1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Эти ники в игнор лист!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Arteaz, 21 ноя 2014.

  1. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    Arteaz, 21 ноя 2014 | Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Предлагаю добропорядочным гражданам сервера Shillien создать и пополнять список тех людей, которые любят станить нейтральных игроков под мобами, ведут нечестную торговлю и прочее. Если вы были свидетелем этих или других непростительных поступков игроков и хотели бы предупредить других об этом - пишите в этой теме и прикрепляйте скрины.

    P.S. К сожалению, с переносом сервера много скринов потерялось, но ники, оставшиеся без скринов, всё равно не буду удалять из списка.

    P.S.S. Очень много некорректно залитых картинок. Если кто-то ищет рабочий хостинг картинок, то могу посоветовать http://tinypic.com/. Вставляйте в свой форумный пост ссылку, которая соответствует IMG Code for Forums & Message Boards.


    - QQh3Ganja25jkee, Yummy, S0ultaker
    - Izual
    - Anarchy
    - Аргуль, Вальгар
    - Sotona, Forsaken
    - ColtPython, BasicMakros
    - elric

    - ЭГЗО
    - IMAFISHU, YouTube, StorkVel
    - ГорячийПирожок, Otmorozok
    - sanchaSan
    - Beliar
    - PoSe1DoN
    - ЯрлЭрик, ВеселыйГОЛОВОРЕЗ
    - Ex0rCisT
    - ВашСентябрь2007, ГалькаОхотница
    - Astaroth, symph, Enemynumber1
    - Pusher
    - КрошкаЕнот
    - Максон
    - Шарик
    - Suzuka, DJEERY, LexusiK
    - Frankinstein, JooWon, Bers2k, sharki, Pindoska
    - Hydra, Fandorin, Ramon
    - Eхо, Адверхай, Cпирекс, Offcast, Aruheim, Deadra
    - Henkage, Morod1n, LuckyLuke
    - Муня
    - Аkarium, Telepilot
    - ProF1k, Fedos, Робот, KS, TiaDalma, Graphite
    - КисКис, 2cbdobmDma
    - Cresta, Europa
    - Хирузен
    - KiritoSan, Meotida, Werz
    - Pusher, Toren, Dealer, Kannabis, Goddess
    - Huk0TuH
    - Спойлер, Warsmith, Кочерга
    - Graws
    - Кристал - топ ПК сервера
    - DeDHasaN, Apu100kpatka
    - джареф, WarCraft
    - SegaMegaDr1ve, ЙоуБичМазаФака
    [​IMG]
    - Добытчица
    [​IMG]
    - DooRDooM, TrygetDark, 4egeBapa
    - Траливали
    - СВД
    - КуЗнеЦ
    - Monders, Gimbar
     
    #1
    malder2000, МиаКорвус, Gesden и 41 другим нравится это.
  2. Malas

    Malas User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    очень просто: устранение конкурента - пвп/пк; если же это делается через стан, то человек явно расчитывает на дополнительный "бонус", т.е. он точно преследует не одну цель: убрать кого-то со спота. и не надо писать об обратном. ни за что не поверю, что если при таких обстоятельствах тебе что-то дропнется, то ты это вернешь)
     
  3. Ушки в крови

    Ушки в крови User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    21
    Ушки в крови, 15 дек 2014 | Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    так а с чего я тебе должен что-то возвращать если ты не со мной в пачке ? ты чем от моба для меня должен отличаться, по мимо шанса дропа конечно ? :))

    http://www.youtube.com/watch?v=vdc9oej-ez0
     
  4. Malas

    Malas User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    а с чего ты взял, что ты должен что-то возвращать кому-либо?! скажу даже больше, ты никому не обязан возвращать ничего даже из своей пати. вернуть или нет - это твое право и вопрос твоей порядочности.
    я же отвечал человеку чем отличаются действия по освобождению спота от конкурентов от крысятничества. для первого существует пвп и пк, а во втором случае "устранение помех на каче" это просто отмаза и попытка оправдать свое крысятничество, иногда даже попытка оправдаться перед собой :) как у комментируемого выше
     
  5. Ушки в крови

    Ушки в крови User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    21
    по мне так любые методы в освобождении спота хороши, если там что то с кого-то дропнется то это будет очень приятно, почему нет ?
    или ты хочеш выгнать чуваков со спота, но при этом хочешь показаться хорошим ? типа пацаны, я вас щас убью на -10% но смотрите, я вас не станю под мобами, я не такой! так что-ли ? что за бред ?
     
    _Ракот_ и nazgul113 нравится это.
  6. Malas

    Malas User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    сначала ты сам делаешь какие-то выводы, расписываешь их тут, а потом просишь объяснить тебе, что за бред ты написал :)

    я никого ни к чему не призываю и не говорю как нужно поступать. я просто написал чем одно отличается от другого, и что такая "чистка" спота - не просто "чистка" спота. пусть каждый делает так как считает нужым.

    в 3 раз я свою мысль разжевывать не буду. так что, если тебе надо, постарайся понять ее сам :)
     
  7. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    отличается оно только тем, что на флаг зайки не отвечают, а за смытие пк мне придется отдавать свои деньги. зачем мне это делать, если за меня зайку может убить моб?
     
  8. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    им бесполезно объяснять. каждый может для себя оправдать что угодно. но не каждому дано додуматься не оправдывать это.
     
  9. Malas

    Malas User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    хоть это и не совсем по теме, всеравно отпишусь)
    абсолютно не за чем. полность согласен. еще проще подождать когда другой игрок сагрит моба (лучше если несколько) и начать вешать ему станы по кд, не оставляя никакой возможности сделать что-то в ответ, одновременно убеждая себя в том, что "зайка" всеравно не флагнулся бы :).

    но я уверен, что ты сперва убедишься в том, что человек не будет флагаться. хорошо, что ты не такой, и пример, описанный выше, не про тебя:)))
     
  10. Ушки в крови

    Ушки в крови User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    21
    да я твою мысль понял, пойми и ты мою.
    зайке все равно умирать от моба или от того что он флагнется :)
     
  11. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    вижу тут три типа людей:
    1) "святые" - убеждают всех в том, что нужно быть упёрто "честно-справедливыми", всё делать исключительно по-джентльменски. некоторые назовут таких идиотами, некоторые - оптимистами. я считаю, что делить всё лишь на чёрное и белое - глупо: в игре, как и в жизни, полно оттенков серого.
    2) "крысы" - обратные "святошам", в принципе, имеют право на жизнь. пытаются убедить, что в игре просто фанятся, а в реале "тру пацаны", но не очень убедительно выходит. я думаю, что люди похожи и если, например, у меня внутри что-то просто не позволяет поступить неправильно даже в игре, то человек, который не имеет такого внутреннего "стопкрана", - в жизни тоже склонен к крысятничеству.
    3) "полулюди" - адекватная часть, не впадающая в крайности. делятся на два подвида: симпатизирующих "святым" или "крысам" соответственно.

    а кто ты? :)

    вообще, сначала следует попробовать понять свою позицию, затем аргументировать её (самому себе), покритиковать, потом трезво взглянуть на другие точки зрания и лишь затем идти орать на форуме.

    имхо
     
  12. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    Гелиодора, 16 дек 2014 | Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    по вечерам в окрестностях гномской деревни полно народу, и не разобраться то ли игроки, то ли боты.
    поэтому моя мелкая гномочка (12 левл) вышла поквестить на локу с летучими мышами попозже, часиков эдак около 3-х ночи (видимо уже возрастная бессонница ;) )
    но тут ее ждали приключения )))
    на уже почти совсем пустой локе ко мне подошла гномочка "кискис" и поздоровалась станом, ну и мобик меня естественно добил.
    видимо с меня рассчитывали снять вуден сет, но упала ожерелка (по квесту 2 левла). возможно станерша была и этому рад(а).
    пока я доплелась из деревни до этого же спота смотрю эта же гномка пытается "обработать" другую, но та вовремя предугадала дурные намерения злодейки и спаслась. хотя время конечно было отнято и у нее.
    позже там же бегала гномка с труднопроизносимым ником "2cbdobmdma" и водила паровозы. он(а) начинала собирать поровоз где-то с краю, где я спойлила, поэтому мне иногда удавалось крикнуть предупреждение другим добропорядочным гномам. но при мне он(а) все таки застанила одного гномика, а я ничем не могла ему помочь :(
    только вот заскринила беспредельщицу. в чем смысл на 20+ левле раздевать еще полуголых персов 10+ я не очень понимаю. возможно просто ввиду окончания первого месяца подписки активировались сфейлившиеся игроки?
    [​IMG]
     
  13. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    охо, я даже видел многих в игре. на эту страничку попали весьма заслуженно, хочу отметить.
     
  14. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    SmartAss, 16 дек 2014 | Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    "кискис" харасит любителей пауков побить в гномятнике, при этом нам парик скинуть так и не смог(-ла), печаль-беда :)
    но в чятик вроде не трешит, в отличии от многих "адекватных" игроков.
     
  15. Якутка

    Якутка User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    6
    могу сказать одно ребят слил человек 5-7 обдумал все эти дела и забил не правильно оно как то (((((
    считаю что рано или поздно все зло тобой наделанное вернется (
    так что ребятишки лучше руками фарм !!!!!!!!

    ps; прошу прощение ребятушки :superstition::45000000:
     
  16. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    главное,что бы слова не разошлись с делом и тогда судьба тебя помилует,главное искренне раскаиться.
     
  17. Якутка

    Якутка User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    6
    да дело то не в раскаяние просто...............
    да не по пацански так делать
     
  18. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    а я не понимаю такого подхода. лучше уж заранее определиться какую роль отыгрываешь и следовать этой линии поведения, а не метаться, как сами знаете что, в проруби.

    хотя возможно автор просто тонкий тралль... :)
     
  19. Якутка

    Якутка User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    6
    прохарило в начале то что тролли меня пару раз слили с..... был в гневе и т.д а потом переосмыслил это все дело
     
  20. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    Гелиодора, 16 дек 2014 | Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    мне конечно не понравилось, что меня слили, но произведено все было вполне адекватно, тут претензий нет.
    даже немного рпешно получилось:
    подходит эдакая милая девочка, улыбается (думаешь уже, что сейчас спросит как пройти в библиотеку), говорит "приветик" и потом хрясь по голове молотком. ;)

    а вот второй персонаж наверняка этим своим гномом и не играет, а просто использует, чтобы одевать основу, как мне показалось.
     
  21. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    да, негативный опыт - тоже опыт, в жизни всё пригодится :).