1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не справедливый бан

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ЧерныйКорсар, 25 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Уважаемый(ая) ЧерныйКорсар,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

    Ваше сообщение: [23.07.2015] Раскинь карты на удачу
    codinka said:
    Вытащил кольцо Таути с 50 карт. Доволен.
    Click to expand...​
    Играл с открытия Руофа.На Иновву потратил 70-90к рублей(не много за такой срок но сколько мог ;)).Получил ИМ влияющий на баланс,наплевательское отношение к игрокам,особенно на форуме.Удаление итемов которые обещали не удалять.Урезание дропа и даже рыбалки которая "не соответствовала реалиям руофа" и игроки могли нечаянно обогатится, а это же очень плохо :cool:.Получил необезательный - обезательный , доверенно-недоверенный.Стер эту Л2 наркоманию с ссдшника, в которой надо не играть а покупать (за реал) ну и вам того же желаю.НЕДОВОЛЕН!!!
    Click to expand...​
    С уважением DIL,
    Форум 4Game

    DIL, Today at 1:44 PM Report

    Можно получить объяснение, где в моем посте ложная информация?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Здравствуйте.
    Конечно можно, например вот ложная информация:
    Это не факт, а Ваше субъективное мнение, которое является ложным.
     
  3. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Алексей Андреевич,Вы главный модератор и надеюсь следите за форумом.Примерно 50% форумчан подтвердит что отношение к мнению игроков на форуме именно наплевательское,это факт.Это не только мое мнение.
    Дальше по фактам,ИМ влияет на баланс-факт.Дроп порезан-факт.Итемы которые обещали не удалять но удалили-факт.Правка рыбалки которая не была запланированна разработчиками тоже факт.Ну и обезательный доверенный компьютер тоже факт.Почему отношение наплевательское, а потому, что на все просьбы игроков исправить проблемы было наплеванно.И это не только мое мнение.Я фанат этой игры,вложил в вашь проект время и деньги а вы говорите что мое мнение ложное.Замечательное отношение к клиенту.Каждым своим постом я пытаюсь не навредить Вам, а сделать игру лучше и интересней, как и многие форумчане которые тут еще пишут.Мы же не просим от Вас нереальных вещей,просто верните игровой процесс в игру, не обижая при этом себя и игроки тоже вернутся.Если конечно мнение игроков для Вас важно и Вы хотите зарабатывать на проекте.

    И Вы не ответили на мой вопрос,где в моем посте ложная информация? Или для Вас субъективное мнение любого человека является ложным? Алексей, что то тут не так Вы не находите? И если мнение каждого человека является ложным, то как определить кто прав? Тогда не остается места для диалога и мы вместе, Вы представители Инновы и мы игроки не когда не сможем сделать проект лучше.Желаю Вам увидеть в моем посте желание спасти л2 в россии.И Начните прислушиватся к вашим клиентам хотя бы через раз.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вновь повторю, это не факт, а Ваше личное, субъективное мнение.
    Спорить с этим бесполезно.
    Ответил предельно ясно. Прочитайте еще раз

    У Вас есть другие вопросы по этой теме?
     
  5. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Алексей Андреевич, Вы не ответили на мой вопрос. Вопрос был где в мое посте ложная информация.Вы ответили что ,цитата - “Это не факт, а Ваше субъективное мнение, которое является ложным”. То есть мое мнение для Вас представителя иновы является ложным а не информация.Может все таки пора научится отличать ложь от мнения? Еще раз повторяю читайте повнимательней, Вы все таки главный модератор и подмена понятий не соответствует занимаемой Вами должности. Так Вы скоро начнете утверждать что во Второй Мировой победили американцы,А Россия приблизила свои границы к НАТО. Специально для Вас…

    Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине.

    Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.
    Мнение не подлежит фактологической проверке в отличие от факта, который может быть проверен и, в результате проверки, подтверждён или опровергнут. Мнение может быть основано на фактах и тогда оно является аргументом (доводом). Разные люди могут на основании одних и тех же фактов иметь разные (вплоть до диаметрально противоположных) мнения. В отличие от фактов, которые являются неизменными, мнения могут изменяться под влиянием дополнительных аргументов. Анализируя аргументы можно прийти к выводу, что одно из мнений лучше опирается на факты, чем альтернативное[1].
    Причинно-следственная связь, которая приводит к формулированию мнения, включает в себя эмоции, которые человек испытывает, его чувства, верования, его точку зрения, понимание и желания. Мнение в отличие от знания может основываться на неподтверждённой или ложной информации.

    Субъекти́вность — это выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания. В философии термин обычно противопоставляется объективности[1][2].

    Субъективное вменение — принцип уголовного права, содержание которого заключается в том, что юридически значимыми и способными повлечь применение мер ответственности являются лишь те обстоятельства деяния, которые осознавались лицом, совершившим деяние.

    Надеюсь Вы хорошо читаете по русски? Потому что вам пора перестать отдуваться за ошибки своих модераторов. И научиться признавать, что они иногда все таки ошибаются.Я уверен в том что написал на 100% и то что вы пытаетесь подменить местами понятия ЛОЖЬ И МНЕНИЕ только еще больше убеждает меня в том что я прав и что на форуме к клиентам относяться НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ. Бан мне выдали за ложную информацию, а Вы сами утверждаете что за мое ложное мнение.Но тогда зачем создан форум ? Для высказывания своего мнения или только для мнения которое совпадает с мнением компани инова а все остальное Ложь. Определитесь. Я уверен на 100% процентов, что вы и дальше будете покрывать своего колегу а может друга .
    Алексей может все же существует объективность в этом мире?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) Объективность не может быть высказана субъектом.
    2) Любое сообщение пользователя - его личное мнение. Ваше личное мнение не должно нарушать правила форума
     
  7. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Стрельников Вы это вообще о чем? Тут происходит разбирательство по поводу не справедливого бана с формулировкой ложная информация. Тут не происходит разбирательство объективности. И хотя моя вера в главного модератора значительно пошатнулась , я еще наивно надеюсь на объективность.

    Стрельников, Вы читали предыдущие посты? Или просто написали с потолка? Еще раз и специально для Вас…

    Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине.

    Стрельников я верю в то что пишу,я вижу наплевательское отношение.Вы даже сейчас не вникаете в суть моих тезисов, а это вам как представителю модераторов просто необходимо делать. Так что это тоже можно харектеризовать как наплевательское отношение. И не путайте понятия ЛОЖЬ и МНЕНИЕ.
    И учитесь слушать своих клиентов, вам как и любому другому человеку это еще понадобится.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я проанализировал то, что Вы написал и Ваше нарушение. Вы пытаетесь оправдаться. Блокировка выдана в полном соответстветствии. Не нужно думать, что истина известна только Вам
     
  9. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Стрельников,Вы действительно думаете что я оправдываюсь ? Вы плохо проанализировали.Я же написал, я верю в то что пишу,я с Вами и иновой много лет, а оправдываться за правду как то глупо.Мне действительно сложно представить за что я должен оправдыватся,я как раз таки пострадавшая сторона или у Вас пострадавший еще и оправдываться должен ???Это же не Вы бан получили а я.И я нигде не писал что истинна известна только мне, я не бог, Стрельников .
     
  10. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Товарищи Модераторы,я так понимаю вам нечем аргументировать выданый мне не справедливый бан и Вы решили просто игнорить обращение пользователя ?Еще раз прошу указать где в моем посте ложная информация или отменить бан и вернуть пост на место.Ваш непрофесионализм все еще очень похож на наплевательское отношение к клиенту.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Ответ о том, где в вашем сообщении ложная информация был еще в первом моем сообщении. То, что Вы не согласны с ним - не отменяет факта нарушения.
    Не вижу причин продолжать этот спор, в обжаловании отказано, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.