1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[23.07.2015] Раскинь карты на удачу

Discussion in 'Архив 2015' started by Amarantha, Jul 22, 2015.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    2,060
    Likes Received:
    1,005
    шансы видать не правили) сегодня пвп камень в шмот + пве резак из 26 карт ) потом еще 40 полный шлак был ( ну билеты там и краски и тд )
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Joined:
    12.02.10
    Messages:
    3,131
    Likes Received:
    217
    дадада
     
  3. Avengard

    Avengard User

    Joined:
    06.10.10
    Messages:
    646
    Likes Received:
    91
    тыкнул 101 карту самое что дорогое это серьга бз,и2 пвп камня в шмот)
     
  4. Mr.Funky

    Mr.Funky User

    Joined:
    02.01.15
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    О чём это там говорит сиятельнейшая КМ? Не о запрещенной монетизации игровых ценностей случайно? Может и с нами информацией поделитесь?
    "Караю за явную ложь". Не знаю как в Люксембурге, а в РФ каждый в праве свободно излагать свою точку зрения, если она не содержит призывов к насилию, экстремизму, межнациональной розни, оскорблений. Пользователи, которым не безразлична судьба игры, высказывают своё мнение о происходящем. Ложь это или не ложь, и на сколько она откровенная, должны решать сами пользователи. Я, вот к примеру, искренне верю, что шанс выпадения печенек из сундуков не порезали. Много раз в этом убеждался. Что теперь? Банить меня или тереть коммент? Всё, ушёл по радуге выгуливать своего единорожку.
    P.S. надеюсь, что моё сообщение не ускользнёт от всевидящего взора недремлющих КМ и я получу ответ в ближайшем светдом будущем.
    С уважением, всегда Ваш Mr.F.
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Joined:
    12.02.10
    Messages:
    3,131
    Likes Received:
    217
    Тут даже непонятно порадоваться за тебя или почочувствовать. Думаю долго ты будешь искать танка с пвп камнем, желанием вставить его в резак и отсутствием блесс резака. Кому и зачем он еще может понадобится ума не приложу)
    Короче удачных тебе продаж))))))))
     
  6. Avengard

    Avengard User

    Joined:
    06.10.10
    Messages:
    646
    Likes Received:
    91
    хил может купить)
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    2,060
    Likes Received:
    1,005
    уже купили) могу даже сказать стоило мне его шифтануть))) просто что я его вытащил)) как хил меня за////ах продай да продай)))
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Joined:
    12.02.10
    Messages:
    3,131
    Likes Received:
    217
    А, точняк) Не играл 8 месяцев. На днях вернулся и пока 91 лвл. У нас в картии такое не практикуется)))))
     
  9. Аксал

    Аксал User

    Joined:
    26.10.14
    Messages:
    42
    Likes Received:
    2
    Зачем вы убрали с сундуков по 3 PvE сета? И почему это считалось ошибкой? Неужели где-то в другом месте это норма, и делают хорошее для игроков, а тут это ошибка и не прибыльно?
     
  10. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Joined:
    24.07.11
    Messages:
    71
    Likes Received:
    10
    Ребята инововцы, неужели даже после этого случая вы не сделаете выводы. У вас в структуре компании что то сломалось причем сломалось очень давно. Я играю тут с начала проекта и только Миша Азимут в самом начале еще пытался относится к игрокам-клиентам по честному. В этой теме Дил тоже попытался (насколько позволяет должность) разъяснить почеснаку ,но посты Нерпы просто вгоняют в ступор. Обогащение за один клик произошло, но обогащение за один клик не произошло, очень смешно. Ребят у вас не ФСБ, у вас 100% происходят утечки, потому что утечки происходят в любой компании, за чашкой кофе и после звонка другу или даже за вознаграждение. Вот этот случай вообще не удивил. Опять не был сделан тест и слита инфа заранее. Удивило только одно, что в этот раз вы не откатили все назад и не отобрали кучу добра полученную багом(слова Дила) за один клик.Я понимаю что теперь жалко отобрать у народа добро, но теперь что делать людям которые тоже купили карты и сейчас не получат тоже самое, что получили день назад другие игроки. Эти люди тоже вправе требовать такой же пвп шмот, ведь они покупали карты в надежде достать именно его. Единственным правельным решением будет убрать пвп шмот который выпал багом или дать ту же возможность остальным игрокам. А Иннове срочно надо провести проверку на профпригодность и провести курсы по общению с клиентами.Все еще надеюсь что вы и ваша компания начнет слушать клиентов.
     
  11. Ketoro1

    Ketoro1 User

    Joined:
    08.05.15
    Messages:
    33
    Likes Received:
    16
    Чтож, по всей видимости, никаких комментариев от Уважаемой Nerp'ы я так и не получу. Вот он профессионализм сотрудников компании :Roflmao:
     
  12. Sumitral

    Sumitral User

    Joined:
    11.05.14
    Messages:
    1,174
    Likes Received:
    320


    Только что-то экстраординарное может повлиять на отношение компании. Как пример - ВНЕЗАПНО онлайн на ВСЕХ серверах - 0. Но такого не будет НИКОГДА. Поэтому см. ролик выше.
     
  13. Raylite

    Raylite User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    1,227
    Likes Received:
    382
    мммм
     
  14. Sv.Stinger

    Sv.Stinger User

    Joined:
    19.01.10
    Messages:
    157
    Likes Received:
    158
    Как один из тех, кому выпал сундук с пве шмотом скажу что был немного в шоке, думал что баг, зашел на форум,прочитал описание и успокоился т.к. так и было написано. Просто видимо не тот сундук поставили, должен был быть просто одна пве шмотка, просто по аналогии наград - блесс пуха, пве пуха, блесс шмотка и пве шмотка, но добавили наверное тот что для птсов всяких где заходишь и тебе дают пвп сундук пве сундук и т.п. для тестов.
    Ну и эти пве шмотки не дакой уж и ужас, их еще продать как-то надо, если лайт сет еще более-менее, то тяж и маг не особо востребованы. Лучше уж лингдвиора, бтараса, пвп камень на пуху вытащить, которые и так остались в наградах.
    Другое дело что я категорически не согласен с введением таких наград, мне параллельно попались пояс экимуса(уже походу все кто играл вытащили его) 99/95 шмотки пухи и это конечно жесть, как кто-то тут писал, зачем теперь все эти бои за блесски, инсты за шмотом, просто все стоят в городе кликают таро, потом устроили гвг и разошлись, тупо сессионка для тех у кого есть деньги, игра в этом плане очень проиграла и стала еще менее интересной, имхо.
     
    Gourmet* and Anjey8 like this.
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Joined:
    12.02.10
    Messages:
    3,131
    Likes Received:
    217
    ггг раньше полыхало в основном у людей которые по каким то причинам не могут себе позволить вкладывать в игру (отсутствие денег, принципиальная позиция...), но ребята, - прогресс неумолим и беспощаден! Теперь бомбит уже у "поддоначивающих", которые в принципе то не против системы.
    Останется только один! И будет у него бриллиантовый мастеркард! Истинно вам говорю!
    :D
     
  16. Sumitral

    Sumitral User

    Joined:
    11.05.14
    Messages:
    1,174
    Likes Received:
    320
    Тяжесть-то какая:Roflmao:
     
  17. Sv.Stinger

    Sv.Stinger User

    Joined:
    19.01.10
    Messages:
    157
    Likes Received:
    158
    Хотел бакалейщику сдать, но там всего 1,5ккк получается =(
     
  18. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Joined:
    24.07.11
    Messages:
    71
    Likes Received:
    10
    Ну когда то пексик и компания пытались устроить байкот.Но игроки Л2 это впринципе наркоманы ;).И их все равно тянет в игру,особенно когда "вовремя ивент".Да байкот изменил бы ситуацию.Но как в песне у Высоцкого "настоящих буйных мало вот и нету вожаков" ;)
     
  19. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Joined:
    02.03.10
    Messages:
    567
    Likes Received:
    385
    Бей на р кри они щас всем нужны.
     
  20. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Joined:
    07.12.13
    Messages:
    132
    Likes Received:
    9
    Как дети ноете, что кто-то успел достать сэты, а кто-то нет. Мне лично все равно, что кто-то достал я от этого не умру и земля не остановится, а буду и дальше продолжать.
    Ребят, зависть, очень плохая штука, вы в реале походу тоже очень завистливы, так же нельзя, не, ну правда, ребят. И как вам только не доходит, что никто, никаких откатов делать не будет, а тем более никто не добавит сундук обратно, не успел выиграть сундук? - Сасай лапу, ваши проблемы:Cry::Cry::Cry::Cry:
    Предлагаю модераторам создать тему "Столб нытья" и всех туда посылать, а то это ппц какой-то:Roflmao: Сколько у людей зависти и "желчи":Alien:

    Многие ноют, что в всё только добавляют для донов, скажу вам, вполне и без доната можно крутится, правда дольше, чем с донатом:Laugh: но не будем углубляться:Geek:
    Ребят, если вы, думали, что будет на РуОффе по другому, то вы глубоко ошибались, ибо это коммерческая организация, и как каждая нормальная организация, она будет беспокоится только о своей материальной прибыли, это факт, ибо смысл тогда ей существовать? Как говорится - это бизнес, ничего личного:Geek:
    Будьте позитивней и играть будет веселей:Thumbsup:

    Немного радости:Laugh:
     
    Voronej667, njoy494 and Raylite like this.
  21. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Joined:
    25.02.15
    Messages:
    749
    Likes Received:
    843
    В связи с тем , что теперь можно писать всякую пургу...Предлагаю поставить в бакалейной лавке игровые автоматы Вулкан цыганской удачи это будет взамен рублям, аргументирую это тем что альтернатива играм за рубли нужна игра за адену так сказать чистая игра за адену...Конечно где она взята каким образом в общем не важно...Схема-прилетели инопланетяне с бластерами летели за драко с яйцами который...вот драко сбил инопланетянена и с его корабля иноланетного на наш фэнтезийный мир я бы сказал готический из толкиена прямо ...так вот с этого инопланетного корабля который занимался разработкой игровых автоматов на другой галактике -бизнес такой у него был как начались сыпаться игровые автоматы ...суть такова кидаешь адену призтакой то а может ничего кидаешь тысячу один прокруит за тысячу или 10 по сто или 100 прокрутов еще рулетка упала шарикв ней яцо драко шарик крутит заяц без ушей...Ну это чтобы справедливо было чтоб не только за рубли ...Откат умений на рулетке 3 часа моно пати ходить на рулетку шанс увеличивается за па крутить можно в 2 раза больше....Баклейку можно разукрасит банером
    Взорви Вулкан Цыганской Удачи ...Считаю так как игорный бизнес запрещен в росси то думаю то кол-во лудоманов оставшихся и страдающих об играх с удовольствием примут участие и всем будет хорошо....онлайн подымется откроем новые сервера будет куча обсуждений останутся все свои ...А так ивент то хороший жаль только что денег нет ...ну нечего пойду фармить зака...
     
    mutetic, Mr.Funky and Anjey8 like this.