1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[27.12.2014] Блокировка персонажей

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 26 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    да ладно, ты ведь уже на окладе :lol:
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, я может пропустил что-то? правда не вижу.
     
  3. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ты, кстати, зря шутишь.
    я сегодня на складе у своего чара обнаружил музыкальные кристаллы, кто-то подкинул.

    оплата хоть и виртуальная, но и работа не пыльная на форуме.
     
  4. -=Voland=-

    -=Voland=- User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну тут как бы был вопрос. еще раз повторю. у меня ситуация, что моего чара уже разбанили. по другим аккаунтам разбана не было, но во всех постах писали что сейчас бота нет.
    а потом этого разбанненого чара опять забанили. вот я и спросил:

     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это чтобы работать не скучно было, под музычку)
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вот теперь вижу. все предельно просто. я понимаю, что большинство игроков пришло с фришардов, где гмы решали проблемы на форумах. на официальных ресурсах, все подобные проблемы решаются через саппорт. только. поэтому, если вы считаете, что гм ошибся, то можете создать соответствующий тикет.
     
  7. -=Voland=-

    -=Voland=- User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я так и сделал. просто может подобная проблема была не только у меня. вот и хотел ее обсудить, может кто-то бы идеи подкинул.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    так не проблема, обсудите))
     
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    элементарна, уатсан! давай обсудим =)

    забанили. покопались - разбанили.
    потом снова логи глянули - забанили.
    это норма.
    то, что у тебя потом не нашли бота - это еще не говорит, что его не было.

    это как "в состоянии алкогольного опьянения", позавчера ты был в нечеловеческое нечто, а послезавтра выветрилось.
    но это же не отменяет того факта, что позавчера ты нажрался.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  10. -=Voland=-

    -=Voland=- User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    че то много внимания к моей персоне столько копаться, логи пересматривать. как то подозрительно.

    - - - добавлено - - -

    может это все же был какой-то глюк системы. ну это мне надеюсь в ближайшее время в тикете ответят. как-то обидно только только продлил акк думая что уже все проверено и я чист и тут на тебе опять
     
  11. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    думая, что я чист... жесть, прите нафиг ботоводы фиговы. а админам бы не мешало закрыть тему и ботоводерам ( по айпи) выдать бан месячный на форуме, а то их нытьё не прикращается, мол я зайка как вы так со мной...
     
  12. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    сортиранули в таблице и так же через список обратно забанили.
     
  13. Dorcheg

    Dorcheg User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    странно что товарищи администраторы пишут, что не видят вопросов по теме... (а ведь вопрос еще на 81 странице прозвучал)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  14. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    ответ на ваш вопрос давался неоднократно. в том числе и в данной теме. если в результате проверки будет установлено, что вы не имеете отношения к боту, у вас будут изъяты либо ценности, полученные с бота, либо предметы, эквивалентные их стоимости (если вы успели что-то продать).
    при этом каждая ситуация разбирается индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств. описанный вами случай представлен в "нарушениях и санкциях" - https://ru.4game.com/l2cru-violations/.
    получение игрового преимущества и/или игровых ценностей, в том числе получение игрового опыта/sp и/или игровых очков вследствие использования стороннего программного обеспечения, в том числе вследствие использования стороннего программного обеспечения другим пользователем. блокировка персонажа/учетной записи от 1 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования.
    если есть ещё вопросы - в "нарушениях и санкциях" описано много разных ситуаций.
     
  15. limyura

    limyura User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    новость хорошая, но ботов как было тьма так тьма и остается, в деревне орков их неделю уже толпа бегает. раз 7 писал в поддержку, пофиг, складывается ощущение, что данные боты имеют отношение к админам. скринов сделал кучу, где не остается сомнений, что это бот программа.

    - - - добавлено - - -

    новость хорошая, но ботов как было тьма так тьма и остается, в деревне орков их неделю уже толпа бегает. раз 7 писал в поддержку, пофиг, складывается ощущение, что данные боты имеют отношение к админам. скринов сделал кучу, где не остается сомнений, что это бот программа. даже смотрящий за ботами персонаж сидит дядялю

    - - - добавлено - - -

    а если зафармил бота, вещи тоже изымаются?
     
  16. NejtrinoR1

    NejtrinoR1 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2

    во как стелит, давайте разбанем брата славяна, реально поможем голубоглазаму светловолосому брату славяну)
     
  17. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    нет.
    во всяком случае у меня ничего не изъяли.
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    забавный троллинг, улыбнуло =) но не тот уровень =) здесь надо троллить посолиднее =)
     
  19. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    в выходные, увы, эта часть службы поддержки судя по всему не работает. жди рабочих будних.
    все рассматривается индивидуально. как правило не изымают, если нет связывающих тебя и бота ниточек.
     
  20. HagGraef

    HagGraef User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да, да, то праздники, то выходные, то админы заняты своими важным одминскими делами и заниматься ботами некому, но по факту, все закончится как и с рублем, людям надоест доверять и они уйдут, сложится определенное мнение, что л2с это боты ( а оно уже кстати есть) и если ничего не делать будет хуже и кроме ботоводов играть никто не будет, да и они потом уйдут.так что, надо либо работать не прекращая,чтобы люди видели, написал заявку на бота ( и если он правда бот) завтра его уже нет, эффект публичных казней никто не отменял, либо не лицемерить и официально разрешить использовать ботов, как на корее, что бы люди точно знали куда идут и не заблуждались, по крайне мере, все будут в относительно равных условиях и все будет честно.
     
Статус темы:
Закрыта.