ты прям реально жгешь или пукан твой подгарает, или корона уже маловата. "а тот же хам в 2 пака 10 минут не может убить 9 тел." - да вы прям боги войны))) 2 пака))) 9 чел))). можешь еще соло слетать в нуболоки и устроить там пвп, а потом без видоса чиркануть тут - я один в поле воин и меня не могли час 2 пака гномов положить. мы воюем и лвл ты наш знаешь и думаю знаешь с какими лвлами мы пересекаемсо, а если нет, умиляй себя, как будто мы типо хай, а ваш сайд сидевший хрен знает сколько в круме малыши, плюс то, что ваши куртизанки качаются до посинения без тага и потом встают на полный подсос, и цветочки ваши не принимающие вары, только вот например мы были еще далеко не все 38лвл(вы прилично за 40) и приняли вар от всего вашего сайда))), так вот херой, по факту, я б посмотрел, как ты б так повоевал, изначально меньшим составом, лвлом и эквипом, хотя каждому свое. так что дыши ровно и качайся, пока еще ваш сайд дышит. очень верю в тех, кто сейчас пытается объединиться и если это получиться, весь ваш куртизанский состав посыпется. если не понятно о чем я, немного поясню - те кто до сих пор воюет с вами, те кто не шлюханул, не ноет, так и будет биться до конца, а вот куртизаночки упавшие пару раз в -10 и меньше, с разорванным пуканом убежавшие в ваш сайд при плохом стечение обстоятельств и при первой же возможности снимут ваш таг, это у них в порядке вещей, ибо... ибо думаю продолжать нет смысла, сам додумал я надеюсь. писал бы тут про свое херойство, когда выходишь победителем с равными и была б тебе уважуха, а так.........
дебилушка я тут играю с открытия по 4 часа в день. лвла в пати на данный момент 42-44 не считая моего перса. он 47-й и на протяжении всей игры мы воевали с паками выше нас по лвлу и не сидели и не ныли как ты и тебе подобные о зерге о лвле. дрались и сливали % по лвлу а то и больше в день потому как ссаную опозицию везде пи... и она шла в локи ниже по лвлу и сливала там пацанов на 5-8 лвлов ниже себя и ничего. и вроде как так и надо а когда опозицию бьют по щщам она сразу ноет. я уже не говорю о сраных гамбитах мы слили там какой то мили пак 39-ми 44-й что ли и тут началось миллион палилок начали бегать нас сливать 50-е и ничего же да? это же норма? :dddddddddd p.s а потом даже не смотря на то что ты все это время бьешься с опозицией пишешь им о вступление а тебе говорят ой да перестань иди кайчася вы апазиции не нужны. а потом куча пмов а почему вы в элдерсы пошли а не в апазицию? да потому что в апазиции играют одни дауны не организованные без какой либо политики рекрутинга короче леминги вечно ноющие.
да и я не плачу и не ною, не строй иллюзий к которым привык . твой перс 47, ну хоть в этом признался.в том что сейчас не организованны, соглашусь, это проблема. респект конечно за то и тем у вас, кто прошел все с самого начала и если почитаешь, я писал о другом/других.
это к тому, что не стоит переходить на этот уровень. но если ты из тех, кто любит общаться с говном, то общайся с себе подобными, а мне больше не о чем с тобой говорить - "если ты думаешь что вокруг тебя сплошная жопа, то скорее всего ты ее эпицентр".
с первым выделенным соглашусь... но со вторым.... политика рекрутинга? шта? ты видел онлайн сервера? да ща мембера куй найдешь, не то что организовать клан или несколько кланов для войны с вами... а в э политика или ты с нами или пошел нах. в связи с этим, ну как я думаю, на данный момент онлайн евы на 3 месте. и вы не исключение, вы просто прогнулись под таг... без попыток сопротивления... если вы говорите что с малых лвл долбили "аппазицию" то уже давно решено было где вы будете. - - - добавлено - - - все играют одинаково а ты получаешь больше экспа? роскрой секрет=)
нет ну вот скажите как с такими разговаривать? я ему говорю политика рекрутинга на 0 и привожу пример а он мне про то что людей не найти дак даже если найдете не пойдут потому что вы тут уже всем кровь попили. это просто пи.... по поводу лвла на то он и секрет что только для своих.
и люди даже если докачавшись до 30-35+ понимают что им тупо некуда пойти, потому что крума занята, при входе в круму пекашат безтаговых и т.д. месяц назад хоть какието зборы были в ту же круму, не в прайм, да забегами... а сейчас... я вот не представляю если б я был одним из "топ по лвл" ну или более высокого уровня и сидеть на каче, пробегая поунижать мелких, и называть себя при этом топ сайдом. через месяц, если так и дальше пойдет, будут ли они играть в игру где нужно нагибать мобов, так как варов просто небудет. или будут единицы. хотя мб всеже будет какойто баланс сил для интересной игры. поживем увидим. - - - добавлено - - - до обновления 2 месяца минимум. за 2 месяца серв вымрет. и пара купленых фулок погоду не построят. а если народ начнет с нуля, качатся им чтоб конкурировать с средним лвл на тот момент это еще месяца 5 в лайв режиме. итого до интересной игры как минимум 7 месяцев.
хз, мне они и моему паку не пили. и просто пробегая мимо, в отличие от э, не сливали просто так кого-нибудь из саппорта. то ее, то ше упадет. так что у всех разный опыт, полученный при встрече с э или оппозицией.
ой да перестань полтика по сливу всех в пк началась не давно после того как лаки дал команду закрыть круму да и то она закрыта только в прайм ну а лазейки всегда есть =)) вчера вот видел рандомов на втором качающихся =) госпади так много слов о том что апазиция делает интересную игру и типа благодаря ей серв жив. да кого ты обманываешь если э уйдут сервак сдохнет за считанные дни и все это понимают. p.s в обновлении обещали облегчить кач... ну вот так значит судьба распорядилась. у нас вся игра была что мы вроде как против э но почему то постоянно дрались с апазицией :d
давай ники этих паков расскажи лучше какого вашему кафке 49+ откачивать проценты в круме или расскажи как ваши паки хай сыпятся.
го гвг вечерком давно хотел предложить а то вам весело было сливать 39-е лвла мб и с равными так же весело будет?