еще два гнома вставших на путь крысы: hardspoil и hardcraft, станят под мобами, правда антилакеры жуткие как не стараются ничего им не падает, с ними еще клер, но вроде там живой ток один а два других чара на кликере
ты что-то перепутал за все время ни разу в пачке не был, а вы клоуны в 3стана асасина в стан поставить с 5 раз из 7 заходов не смогли, подбежал орк некто маус + пару невнятных, я ему предложил замеситься на пвп но он что то не решился причом вы 13 минут стояли и титьки мяли я же всего минуты 3 прервался и продолжил выкачиваться, ибо временя на клоунов неудачников времени то и нету в принципе - вродебы как рейт не позволяет. ну хотя я и не знал что для тебя 25 твой равен нубскому 20 это просто ясмотрю нагиб мощнейший гонять нубцов в трусах в руинах, запиши видео как гоняешь патьки в партизанах вы ж с ними одинакового лвла судя по всему давай сделай как тру пацан 3 вс 6. флагнись в партизанах. но судя по всему там религия не позволит флагнуться ибо 5 точка мягковата=) а то что пк подпсосать пытаетесь вот это достижение просто огонь. а горит у меня только потому что нет возможности все таки играть сколько бы хотелось=(как некоторым клоунам
особенно забавляет их реакция, когда они бьют мобов, а рядом пробегает гном. так что ждать от них нормального пвп не стоит.
бассист по сути кидается только на нубов, он выкладывал ролики, где станил и раздевал, а он на самом деле получал по щам очень часто в игре, просто стесняется это на видео выложить) бассист - дно и опущенец, который малышей откачивает.
о таких звёздах забывают спустя неделю-месяц. в чём он за "звездился"? это звезда если нуба слил под станами?)))) посмотрю его ролики на 40 лвл через пару месяцев, их явно не будет, ибо малолетка в душе он и не способен на кач до 40. а если увижу на каче, то подожду пока он на моба кастанёт, потом убью, и пускай он только напишет, что его из под тишка убили)))
в том то и дело, что он считает себя крутым игроком. и он будет еще долго полыхать. забыть его можно только если на горизонте появится тот, кто его переплюнет.
в отличии от блядисанс, ромашки шлак не принимают. зато они зергуют, собрали народу много, а управлять им не могут...