с таким медленным качем. большинство играют по 2-4 часа, на 45+ лвл это 3-6% в день. и кому это будет интересно? как бы тут не плакались о том что боты это плохо, но без ботов классик будет невероятно уныл для всех кроме задротов.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  7. Sakrament

    Sakrament User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    какраз таки это у вас школников есть возможность качать перса с таким % за моба. и то пока не завалите учебу и мамка не заберёт ноут.

    и 2, кто тут просит ускорит кач? я таких постов не видел, та и у кого просить? у иновы? они тут неприделах, это корейцы решают.

    тут просто констатируют факты. многие забьют, когда ощутят на своей шкуре весь хардкор :))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  8. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    многие пишут как будто л2 это не игра, а пытка или ненавистная работа. ёлы-палы, это игра, она доставляет удовольствие, а те, кому она не доставляет удовольствие, могут не играть. никто ж не заставляет, не гонит палкой.
    хардкор это не пытка, это стиль интересного геймплея. так же нет ничего почетного в преодолении этого хардкора, не 40 соток картошки ж самостоятельно выкопали, а поиграли.
     
    МиаКорвус, Symbiot и KromHC нравится это.
  9. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    тс, я официально разрешаю тебе удалить игру через месяц.
     
  10. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    в альтернативе фермы растить надо,-ненавижу фермы.
     
  11. _Nyut

    _Nyut User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    33
    давно давно и я играла в такую игру, и все потом было хуже. был нг крафт нормальным делом, карту люди знали по метру, были патийнее. уровень и шмот - были достижением, как и победы. а в некстгене л2 что? - одна инфляция.
    рада, что решили запустить такой проект, надеюсь на годы интересной игры.
     
    DannnKo и KromHC нравится это.
  12. Sakrament

    Sakrament User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    тут явно нг шмот не будет в цене долгое время, а уж крафт и подавно. всё же не на столь долгий кач.
    думаю крафтс 40+ начнётся
     
  13. W_O_L_K

    W_O_L_K User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    не понимаю людей, которые куда-то торопятся. зачем спешить? играть нужно в удовольствие, если рассматриваете игру на месяц? то смысл тратить время. взяли за моду на фришках вкачивать перса до 85 за 2 дня. я всегда был сторонником низких рейтов, когда каждый лвл это достижение, каждый моб выше лвлом это цель для роста и т.д.
     
  14. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    [​IMG]

    как-то так. :)
     
    МиаКорвус и FoRReST-FSV нравится это.
  15. Kollind

    Kollind User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не стоит забывать, что здесь не только кач. если отдельно взять экспинг, то ты приходишь и фармишь спот, как и всегда было в л2, поэтому не так страшен черт... но главное ведь это эмоции. помню на с4 случай, который наверное никогда не забуду) играл с братом. ночью решили пойти качнуться на суккубов и дропнули зубей щит. радости просто не было предела, а в последствии качаясь дальше, какой-то гном привел на нас парик мобов, мы умерли и щит этот выпал(после этого без ее никуда). вот эти эмоции. или после нескольких часов кача, ты теряешь проценты за 1 смерть, ведь это тоже эмоции.

    плюс это настоящая конкуренция. на годе ты за 1-2 дня до 90х, а дальше если вары гнобят можешь пойти по инстам, картиям покупая билеты и все. а тут клан если унижает варов, то по полной и альтернатив нет.

    просто люди должны ощутить те самые эмоции)

    еще добавлю про эксп. сейчас люди иногда умерев и потеряв 1% или скок там теряют на 90х начинают искать хила, не встают от обычного реса. пусть пару раз на л2к понажимают "в город". =)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  16. _Nyut

    _Nyut User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    33
    сравнить игру для которой нужно минимум мозгов с ивкой - это сильно.
     
  17. Эрландир

    Эрландир User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    варианта "посмотрим" не было. побегаю месяц, понаслаждаюсь очередями на гремлинов, посмотрю насколько реально найти пати во время моего онлайна. там будет видно. но торопиться и правда некуда, все известные мне проекты либо сфэйлились, либо слишком дорогие, либо и то и другое. а год это отдельная тема, я при его упоминании всегда перекрещиваюсь.
     
  18. iArmin

    iArmin User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    46
    "долго качаться"
    вы когда 40 возьмете, через пару-тройку месяцев, будете еще месяц голову ломать над тем, где вещи с грейда взять.
    не обязательно сидеть и гриндить мобов по 12 часов, главное проводить время продуктивно.
    даже играя по 4 часа в день, можно спокойно держаться на плаву среднячком.
    лично когда я окончательно решил, что пойду на классику, я сразу для себя обозначил, что никакие врывы в топ мне не нужны. буду играть в свою игру, по-тихоньку подфармилвая и одевая своего персонажа.
    несколько друзей согласилось пойти со мной и уже оплатили предзаказ. играть дружной компанией за классы, которые тебе нравятся и без привязки к прайм-тайму, это именно так, как было раньше в те самые "светлые времена".
    рано или поздно, найдется и пристанище в каком-нибудь игровом сообществе. может это будет полу-лайферский клан, где будут соло-игроки, а может и что-то по-интереснее.

    "не выдержат!"
    то, что для некоторых эта игра действительно будет испытанием - это точно. ру комьюнити излишне пвп/пк направлено и вести конструктивные диалоги в 70% стычек никто не будет.
    так повелось, что проще прийти и убить, чем о чем-либо договариваться.
    под этим давлением множество игроков сломается и скорее всего прекратит играть.

    "играю 2-4 часа в день".
    могу 12 часов подряд гриндить, а потом 2 дня вообще не появляться.
    все уже не так как раньше. возвраст не тот - уже не на учебу ты опаздать можешь, а на работу.
    свободного времени не много, ведь по-мимо работы, еще есть и жена, которая к сожалению отказывается драйверить тебя, когда ты на работе :)
    в любом случае, чем-то придется частично жертвовать - меньше спать, меньше сидеть по пабам и смотреть зомбоящик.
     
  19. KromHC

    KromHC User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    щас проблема больше в том, что люди зациклены на хай лвлах и не знают что на каком лвле фармить и какие делать попутные квесты. помниться как спойлы специально сливались об гвардов и на пвп воротах, чтобы слить лвл и дальше шли спойлить например в тех же садах евы сопы, так же в ев точки. кто то делал квесты на адену чтобы дальше мог одеться, а лвл это просто прилагющиеся проценты на которые, если хочешь спокойно играть можно даже и не смотреть. базару нет, что апаться хочется всем, но не надо это ставить на первое место. иначе растройсва от слитых процентов (мобов, пк, варов, пвп) просто будет портить вам игру и неприменно заставит на неё забить, особенно вспылчивых и неуравновешенных людей (а если вдруг провтыкает хил то вообще беда.... мат ор срач удаление клиента;))
    так что качайтесь, фармите, играйте, находите друзей, кп, клан, фаньтесь и забивайте на проценты(в пределах разумного))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
    Malas и DannnKo нравится это.
  20. Гардер

    Гардер User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    купил предзаказ от нефиг делать,аион надоел,но я ненавижу дебильный кач ,аля рф.и как только тут столкнусь со сливом опыта,пк,нафиг это говно улетит с винта,300 руб не деньги,а игра должна давать отдых после работы а не быть второй работой.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014