тут форум о политике или о чем?) я не туда попал?) по-поводу демократии стоит переживать когда она будет, если будет)Пусть загнивающий запад с ней у себя бориться) А тут и сейчас то зачем об этом? Лучше о чем-то что в игре происходит расскажите интересного)
ну так уточняйте) А то один про реальный Мир, другой подхватил тему но перевел на игру..Но вставляет цитаты человека который явно говорил не о политике ла2 в прошлом столетии или позапрошлом )) Или я не привык к форумному общению?)
да че интересного? думаем может не фармить эпики, тогда оппозиция придет их фармить а мы будем мешать, а то заскучали прям.
это идея диктатора или общей массы?)) Было бы норм я полагаю) Хотя ... меня удивляет политика нашего союза в этом плане, люди решили крабить и забить на это дело) так что думаю не поможет НО.. чет мне кажется что объеденят серваки во Вт после профилактики))) скучно не будет
ну со следующей недели будет сплошное веселье.... я так полагаю=) жаль, канешно, демократия сказала гнуть мобцов=)
ну тут как посмотреть)) Демократия сказала гнуть мобцов но тем не менее есть и те кто порой перед сном веселятся) Веселье или нытье каждый выберет себе сам) Будут и те и другие)
очень)) меня самого это не радует) Не скажу что я великий воин, но не в этом суть. Игру нужно разбавлять чтобы было интересно. Кстати после объеденения хер пойми как все сложится и какие останутся союзый, сайды, кланы))
можна ванговать союз гибриды+сексики+ромашки? ну так как серверок то прежний был вайтрел=) зато с новой системой рейтинга можна норм макросы переписать=) поживем увидим что будет, и где будет демократичная оппозиция=).
по-поводу союзов я хз че ванговать) Я вообще не исключаю развал, как пример, тех трех кланов что ты написал) или наоборот усиление одного какого-то из них какими-то другими) Мне кажется неделя-две после объеденения это будет "демократия" на всем сервере)) А дальше уже да, устаканится все и посмотрим что останется и кто останется под чьим тагом) Я на Лансере играл, про вайтрел не в курсах. Макросы на таргеты или какие?)
ну насколько я знаю хам, креатив и ромашкоклан выходцы из вайтрела, вот из этого и такое предположение=) ну да, на таргеты=)
оч редко юзаю макросы на таргеты) а, посмотрим.. по стриму с Клами, я думаю, КЛ ромашек сыгрался бы с себе подобными кафкой и проблемом)) У них какой-то способ мышления одинаковый) Будет как будет, лишь бы онлайн был выше и рынок развивался)
а я думал что уже все поняли что на подкасте с КЛами была театрализованная постановка. Мы даже сценарий к ней составляли. Оказывается нет, некоторые еще свято верят что все там вели себя как обычно. Ну да ладно, нам это только на руку.
Да поняли все.. Вопрос только к чему такую клоунаду устраивать было? Люди старались организовать и нормально пообщаться, а в итоге пригласили 2х клоунов сами того неведая) Писали сценарий? да брось)) Скопировали текст с того же стрима Лаки - это другое дело) Даже не хватило ума на что-то свое. Обычное неуважение к тому кто пригласил на подкаст, быдло хуле) ну или просто маленькие еще. Jun 12, 2015 Ладно, с вами весело но все же я пойду) до новых встреч)
а ты серьезно думал что люди просто так сразу взяли и рассказали всю правду-матку о том как что в клане и какие планы на будущее? Или сидеть тупить с умным видом и делать вид что ты весь такой секретный и ничего никому не скажешь? Придумать какой-то треш гораздо быстрее и проще, чем какую-то правдоподобную "официальную версию".