ага) вы привели пыка, старались его охранять, но он за несколько заходов растерял всё и вы забили. но заварушка была аццкая, питон проявил смекалку, а вы так злились))
ну я до сих пор считаю это позорным, тем более для клан лидера) - - - добавлено - - - люка нашёл, булку нашёл, себя не нашёл( - - - добавлено - - - если на еву будет не пробиться и очередь на 3 часа - пойду на шикаку
нестандартные ситуации требовали нестандартного подхода. да и это всяк лучше чем ливнуть из клана что бы без мешающих варов прокачать саб на нобл. :smk:
превед я не видал вообще что мгс собирались мы вот пара тройка мгс и пара тройка мелкософт организовываемся. постепенно набираемся три пачечги есть. собираем дальше. а ты куда?
77 это не предел, ну и это бумажное пока что всё. хотя почти все на собрании были ну и мы в 3 кла идём, соответственно 3 состава будет, с разным онлайном, от лайферского до неочень :-d высокоонлайновые кп я себе заберу. хотя конечно, пока не ясно, когда вместимость кланов увеличат
есть модное слово всей этой ситуации от нас в отношении вас - троллинг) видишь, до сих пор не даёт покоя) - - - добавлено - - - какой-то наркоман ноулайфер яхз. зы. я хотел. меня послали. сказали слишком рано вары раскидаю. не по рп-шному это.
нам и самим такое не нравится. но. иногда приходится принимать неприятные для себя решения. невысокий онлайн клана, когда противостоишь онлайновым поцонам, накладывает некоторые ограничения.