1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вниманию конкурсантов Lineage 2 Classic!

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 3 апр 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемые конкурсанты lineage 2 classic!

    участились случаи, когда конкурсанты принимают участие в активностях не ради выигрыша шапочки, которую невозможно достать в игре, а собирают заказы от игроков, выигрывают и перепродают выигранные шапки за средства непредусмотренные игрой тем, кто участия в конкурсах принимать даже не пытается.

    так как указанные призы для проекта lineage 2 classic, в настоящий момент, имеют большую ценность на серверах, мы вводим обязательное правило.

    • если вы выиграли конкурс, при заполнении анкеты победителя, вы обязаны! указывать данные вашего персонажа, а не стороннего пользователя. во время начисления призов все указанные данные будут перепроверяться. в случае, если информация об аккаунте будет сфабрикована, места победителя пользователь лишается.


    с уважением,
    команда lineage 2 classic.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    =Viz= нравится это.
  2. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    прочитала и не поняла, что значит сфабрикована? так если указать придуманные данные, то и начислять приз некуда будет или у вас опять какой-то особый смысл слова. и как вы будете определять мой это персонаж или моего знакомого или левого покупателя? тем более что у многих далеко не 1 свой аккаунт есть. что конкретно вы имеете в виду. интересен этот вопрос, так как я тут давно уже шапки знакомым раздаю, и в пм мне писали часто с предложением купить. меня там случаем не забанят в ближайшее время?
     
    Моголь нравится это.
  3. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    оп-па... замечательно. хотела поучаствовать в этом месяце, и, т.к. я щас не играю, в случае выигрыша, просто отдать приз кому-нибудь. будет ли теперь мое участие иметь смысл?
    и шапки я уже дарила. бан не страшен, но... как-то грустно, что ли. есть друзья, которые играют, и которые были бы рады подарку.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    Моголь нравится это.
  4. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    т.е. за рубли? что и такие есть))) да видимо там реально шапки в цене...
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не уверен, что там есть квест на ушки. а если и есть ... сколько там надо было нафармить? с учетом цен на ресурсы на классике - дешевле эпик купить.
     
  6. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    в таком случае, довольно адекватно решение, для тех хроник, хоть и мало приятное для многих(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  7. __Astaroth

    __Astaroth User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    24
    можете пояснить? многие здесь раздают шапки знакомым и сокланам, т.к. 1 шапки на своем чаре достаточно. значит ли это, что больше нельзя отдавать шапки? и даже если люди умудрятся торговать шапками, вас волнует то, что из-за этого меньше потенциальных участников конкурсов? боюсь, если запретить начислять шапки на чужие акки, ситуация может стать еще хуже
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    Моголь нравится это.
  8. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    +1, вы капитально уменьшите кол-во участников. людям что, шапки солить на чаре?
    я не с классики, но я там, кстати, вспомнила, другу шапку обещала когда-то... а не на классике я и мужу шапку выигрывала, и другу дарила... я что, не могу подарить свой приз? из серии приз-то мы вам дадим, но что вам с ним делать - тоже скажем?
     
  9. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    чем фигней страдать, лучше бы призы начислили... а то за вами уже должок не один :( ни виталки, ни руны опыта на 7 дней, ни даже несчастной ачивки, ни даже балла за последнюю занимашку в табличке.
     
  10. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    у меня на персонаже сейчас есть те шапочки, которые хотела. я буду писать дайджесты и рассказы, даже если у меня будут все из предложенных шапочек, в таком случае, что мне делать с призом? по второму кругу шапочки собирать?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    Моголь нравится это.
  11. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    и все таки хотелось бы услышать какой-то конкретики, так как выиграла в последнем конкурсе и теперь не знаю что делать с призом, засолить или отдать страждущему.
     
  12. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    тут палка о двух концах... может быть эту проблему можно решить элементарно? сделайте призовые шапки передаваемыми. и все. игрокам станет легче продать их за адену ( что кстати ни одним правилом не запрещено), и любые незаконные операции попросту потеряют свою актуальность. ну а за продажу за реал наказывать, как и положено...
     
    Моголь нравится это.
  13. Моголь

    Моголь User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    уважаемая администрация, а если я своему мужу в игре захочу шапку подарить? не продать за какие-либо валюты, игровые или не игровые, а подарить? за что тут санкции применять? я что- не могу подарить свой приз??? а если это вообще не мужа аккаунт будет, а второй мой аккаунт, с которого я играю? мне что- на все свои игровые аккаунты создавать теперь по учетной записи на форуме и каждый раз думать, с какого профиля выкладывать работу, следя, чтобы персонаж, которому я в данный момент хочу выйграть шапку, был именно с нужной учетной записи на форуме? :( вы меня расстроили. зачем так винтить гайки? найдите способ отслеживать продажу шапок за рубли и наказывайте, оставьте возможность дарить друзьям! или действительно сделайте шапки передаваемыми! :(
    п.с. введя правило, написанное вами выше, вы, по сути, запретили акт дарения шапок (а не только продажу за неигровые средства) :czz::ugl1:
    - - - добавлено - - -

    как человек с классики, могу заявить, что у нас нет ни одного квеста ни на одно головное украшение, также его нельзя ни купить за адену, ни скрафтить, ни купить в игровом магазине (его у нас вообще нет). единственный способ людям с классики заполучить шапочку- участие в конкурсах, да и то не во всех, а только в фан-арт, фан-фик, стихи и дайджест. нам нельзя участвовать в конкурсе скриншотов, занимательной профилактике, конкурсе hand made и в особых, которые могут пару раз в год быть. поэтому у нас на серверах шапки очень ценятся игроками и их очень непросто добыть.
    п.с. способ покупки шапки за рубли я не рассматриваю, по понятным причинам.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да вы читайте внимательней!!! что хотят до вас донести.

    что участились случаи спекуляции, конкурсной прибылью. те есть . находиться человек или ещё по какой там договорённости, не лохушок и не нуб в конкурсных темах. конкретно рисует, с большим авансом на победу, так же пишет рассказ или стих. если всё же проигрывает, не фортануло, но е же ле выигрывает, находит покупателя, либо уже заранее была договоренность, тому и продаёт.
    то бишь, уже в конкурсе не со светлыми идеями и идеологией принимают участие, а с корыстной наживой. вот и пытаются, очистить от сомнительных лиц, которые со своими интересами пытаются влезть в призёры, а следовательно, потеснить лиц, с чистой совестью :)

    вот только действительно интересно. каким макаром, будут проверять мой это перс или нет?)

    вот к примеру. это просто пример и не чего более.

    тут откуда не возьмись, появилась drima, регистрация буквально недавняя и житиё, на классике. рисунок не плох, если больше не сказать, который сразу занимает второе призовое, а если бы не urchina, был бы первым.

    вот вам банальный пример коммерции на классике.

    и у меня кстати, уже есть заказы в пм с классика :p
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    значит еще не ввели. я не в курсе, в каких конкретно хрониках он появляется. также, как и золотые/серебряные обручи в лавке престижных товаров.
     
  16. Drima

    Drima User

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    32
    дааа.. я злостный продавец-спекулянт. участвую в конкурсе только ради того, чтобы продать шапку и оплатить линейку. и у меня уже заказов на 10 лет вперед, а главное все оплачено... придется деньги возвращать (
    хотя вру. я зарегистрировалась на форуме только из-за конкурса фанарта (игровому акку, надо отметить уже лет 5 если не больше), и потому, что появилось свободное время, и тут аккурат нарисовалась классическая линейка, в которой мы с мужем познакомились еще на абиссе. и так сказать, решили вспомнить молодость.
     
    GERRDA нравится это.
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну что, складно всё [​IMG]
     
  18. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    как на счет привязки аккаунта к компу?) может как раз через это. если с вашего компа ни разу не заходили на аккаунт, который вы ввели, возможно и не ваш чар. а на счет-мужа, думаю можно будет и дальше любимым дарить, ведь ими заходите тоже иногда, можно как за твина прокатить=)
     
  19. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    а что, собственно, плохого в том, что талантливые люди получают вознаграждение за свою работу? вы хотите их отвадить, чтобы у них не было интереса участвовать? вот тебе 100500-я шапочка и не моги ее отдать кому-то, а то... обвиним в рмт!
    вот есть же люди, которых очень сильно заботит то, как бы кто-то не получил что-то за свою работу... вот и нерпа на все забила, рожала эту великую идею.
     
    Моголь нравится это.
  20. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    а иннове не приходило в голову что продать можно не приз, а рисунок? покупатель просто выставит чужой рисунок от своего имени на конкурс и получит приз, и вся эта ваша затея с ограничениями пойдет прахом, как продавали шапки так и будут продавать.
     
    Моголь нравится это.