1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играбельный класс

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Skitvixdrew, 24 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skitvixdrew

    Skitvixdrew User

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    создам тут ещё одну тему за сегодня. на этот раз интересует класс, которым можно комфортно играть и в пве и в пвп. мне не нужен класс, который труимба убивает с 2 тычек, мне нужен класс, которым интересно играть, что бы не бросить его на 2й неделе игры. привык играть за дд, а не за танков, хилов и прочих. нужно что бы давал достойный дпс в инсте(данже, хз как у вас тут называется), да и в пвп не падал с 2 ударов и мог напинать под срачник. полазал по форуму, нашёл много инфы, но 10-13 годов, с новыми патчами думаю много чего поменялось, кого-то пофиксили, кого то апнули. я понимаю что все классы хороши по своему, но хочу выслушать ваши предпочтения. руки и мозги имеются, учусь быстро(особенно после 7 лет задротства в wow), так что смогу потянуть даже не простой в освоении класс. со временем конечно. пока что приглянулись стрелок, снайпер и заклинатель (так же хз как вы их тут обзываете :d)

    и что бы не создавать отдельную тему ещё вопрос- асмодеане или эльйцы? или без разницы? и на каком сервере лучше начинать?
     
  2. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    лол :good:

    а по сути, вам сюда https://4gameforum.ru/showthread.php?t=776764&page=94
     
  3. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    ганнеры вне баланса и сливают влегкую, так что не подойдет
    стрелок: уже ближе к тому, что требуется + умеет контролить (слип, обездвиживание, ослепление), но, пожалуй, самый ватный из всех. так что снова не подходит.
    закл - класс, который любит поднасрать, я бы сказал: снимает бафы, кидает кучу дебафов неприятных. при этом есть неплохая выживаемость (помимо стандартного щита имеет дополнительно щит на 3к поглощения урона, а также замену: пет получает весь урон вместо хозяина - имбовая вещь 1 на 1) и жесткий контроль - масс фир (враги в радиусе 15м ничего не могут делать в ечение 8сек, в том числе контролировать своего чара, при этом их могут дубасить все 8сек). благодаря масс фиру становится важным и желаемым членом пати (поставил бы на второе место по значимости в данже 6на6). но это точно не класс для дамагера
    тебе больше бы подошел син или бард: там и дамаг хороший, и выживаемость норм, особенно у барда - и дамажит сильно, и лечить может, и щиты всякие, и инстовый масс слип на5м вокруг себя с отктаом всего 30секунд, и одиночный слип, даже имеется 100% тактика нагиба некоторые классов, надо лишь иметь мощный шмот. про сина скажу лишь, что он очень требователен к рукам (как раз сложность игры может заинтересовать). при очень высоком скилле можно натянуть даже так назыаемые "анти-классы" (танки/глады). в общем, за сина и барда можно реально сливать всех, но нужен скилл, ну и шмот ,разумеется - он нужен за всех, ганнерам только попроще

    п.с. посоветую посмотреть пвп-видосы на интересующие классы и сделть свой выбор. если надо, могу в пм скинуть сильных игроков , тех же синов и бардов.
    /discuss
     
  4. Skitvixdrew

    Skitvixdrew User

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    было бы не плохо) у меня пинг скачет 50-75, и фпс 60-65, это в старт локе. такой пинг и фпс подойдёт для сина? слышал для комфортной игры за сина пинг не должен превышать 60 на постоянной основе, а фпс не должен опускаться ниже 60.
     
  5. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    не стоит создавать темы, пользуйтесь поиском.
     
Статус темы:
Закрыта.