1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг с квестом "План перевозки ракеума" (асмы)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EmoForever, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    опять столкнулся с очередными багами айона.очередной квест "план перевозки ракеума" отсутствуют три моба в локациях ни на верху,ни в шахтах их нет.пробегал 2 часа нашёл трёх именных мобов ,но этих нужных нет.потратил рубли на подписку ,потратил 2 амулена на экспу ,а мобов нет.в игре ни кто не знает где их искать.что касается не устранённого до сих пор бага с подсветкой квестов.вы говорите разница 10 уровней и поэтому квесты не видны-это враньё.я 43 пришёл в белку и подсвечены три квестодателя с квестами 30 уровня(разница 13 уровней) ,а квесты 34 уровня не подсвечиваются вообще.вы проводите живодёрские ивенты "оторви кроликам лапки" а надо провести "помоги ленивому гму".есть много активных людей которые по проблемным квестам пробегутся и заскринят где мобов искать когда у них респ итд итп.ещё один ивент нужно провести с хорошими призами это заскринить все сеты как они выглядят на персонаже что бы люди видели к чему стремится и во что одеть своего персонажа и какую ремку ему одеть.третий ивент по сетам бездны их статы и они как выглядят.многие сейчас играют на фриуме до 50 почему бы им не показать где это взять и к чему стремится.вот вам на вскидку какие ивенты можно провести и награда перо +20 ну или как обычно свитки на бег и банки с хилками.прошу гмов нажать кнопочки и устранить баги.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    1. "синие" квесты видны на всех уровнях, начиная с момента, когда их можно взять.
    2. "голубые" квесты перестают быть видны, при превышении разницы в уровнях (это не обязательно 10, но так чаще всего).
    3. есть в опциях игры пункт "скрывать квесты ниже 50-го уровня". он по умолчанию включён. проверьте. работает он только для "голубых" квестов. "синие", "красные" и "жёлтые" не затрагивает.

    наверное, стоит сначала разобраться, и только потом кидаться словами "баг, баг!".

    по сетам: всё это есть. и примерочная по статам, и внешки. ищите - и обретёте.
     
  3. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    синии квесты тоже не видны и описывал я баги с голубыми квестами.в опциях "скрывать квесты ниже 50-го уровня" отключено ещё в истхальгине."ищите-и обретёте"-это что жизненное кредо фогейма?мне очень жаль что работники инновы не уважают своих клиентов.только за что я что то лишние спросил?хорошо тогда я переадресую свой вопрос пользователям таким как я.помогите найти этих мобов по квесту.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    скрины в студию по "синим".
    что не так с "голубыми", ещё раз можно? они подходящего уровня, но не видны с отключенным скрыванием квестов? подтвердите скринами.

    и читайте, пожалуйста, что вам пишут: да, практически все "голубые" квесты скрываются при разнице в уровнях от 10 и более, но не все: некоторые раньше, некоторые позже.

    вы предлагаете выполнить работу, которая и так выполнена. не выполняется, а выполнена. можете объяснить, зачем делать её повторно?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  5. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    а не борщеварка ли ты часом? гуглом пользоватся научись, все это есть... а еще тут на форуме есть темки с тоннами страниц где разные позы фоны шмотки...поискать попробуй, тут все на тарелочке не подадут.

    раздел гайдов открывать не пробовал?

    пы.сы...и на счет "синих"(именно темно синих квестов) без скринов не поверю, я на 65 вижу все квесты начиная с фоэты
     
  6. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    уважаемый krege!хочу обратить ваше внимание ,что дата вашей регистрации на форуме фогейма 02.02.2012 а моя 04.06.2010.из чего следует что посетителем данного форума я являюсь уже 5 лет.2015-2010=5 думаю с этим тяжело спорить и дополнительных "скринов" и экспертных заключений не потребуется.исходя из этого можно сделать вывод ,что я в состоянии выявить баг игры.ещё я обратил внимание что вы имеете достижение на данном форуме "старожил".поздравляю вас и считаю что данный титул кому попала не дадут.так вот почему этот баг с данным квестом возник только у меня ,потому что я этот квест пытаюсь сделать.все стараются быстро стартануть ,быстро расскачатся я же ни куда не тороплюсь.я делаю квесты ,собираю титулы ,пытаюсь научится играть своим персонажем ,пытаюсь понять логику игры ,я просто играю в своё удовольствие.в айон играют разные люди ботоводы зарабатывают деньги, другие надевают на своего перса новое платье ,кто то покупает кач и заливает своего перса до 65 от 1-7 дней.я делаю квесты.оплатив подписку я рассчитываю на то что они рабочие.да у всех есть недостатки в работе например у близардов в вовке есть багнутые боссы и они это признают и не чинят их.если технически не реально гму проверить респ мобов или принудительно их установить напишите об этом ,что это багнутый квест и вопрос закрыт.krege я прошу вас посодействовать моей проблеме и подключить свои связи в фогейме ,что бы починили данный квест.
     
  7. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    chibiussa ,мы с вами принадлежим к разным расам,я скромный асмодианен ,вы надменная элийка.я с планеты марс вы с венеры.мы разные я всего лишь ищу помощи от отзывчивых асмодиан ,а от элийцев кроме подлости ни чего не жду.
     
  8. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    я думаю уже можно было заметить, что быстрее получить ответ если выложить максимум информации подкрепленной конкретными скринами и прочим. ваши слова пока это просто вода.

    сходи погуляй, у тебя зависимость
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    я просто отмечу, что дата моей регистрации на форуме не совпадает с датой создания персонажа. даже не буду говорить, в какую сторону, в виду предыдущего момента это всё равно не важно.

    вопрос со скринами был к видимости "голубых" и "синих" квестов и только к этому. и он всё ещё актуален.

    мобов посмотрю, что уж.

    зы так случилось, что мой ник на форуме пишется именно так, как написан слева от поста: krege. на то были (уже давно не актуальны, но были) свои причины. необходимость капитализировать какие-либо буквы в нём - отсутствует

    ззы "старожила" дают за две тысячи сообщений. что ровным счётом ничего не значит
     
  10. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    свершилось чудо гм поставил моба и я его убил)))описываю как всё было.по советам форумных троллей я воспользовался поисковой системой гугл которая выдала мне скудные ссылки и не ясные метки на картах.из них я понял что квестовые мобы должны стоять на балконах мостов их там два один из которых с бутылкой по середине ,а верховный маг должен стоять в палатке между мостами , но там стоит просто маг шахты.я зачистил оба моста и палатку после второго круга я увидел на балконе второго моста(без бутылки) респ главного нпс .респанулся он сам или его поставил гм мне это не известно.но факт есть факт.прошу поднять эту тему в топ .а мне выдать скромную награду перо маркутана +10.
     
  11. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    за что награду то? за то, что сумел выполнить квест? так тебе в награду за квест и так что-то выдали.

    скрины с квестами всё ещё ожидаются.
     
  12. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    баги могут устранят только разработчик, а разработчик у нас в корее, наши гмы ими не являются, они могут отправлять запросы нцсофту поскольку компания иннова является локализатором. если увидели баг, создаете тикет в спп https://ru.4gamesupport.com/, там есть специальная категория.

    какие, простите, связи? это форум, вам никто ничем здесь не обязан и помогают по мере возможности. уже попросили скрины с проблемным квестом, не все могут понять о чем речь ибо потом оказывается, что речь о совсем другом. не хотите способствовать тому, чтобы вам помогли ваше право.

    это ваши проблемы.

    нет.

    я так понимаю проблема себя исчерпала? тему можно закрыть?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  13. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    обычный квест, если у вас трудности с заданиями сначала напишите в раздел для новичков.
     
Статус темы:
Закрыта.