Eriss, Я правильно понимаю, мы только читать сможем, сродни с RO? Или там всё же будет кнопка "ответить" и верху правило: "Участвовать могут только члены совета"? Но всем известно, как нам лень читать и если есть кнопка, значит можно ответить, а следовательно получить балы и отправиться в бан? Что то похожее происходит в разделе с общением с модераторами.
Tattooist - kto eto voobwe??? вы кого там понабирали в совет? недорепера и твинка какого-то от Эстуса, ни одного нормального КЛа не пригласили. С адекватностью все в порядке? просто ржу в голос от такого "выбора" 11 авг 2015 хотя, глядя на "заведующего богодельней" под кодовым названием "Совет Клан-лидеров", вопрос про адекватность отпадает сам собой
ОНИ, не кого не приглашали, кто хотел, тот подавал заявки. ТЫ! подавал заявку, если дофига знаешь, где кто есть и какие реперы?
Умей читать между строк. Ты не пишешь, а истеришь. ТОП клан, это еще не чего не значит, что есть бронь на заседание в совете.
Оставлять свои комментарии смогут только те, кто в совете и администрация, соответственно. Все остальные могут наблюдать за тем, что происходит.
Не понял твоего сообщения... Ув.Нерпа проигнорила меня... Я просто хз,зачем брать в совет того кто сидить днями на пролет обсуждает,постороннии игры и ни коем образом не участвует в жизни сервера,он банально кроме оли не чем не занимается,а не простите кв на нью нобл делает,ну ужс просто,он не знает совершенно хай лвл контента,он только и может ныть каждое Оли как у него подгорает,что его очередной раз слили,что у кого то имба класс,у кого то что то критануло и т.д. Я просто не понимаю,не ужели не было достойнее людей,странно как же Дождь и Хелиад туда не вошли,хотя у Хелиада есть кп,но клан с 1 паком и тоже с замком... Я хз ,имхо бред давать такому человеку как Анкано место в совете,есть другие Кл и кланы кто более достоин,кто действительно участвует в жизни сервера,и видит что твориться у средней массы игроков,а не ноет что "бомжам" дали кнопку убивать,я хз.... Лично сугубо мое мнение,если считаете иначе ваше право... 1 Быть владельцем замка. 2 Участвовать в походах на эпических боссов. 3 Быть действующим лидером или заместителем лидера клана (по согласованию), который удовлетворяет вышеперечисленным условиям. 4 Быть лидером стабильно развивающегося клана, среди участников которого есть герои. 1 Ладно замок Сашка ему выделил 2 Он не ходит на Эпч.босов,зачем сольнику в топ эквипе они нужны.. 3 Ладно кл 4 Твинко клан с фулл скилами который ни кое образом не развивается,туда даже банального набора нет,сидит пара человек с твинами
Не стоит отвечать на сабжи, суть которых - бездарный переход на личности. ГМ конфа делается не для того, чтобы переливать из пустого в порожнее на тему "Я тут должен быть, а ты - нет".
Наверно на совете КЛов будет говорит что кач сильно упрощен надо больше хардкора )) RouJons уже наверн тоже взял 105 продавая кач по 1ккк/час ток я не понимаю че ему делать в совете КЛов, он занят в игре конкретной работой на все остальное ему плевать
Вот я тоже сижу и не могу понять, по какому принципу отбор был. На айрине взяли "кла" SkyCrashers ник igo197575 - этого клана вообще нигде не видно и не слышно как и их кла, который играет, судя по всему, исключительно по праздникам раз в месяц. Ни на 1 осаде, ни в топ локах для кача, нигде не видел их. Есть куда более активные и многочисленные кланы, чьи клы подавали заявки, но их нету в списке. Можете хотя бы объяснять причины отказа, если такой был, т.к. сокланы массово интересуются и спрашивают, почему меня нет в списке?